Гость
Статьи
развод что дальше?!!

развод что дальше?!!

всем привет!я уже тут писала про мужа!!вообщем я развелась!!узнала что он уже с другой давно и что он ее любит!как узнала?да все просто залезла в телефон...да я знаю что это подло и все такое но другово выхода я не видела как быть....!!он приходил всегда к 1 ночи я как дура после отпуска решила снять квартиру так как не могла уже жить в однокомнатной в 5ром. Муж сам подал на развод....!!вчера 18 /08,17 мы развелись,он встречался с ней и приезжал домой я не выдержала и сказала что бы он больше тут не появлялся. нет больше сил это терпеть!!но теперь мне так плохо....!пустата такая что не описать!!как жить дальше??так больно что об меня вытерли ноги!!!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера было 21/08, 17

#2

простите опечатка

Гость
#3

Ну после развода продолжается молодая жизнь, новые встречи, любовь и новый брак)) у всех моих знакомых так и произошло. Это жизнь и два человека не принадлежат друг другу. Так бывает...

Гость
#5

Рекомендую купить учебники по Русскому языку и плотно их изучить.

#6

Пережить, переждать. Отвлекайтесь, ремонт забацайте, мебель поменяйте, делайте то, что по карману и по силам. Если Вам легче станет, то 90% того, что у них всё будет тоже самое. Ему надоест постоянная женщина и он встретит новую "любовь".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: