Гость
Статьи
Жена слишком худая

Жена слишком худая

Жена всегда была стройной по конституции изначально. При росте 170 весила 54 кг, была отличная фигура, во всяком случае пропорциональная, и попа и грудь, всё на месте.
Вместе мы 5 лет, последние полгода меня посещает вопрос: а была ли девочка вообще, грубо говоря?
Сейчас рост 170, вес.42 кг. 38 размер одежды ей великоват с её слов. Не знаю, что она ест на работе в обед, но дома одна вода на ужин или овощи тушёные.
Я уже и подшучивал, были меры радикальные( говорит, что на костях полежать успею, на улице подмечал, какая у девушки фигура отличная, говорил, что анорексия не в моде). Сейчас жалею, так как ситуацию усугубил. Она и в рестораны со мной теперь не ходит. Практически постоянно молчит, отвечает односложно. Я не хочу развода, но всё к нему идёт. Что посоветуйте, дамы?

Вит
48 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Глисты наверное у нее или какая-то болезнь тяжелая.

Гость
#2

"Беги, дядь Мить!" (с)

Вит
#3
Елена

Глисты наверное у нее или какая-то болезнь тяжелая.

Насчёт глистов вряд ли. А по поводу болезни я думал, но мне же не говорит ничего.

Гость
#4

любовь прошла и жена перестала устраивать, ей на ваши замечания тоже видимо фиолетово. разводиться

Гость
#5

Встретились трудности, и Вы сразу о разводе заговорили. Если она больна, ей сейчас трудно и страшно, требуется поддержка и помощь, крепкое мужское плечо. Подойдите с лаской, с сочувствием, она Вам расскажет. Болезнь - тяжелое испытание, не всякий муж его выдерживает.

Гость
#6

Жена болеет скорее всего, возможно даже что-то психическое или анорексия, покажите ее врачу он точнее определит

Гость
#7

Автор, а сколько лет Вам и жене?

Вит
#8
Гость

Автор, а сколько лет Вам и жене?

Мне 28 лет, ей столько же.

Гость
#9

Блииин! Ну никак не угодить на этих мужиков! Другой вопит, что жена растолстела, тоже не устраивает. Шли бы вы все лесом!

Вит
#10
Гость

Встретились трудности, и Вы сразу о разводе заговорили. Если она больна, ей сейчас трудно и страшно, требуется поддержка и помощь, крепкое мужское плечо. Подойдите с лаской, с сочувствием, она Вам расскажет. Болезнь - тяжелое испытание, не всякий муж его выдерживает.

Вы знайте, она и не говорит ничего. Я уже допытывался- что с тобой? что болит? давай обратимся к врачу, сдадим анализы.
она начала плакать. пару раз ночью вставала, тоже плакала.

Гость
#11
Гость

Шли бы вы все лесом!

Может, проще вам одной уйти?

Гость
#12
Вит

Мне 28 лет, ей столько же.

Вроде молодые совсем, еще рано серьезно болеть...
Скажите ей, что не хотите разводиться и хотите помочь, нужна ли какая-то помощь, может, ты больна, расскажи мне, тебе будет легче, я же не чужой человек, перед богом давал клятву быть с тобой и в горе, и в радости. Я люблю тебя, ты дорога мне...

#13

вы ей лучше комплименты чаще говорите, а не красоту девушек вокруг отмечайте. Вы её ранить своими сравнениями

Гость
#14
Труфальдино

Вы её ранить своими сравнениями

Он она не понимать.

Аня
#15

Невроз у неё. У меня было такое, с 50 кг стала 40. Сейчас вернула свою форму

Гость
#16

Если плакала, то что-то у нее не в порядке. Но со временем она признается, очень трудно в себе носить что-то страшное. Будьте внимательны, окружите заботой. И готовьтесь морально: вдруг правда больна.

