Гость
Статьи
Измена ли не измена !

Измена ли не измена !

несколько дня назад я случайно узнал жена уже на 5й месяц беременности, у меня весь мир разрушился, я её безумно любил и мы с 11 лет в браке и у нас один ребёнок но 4 месяцев назад когда я был на родине , она за эти время призналась что встречалась с мужчиной с работы,признаюсь отношения у нас были холодные , секса было очень редко и время не уделял ей особо , всё потому что она ребёнку не уделяла достаточно время и чистоту не держала дома в результате чего мы ссорились постоянно,она говорила отказала этому мужику но когда я уехал и по переписке ругались ещё раз она начала с ним встречаться,не хочет аборт делать,я собирался уходит она остановила и говорила я ей нужен и любит меня и почему я не успел ей говорит раньше что я люблю её, скажите в данную ситуацию можно считать это как измена или всё так как она говорила что считала это не измена потому что думала я из за ребёнка с ней и отношения конченые,говорит начала встречаться когда я был на родине и написал ей что она мне не нужна и может встречаться с кем хочет а говорил я это чисто от злости потому что я переживал за них и спросил как дела и она мне в ответ говорила постоянно что тебе нужно от меня , на что я разозлился и гадости написал хотя я никогда не мог думать что она это реально сделает , жалею очень но могла бы она тоже узнать по другому люблю я её или нет я очень любил Ее но не смог это чаще говорит , она говорила она год отказывала этому мужчину потом поняла что она мне не нужна , почему выбрала именно когда я уехал , у меня адская боль в душе , как мне быть в такую ситуацию теперь что она беременна,если я ребёнка приму это будет меня мучит всё жизнь что она была с другим,помогите понять можно это считать как измена или это не измена если она считала по себе что она мне не нужна ?

Макс
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сил вам, терпения и мудрости.

Гость
#2

расти бастарда.

Гость
#3

Какая вам разница что считают другие, посторонние вам люди, поведение вашей жены изменой или нет? Вот вы серьезно подумайте над этим и скажите нам: если я вам сейчас скажу, что она - замечательная женщина, которая ни в чем не виновата, вам что от этого на самом деле станет легче растить чужого ребенка? Или станет легче от постоянных мыслей о том, что вдруг она перепихивается с тем мужиком, когда вас нет дома? Или вас никогда не будут посещать мысли о том, чтобы проверить ее телефон (а вдруг она там продолжает за вашей спиной о чем-то трындеть с тем Ромео?)

А если я скажу, что она - *** последняя, которая никогда не перестанет шастать по мужикам в ваше отсутствие, вам что легче станет ее выкинуть из головы и сердца? Все станет менее болезненно? Любить ее перестанете?

Поняли уже к чему я это все? Вы сами решайте можете принять весь этот цирк с вашей женой или нет, но скажу вам одно: если решите принять весь этот балаган с ее мужиком и ребенком, то будьте уверены в том, что абсолютно готовы никогда ни при одной ссоре не ставить ей все эти дела в упрек, не проверять ее телефон и никогда не думать о том, чем она занята, когда вас нет дома. Если вы на это не готовы, то лучше вам послать ее сейчас и навсегда, потому что ничем хорошим эта сага все равно не закончится. Лучше не рубите кошке хвост частями, а один раз и весь сразу. Таким образом и больно будет только один раз. Потом все заживет и все. По два раза не умирают.

Гость
#4

В чем проблема? Сам сказал - "не нужна и может встречаться с кем хочет". Слово не воробей, жена получила индульгенцию. Если бы жена мужу такое сказала, то мужик бы потом делал круглые глза и оправдывался, мол сама же разрешила.

Макс
#5

Я всё это понимаю и признаю что я был виноват но так мы всегда при ссоре говорили друг другу но никогда мы не ушли от друг друга,я её очень люблю и она говорит тоже любит и просит не уходит видимо ей не хватились ласковые слова от меня а я тупой думал жена и раз ребёнок она себе другого не позволит.. я просто хочу понять в данную ситуацию она получается предала меня или это не предательства

Гость
#6

Интересно посмотреть на мужиков,которые на бабских форумах сидят и просят советов...скиньте фотку,а?)

Макс
#7

Я не хочу такое решение чтобы потом жалеет всю жизнь поэтому просил помочь понять потому что в таких ситуациях голова не соображает , оно делает самого сильного мужчину слабым

Гость
#8

Так беременна от кого? Текст трудно воспринимаем.

Макс
#9
Гость

Так беременна от кого? Текст трудно воспринимаем.

от мужчины с кем она спала после меня когда я уехал
На родине , она говорит считала что отношения наши тогда закончились потому что я в злости ей говорил она мне не нужна и живу с ней ради ребёнка

Гость
#10
Макс

Так беременна от кого? Текст трудно воспринимаем.

от мужчины с кем она спала после меня когда я уехал
На родине , она говорит считала что отношения наши тогда закончились потому что я в злости ей говорил она мне не нужна и живу с ней ради ребёнка
Тогда уходите смело от этой изменницы. Вам чужой ребенок нужен? Либо ставьте перед выбором:аборт или развод.

