Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Живу с мч уже 4 года,разница в возрасте 8 лет;ему-30,мне-22,наши отношения это цирк,и так было всегда. Но пару первых лет истерика я по поводу и без, но прошло время я повзрослела и с моей стороны скандалов нет,так может брошу фразу и успокоюсь. Но вот год назад мы переехали в квартиру моего мч,и тут понеслось:он уходит куда-либо на весь день,меня не предупреждает,на телефонные звонки не отвечает,кричит на меня постоянно,даже при самой малейшей ссоре выгоняет меня из дома,а потом требует чтобы я оплачивала коммунальные платежи,на бензин деньги выбивает. И чуть только малейшая словесная перебранка,так меня за волосы хватает,по лицу бьёт,короче ужас!!! А вот так встать и уйти мне просто некуда,никого из близких нет...Раньше к его родителям обращалась за помощью,а сейчас и там обрубили:он рассказывает им про все в этих отношениях со своей точки зрения на имя конечно,т.е с его слов скандалы устраиваю я...И самый сильный удар:я стала находить у него переписки с женщинами,один раз простила,обещал что такого не повторится,Но вот все снова,предлагает встретиться какой-то женщине,а мне говорит нет никакой переписки. Я в ярости позвонила,она не ответила,я отправила ей СМС с текстом:"Ну и как по чужим мужчинам таскаться",так она ему все передала и поняла ведь кто я,а она пришел,накинулся на меня,а сейчас говорит :"Да кто тебя бьёт",с таким пренебрежением,называя меня второсортной. Я не знаю как мне быть,я его люблю. Как думаете он может стать прежним любящим,заботливым мужчиной?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больна. Лечись.

Гость
#2

Нет не сможет,он стал самим сабой

Гость
#3

Блин, вы сегодня уже писали на форуме? Уж очень похожая ситуация, зачем сто раз тему создавать.

Генриетта
#4

Вы реально дура или притворяетесь? Нах ер его шлите. Всмысле идти некуда? До этого же где-то жили, вот туда и возвращайтесь, бьет, изменяет, деньги тянет. Ху й ня а не мужик!!!

Гость
#5

в смысле некуда уйти? вам 22, тр есть вуз закончили или заканчиваете, значит можно на работу устраиваться и квартиру снимать. если одной сложно, то с кем-нибудь. На кой черт в 18 лет в семнйную жизнь лезть, сами себя мобильности лишаете

Гость
#6

Снимите хоть комнату в коммуналке, хоть койко-место, но от этого му дака надо уходить.

Гость
#7

тебе еще вдогонку надо пи\\зд\\лей, чтоб поумнела

Гость
#8

Неужели это правда? Сиротство в России недопустимо. Это равносильно смерти.

#9

Если работаете,снимите себе жилье какое-нибудь,поживите пока без него,поймете,что лучше без него. Чтобы он изменился,нужно,что-бы что-то страшное в его жизни произошло,а так фигня все это,не изменится он