Гость
#17

Это невроз и упадок сил, аппатия, со мной такое бывает теряю вес , аппетита ( интереса к пище) нет, ханда, недостаточность веса редко бывает от запланированных похудений, скорее общее упадочное состояние

Гость
#18

Может реально что то происходит, просто не озвучивает

Гость
#19

Тем более молчит с односложными ответами, ..это первый звонок, недостаточность веса второстепенный, странно что вы с веса начали, как о туше...и только в конце молчание .развод..с молчания и развода и начинали бы, у вас что то не так в отношениях.

Гость
#20

Может невроз. Я из-за невроза сильно исхудала. Сначала довел меня до нервного истощения, а теперь тоже удивляется, куда делась красота, дистрофик настоящий. Я сама себе не нравлюсь. Тоже думаю развестись

Гость
#21
Гость

Может невроз. Я из-за невроза сильно исхудала. Сначала довел меня до нервного истощения, а теперь тоже удивляется, куда делась красота, дистрофик настоящий. Я сама себе не нравлюсь. Тоже думаю развестись

у меня уже похоже не на невроз а на психоз, ем ведро в день включая много хлеба/мучного вес 42..тоже думаю о разводе.

Гость
#22

Я впервые это напишу ) но разводка 😂😂 хотите порадовать вуманских толстушек ) автор ?😂😂😂😂

Гость
#23

Анорексия?

Шеин
#24

Пишет явно баба. Мужики не будут запоминать рост и вес своих баб. Ибо дела есть поважнее. Вы даже мужской психотип не понимаете!

Гость
#25

Веди ее к врачу, Она от вас что-то скрывает, боится сказать, скорее всего. Может болезнь какая....ведите срочно пока не поздно и почаще обнимайте, ей нужна ваша ласка.

Гость
#26

надо к врачу
берите ее на понт.
мол, я так жить больше не могу, весь исстрадался, ты меня не любишь (ну как бабы обычно говорят), или ты щаз мне все рассказываешь и мы идем к врачу, или я поехал к мамо/васе/буду жить на работе. собрать манатки и приготовиться свалить. выждать время, далее по ситуации.
терять-то все равно нечего.
хотя если совсем там треш, то можно ждать каких-то глупостей. хотя вы уже в той ситуации, что их можно ожидать вот-прям-щаз.

no name
#27
Вит

Жена всегда была стройной по конституции изначально. При росте 170 весила 54 кг, была отличная фигура, во всяком случае пропорциональная, и попа и грудь, всё на месте.
Вместе мы 5 лет, последние полгода меня посещает вопрос: а была ли девочка вообще, грубо говоря?
Сейчас рост 170, вес.42 кг. 38 размер одежды ей великоват с её слов. Не знаю, что она ест на работе в обед, но дома одна вода на ужин или овощи тушёные.
Я уже и подшучивал, были меры радикальные( говорит, что на костях полежать успею, на улице подмечал, какая у девушки фигура отличная, говорил, что анорексия не в моде). Сейчас жалею, так как ситуацию усугубил. Она и в рестораны со мной теперь не ходит. Практически постоянно молчит, отвечает односложно. Я не хочу развода, но всё к нему идёт. Что посоветуйте, дамы?

у неё анорексия , срочно нужно предпринимать меры

Джипси
#28

Ну а че вы развода не хотите? Вас же жена не устраивает, а не вы - ее. Разводись, ищи толстую. Она больная, скорее всего, может и психически.

Анастасия
#29

Господи, мужики, ну как вы терпите таких баб изнеженных? Ну как??? Вот она ходит у вас, молчит, худеет,плачет и молчит! Я не верю,что до свадьбы она была жизнерадостной девушкой с бьющей через край энергией! Наверняка же была склонность к депрессиям! Иногда замкнутость и молчаливость, перепады настроения? Ну бегайте теперь за своей инфантилкой, учитесь быть хорошим психологом!

Гость
#30

Развдка))))) расходимся)))

Гость
#31

У неё анорексия , это серьёзно и опасно, за шкирку к врачу если хотите ей жизнь сохранить

Гость
#32

мой муж даже вес мой не знает, его спросишь, он ответит, в районе 35/40кг, хотя я почти полтинник, он в этом не разбирается, а тут прям такая точность в весе..

