Гость
Статьи
Муж бросил в чужом …

Муж бросил в чужом городе

я понимаю, что во всем есть и моя вина, но и мужа оправдать не могу. В плохих отношениях всегда виноваты двое.
Сейчас я нахожусь с чужом городе, с тяжелым чемоданом вещей, на арендованной посуточно квартире и не знаю куда и как мне ехать, а муж уехал к своим родителям и не общается со мной.
но обо всем по порядку...

В последнее время мы с мужем часто ссоримся.
Недавно поехали в отпуск. Ехали транзитом через Волгоград. Остановились на пару дней в Волгограде и уже не помню почему, вечером поссорились. Поссорились серьезно и он сказал мне: "убирайся" и выгнал на улицу.
весь день я просидела на жд вокзале, ночью он приехал и извинялся. Я поехала с ним.
Сейчас мы в другом городе. Сняли квартиру. Муж просил остаться, подождать его и поехал к родителям в деревню. Обещал вернуться 21 августа. На 22 августа я купила билеты домой, о чем сообщила мужу на сл.день после его отъезда. На что он наорал на меня, обвинил в том, что не даю побыть ему в родительском доме (у него отпуск до 10.09) и сказал- " езжай куда хочешь, твои проблемы"
Тут хоть и город, но очень маленький и даже автобусы с автовокзала не ходят. Надо ехать на автобусе с частниками, а где они останавливаются в интернете не пишут. Ехать надо тремя автобусами, прямого нет. Да и честно, страшно. Мне проще на самолете и поезде, а автобусами ездить не привычна.
Выручил блаблакар. Забронировала поездку на послезавтра.
Поеду к своим родителям.

А вот как с мужем поступить теперь не знаю. Сильно отдалились мы и как простить этот поступок?

Елизавета
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все очень странно,почему вы вместе не поехали к его родителям? А прощать ничего не нужно.Он не виноват перед вами.Вы взрослый человек или ребенок пятилетний? Как вас могли бросить? С 10летнего возраста люди уже могут дорогу домой найти.

Гость
#2

очень похоже на рекламу блаблакара

#3

козёл какой то .Нормальный мужик так бы не поступил.Шлите его ***

olli
#4
Гость

Все очень странно,почему вы вместе не поехали к его родителям? А прощать ничего не нужно.Он не виноват перед вами.Вы взрослый человек или ребенок пятилетний? Как вас могли бросить? С 10летнего возраста люди уже могут дорогу домой найти.

в смысле-не маленький ребёнок? если сказал,что 21-ого приедет, в чём её вина? поняла бы если бы самовольно на 20-ое взяла,а то всё как договаривались. Не знаю, ссориться нехорошо конечно, но в следующий раз будет знать,как говорить абы что.

Гость
#5

1) он оставил вас одну на вокзале (уже ***, а не мужик) 2) его родители скорее всего против вас и настраивают его 3) шлите его в топку, отключите телефон и отдыхайте со своими спокойно 4) на него нельзя полагаться, вам урок.

Кристина в Сочи +33
#6

а почему вас попросили остаться в чужом городе в сьемной квартире на НЕДЕЛЮ? Почему вы не поехали с мужем к родителям?

Лёля
#7

Это был бы уже не мой муж.

наташа
#8

в каком вы городе? я с области, могу помочь расписанием маршрутов, если знаю

Гость
#9

А в России уже тоже есть блаблакар?

печенька
#10
наташа

в каком вы городе? я с области, могу помочь расписанием маршрутов, если знаю

Наташа, тпрууу! Это реклама блаблакара, кому вы помогать собираетесь?

Гость
#11
печенька

Наташа, тпрууу! Это реклама блаблакара, кому вы помогать собираетесь?

Наташа что, лошадь что ли по-твоему ? 0_0 !!! )))))))))))))))))) 🐎 🐴

Гость
#12
Гость

А в России уже тоже есть блаблакар?

Что значит в России тоже, тундра!)) Это в Росиии уже МНОГО ЛЕТ. Я не пользуюсь, там хaчикянов))) много, страшко старых и неудобных развалюх всяких

Елизавета
#13
Кристина в Сочи +33

а почему вас попросили остаться в чужом городе в сьемной квартире на НЕДЕЛЮ? Почему вы не поехали с мужем к родителям?

Потому, что его мать считает, что я во всем виновата. В прошлом году муж снимал деньги с банкомата и карточку забыл забрать.ее заглотил банкомат, а когда вернулись к его ролителям его мать меня обвинила во всем. Скащала, что я следить за ним должна везде и все его косяки из-за меня. Он с ней разговаривал, меня попросил выйти. Но я слышала как она меня обвиняла во всем. А потом выкинула все мои вещи из дома к нам на веранду. Мы на веранде жили. Я реально не понимаю в чем моя вина и чем я это заслужила. Он не маленький мальчик. Я принципиально не хочу ему подтирать сопли и в том, что карточку заглотил банкомат вообще проблем не вижу- пошли с паспортом и сняли деньги. Но я виновата во всем по ее словам.

Елизавета
#14

Вчера он позвонил, сказал, что ему хозяйка этой квартиры звонила, спрашивала продливать или нет будем. Я сама ей отзвонилась и договорилась.
С ним разговаривать не хочу. Не сказала когда уезжаю.
Он несколько раз спросил когда уезжаю. Обидно до слез. Ему важно отчитаться перед хозяйкой, а не спросить как я вообще поеду и куда.
Когда напомнила ему, что слезно просила его рассказать как доехать до Казани и где там вообще частные автобусы останавливаются и как потом дальше поехать, а он меня послал и сказал "как хочешь, так и езжай"- стал рассказывать как до Казани доехать. Не стала слушать. Просто ***. Я могла ему чемодан отдать, а теперь с ним таскаться, а мне тяжести запрещено по мед.показаниям поднимать.
И он мне вообще хотел мне большой чемодан оставить, а маленький забрать.
Вообще не знаю есть смысл его прощать, ведь он не изменится.
Он даже матери не помогает тяжести таскать когда обижается. Сижу, реву.
Я думаю я виновата в таком отношении, и пытаюсь понять в чем.

Елизавета
#15
наташа

в каком вы городе? я с области, могу помочь расписанием маршрутов, если знаю

Спасибо. Я завтра выезжаю на блаблакаре. На автобусах через три города ехать. Я в Марий Эл, тут гос.автовокзалы загибаются, частники возят.