Гость
#33

Так она сама сознательно ограничивает себя в еде и довела до истощения? Это уже анорексия, это только к врачу. А если ест, но худеет -значит физическая болезнь.

гость
#34
Гость

Я впервые это напишу ) но разводка 😂😂 хотите порадовать вуманских толстушек ) автор ?😂😂😂😂

мне тоже так показалось. Анорексия не в моде, но и ожирение тоже)

Гость
#35
Шеин

Пишет явно баба. Мужики не будут запоминать рост и вес своих баб. Ибо дела есть поважнее. Вы даже мужской психотип не понимаете!

конечно разводка! от жирной бабы.
Тут частенько жиряки начинают вещать, как прекрасно быть толстой, что мужикам нравится полное тело, что об кости они искалываются. Просто жирякам лень сесть на диету - проще поливать г..ном стройных женщин.
Теперь под видом мужика продавливают в массы прекрасность жира. Тьфу - белыми нитками все шито.
Не нравятся мужикам жиряки - НЕ НРАВЯТСЯ!! как бы вы, жирные бабы, себя не убеждали.

90210
#36
Гость

Пишет явно баба. Мужики не будут запоминать рост и вес своих баб. Ибо дела есть поважнее. Вы даже мужской психотип не понимаете!

конечно разводка! от жирной бабы.
Тут частенько жиряки начинают вещать, как прекрасно быть толстой, что мужикам нравится полное тело, что об кости они искалываются. Просто жирякам лень сесть на диету - проще поливать г..ном стройных женщин.
Теперь под видом мужика продавливают в массы прекрасность жира. Тьфу - белыми нитками все шито.
Не нравятся мужикам жиряки - НЕ НРАВЯТСЯ!! как бы вы, жирные бабы, себя не убеждали. при 170 она у него весила 54, ему нравилось,где в этой истории про жирных???

Гость
#37
90210

конечно разводка! от жирной бабы.
Тут частенько жиряки начинают вещать, как прекрасно быть толстой, что мужикам нравится полное тело, что об кости они искалываются. Просто жирякам лень сесть на диету - проще поливать г..ном стройных женщин.
Теперь под видом мужика продавливают в массы прекрасность жира. Тьфу - белыми нитками все шито.
Не нравятся мужикам жиряки - НЕ НРАВЯТСЯ!! как бы вы, жирные бабы, себя не убеждали. при 170 она у него весила 54, ему нравилось,где в этой истории про жирных???

все жирные бабы начинают темы, как фигово быть худой, описыавя все "недостатки" худобы.
ПРи этом худенькие НИКОГДА не начинают тем, как плохо быть полной. Это жирные бесятся все и все пытаются убедить окружающих в своей прекрасности. ВОт теперь под видом мужика пытаются, бедняки.
Мне понравилось, как один стендаповец про них рассказал, как они ходят на шоколодное обертывание ))

Svetadenis
#38

Не стоит нападать на жену. Это глупо. Она Ваша ЖЕНА! А если Вы завтра жиробасом будете, или хрен через раз вставать будет? Тоже Вас нафиг гнать? Мое мнение, нет любви к жене у Вас. Была б, Вы не думали б о том, толстая, худая. Любят любых. Может ее Ваши ноги волосатые не устраивают, Вы то медиальный что ли? Жесть. Да это ей бежать нужно от такого. Найдётся мужик, для которого она самая красивая будет. Вы ищите себе жену с задом в три тонны и дойками до пупа, в чем дело то? Не стоит под себя переделывать. Обижать и критиковать. Давайте она скажет Вам, что член тонковат?А? Или короткий? Понравится? Да вы в себе такой комплекс разовьёте, офигеете. Я в шоке от таких мужиков. Фу

Гость
#39
Шеин

Пишет явно баба. Мужики не будут запоминать рост и вес своих баб. Ибо дела есть поважнее. Вы даже мужской психотип не понимаете!

Согласна, автор женщина. Которая кг 70 наверное, не меньше.

Гость
#40
90210

конечно разводка! от жирной бабы.
Тут частенько жиряки начинают вещать, как прекрасно быть толстой, что мужикам нравится полное тело, что об кости они искалываются. Просто жирякам лень сесть на диету - проще поливать г..ном стройных женщин.
Теперь под видом мужика продавливают в массы прекрасность жира. Тьфу - белыми нитками все шито.
Не нравятся мужикам жиряки - НЕ НРАВЯТСЯ!! как бы вы, жирные бабы, себя не убеждали. при 170 она у него весила 54, ему нравилось,где в этой истории про жирных???

Ну если бы автор написала не 54, а 74 кг, то тогда вообще бы тема была не правдоподобная. Хотя и так не правдоподобная.
Жена похудела - муж задумался о разводе... что за бред? А если заболеет - вообще сразу на развод подаст? А если волосы перекрасит - тоже надо расстаться? Помаду купила не того цвета как всегда - все, надо пожумать о рпзводе... бред вообще...

Понятно, что автор не это все хотела донести, но все- таки, врать надо уметь.

Гость
#41
Гость

Если плакала, то что-то у нее не в порядке. Но со временем она признается, очень трудно в себе носить что-то страшное. Будьте внимательны, окружите заботой. И готовьтесь морально: вдруг правда больна.

Плюсую. Автор, идите с ней к хорошему платному невропатологу, проблема серьезнее, чем потеря веса.

Тая
#43

Автор,люди просто так не плачут по ночам,значит, она переживает о чем-то,может даже она чувствует ,что вам уже не нравится.вы вместо того,чтобы обсуждать фигуры других баб открыто,ей бы делали комплименты.предложите заняться спортом ,попить протеины,есть много спортивных диет на массу.подарите ей спа процедуру ,чтобы она себя женщиной почувствовала. если это анорексия,то тут вообще без вашей поддержки никак,а вы сразу ей красивых баб в пример ставите.жить, когда все хорошо,всегда просто,а вы попробуйте жить и любить когда есть проблемы.или вы сразу разводиться хотите?!плохо спрашивали у нее в чем проблема, раз не отвечает...короче,помогите ей морально,не бросайте.и комплиментов больше.хотя может у нее вообще не анорексия,а серьезные проблемы на работе,например,просто вставать ночью и плакать хз, что могло у нее произойти..поговорить надо вам с ней,пока все не расскажет. а вы,наверное, один вопрос задали и все.Удачи вам и вашей жене.

ЗнАЙКА
#44

Здесь и автор не прав,и жена-молчит,ничего не говорит! И по ходу ,правда, все это выдумка-рост,вес,все знает,как будто записывает,после каждого ее взвешивания)))

Гость
#45
Гость

Я впервые это напишу ) но разводка 😂😂 хотите порадовать вуманских толстушек ) автор ?😂😂😂😂

+++ Похоже на разводку. А если нет, то мужик, начет что тебе делать. На себя сначала в зеркало посмотри)) Апполон? Олигарх? Очень сомневаюсь) Значит рот прикрой и не вякай, за собой лучше следи.

Гость
#45

Может, проще вам одной уйти?

Поверьте, она не одной уйдет, нас будет много.

Гость
#45

Дыбил ты вася

Гость
#45

Похудение это тоже болезнь своего рода. Иной раз начинают худеть и остановиться не могут. Толстой тоже конечно плохо. Но все должно быть в меру!

Гость
#49

Привет🙂

Бэти
#50

Ну вы и ебалай🥺подшучивать над другими отличными фигурами,делать больно человеку ради того,чтобы подмять под себя. Ну и тупорылый вы.
А может ее изнасиловали? Или избили? Или запугали? А может у нее кто то умер,что она впала в психболезнь и анорексия?
Жаль,муж баран😔

Следующая тема
Предыдущая тема