Гость
#11
Макс

от мужчины с кем она спала после меня когда я уехал
На родине , она говорит считала что отношения наши тогда закончились потому что я в злости ей говорил она мне не нужна и живу с ней ради ребёнка

это не предательство с ее стороны и не измена. вот только ты пишешь сам что будешь всю жизнь думать что это не твой ребенок..если ты ее любишь, прости ее и не теряй! а ребенок со временем станет родным и любимым! если останешься с ней, ребенок только укрепит ваши отношения!счастья вам

Гость
#12

Завтра сходи купи себе болгарку.
Просит тебя остаться т.к. кто обрюхатил послал её.
8. Прав, каждый раз смотря на этого ребёнка, ты будешь вспоминать "этот балаган" или когда будешь уезжать думать, а не встречается она сейчас тем кто её заикрил, это будет выжигать тебя из нутри, от этого могут появиться разные болезни и лет в 50-55, если повезёт тебя отнесут на погост.
Оставаться или нет решать только тебе.

Гость
#13
Макс

несколько дня назад я случайно узнал жена уже на 5й месяц беременности, у меня весь мир разрушился, я её безумно любил и мы с 11 лет в браке и у нас один ребёнок но 4 месяцев назад когда я был на родине , она за эти время призналась что встречалась с мужчиной с работы,признаюсь отношения у нас были холодные , секса было очень редко и время не уделял ей особо , всё потому что она ребёнку не уделяла достаточно время и чистоту не держала дома в результате чего мы ссорились постоянно,она говорила отказала этому мужику но когда я уехал и по переписке ругались ещё раз она начала с ним встречаться,не хочет аборт делать,я собирался уходит она остановила и говорила я ей нужен и любит меня и почему я не успел ей говорит раньше что я люблю её, скажите в данную ситуацию можно считать это как измена или всё так как она говорила что считала это не измена потому что думала я из за ребёнка с ней и отношения конченые,говорит начала встречаться когда я был на родине и написал ей что она мне не нужна и может встречаться с кем хочет а говорил я это чисто от злости потому что я переживал за них и спросил как дела и она мне в ответ говорила постоянно что тебе нужно от меня , на что я разозлился и гадости написал хотя я никогда не мог думать что она это реально сделает , жалею очень но могла бы она тоже узнать по другому люблю я её или нет я очень любил Ее но не смог это чаще говорит , она говорила она год отказывала этому мужчину потом поняла что она мне не нужна , почему выбрала именно когда я уехал , у меня адская боль в душе , как мне быть в такую ситуацию теперь что она беременна,если я ребёнка приму это будет меня мучит всё жизнь что она была с другим,помогите понять можно это считать как измена или это не измена если она считала по себе что она мне не нужна ?

Вы ей сами дали добро на других мужчин плюс ещё сказали,что не любите, потому это не измена.Я бы поступила так же на месте Вашей жены.

Аналитик
#14

*** она будет рожать от других мужиков они ее после этого бросают, а он должен их детей растить, и спрашивает это измена или нет, беги от нее

Гость
#15

Автор, учебник русского языка купи, ***. Мозг можно сломать, читая твой опус.

Гость
#16

да какая разница, что мы тут скажем? Сами то что думаете? Ваша ведь жизнь… почему ждете, что кто-то со стороны даст верный ответ, шпаргалку, решение? У вас своя голова на плечах есть. А рассуждения о чувствах, моральных поступках и прочем - дело бестолковое, ведь у всех свой взгляд на это. что для одного норма, другому недопустимо. так что решайте, как к этому относитесь именно ВЫ. терпения и мудрости вам. вот и все, что могу пожелать! возьмите-ка себе афобазолу поберегите нервы, постарайтесь здраво на все взглянуть! Удачи вам!

Макс
#17
Гость

это не предательство с ее стороны и не измена. вот только ты пишешь сам что будешь всю жизнь думать что это не твой ребенок..если ты ее любишь, прости ее и не теряй! а ребенок со временем станет родным и любимым! если останешься с ней, ребенок только укрепит ваши отношения!счастья вам

Спасибо вам большой за совет но мы были расписаны у меня на родине и развода не было поэтому я не думал он позволит себе спать с другим , Надо же сначала закончит брак а потом вступать в других отношения, единственно я знаю она меня много раза прощала когда я в злости поднимал руку и был жестокым поэтому и думаю можно простить и дать шанс , сегодня хотел уйти, с работы прибежала , плакала умоляла не уходит, я остаться а дальше не знаю как будет но смотря на то что я был жестокым и на пофиг относился , я думаю этим я её отталкивал от себя к другому

#18

ИМХО.
Для меня это измена. Какая бы не была ссора, пока не развелись это измена. Тем более носит ребёнка другого мужчины. У меня самого 2 сыновей. Иногда есть подозрения, что могут быть не мои (есть предпосылки), даже порываюсь сделать тест на отцовство. Но всегда останавливаюсь, не знаю как мне ребёнка, которого девять лет звал сыном и солнышком, которого выносил на руках, пел колыбельные и младшего, звёздочка, аналогично. Как потом быть, если узнаю что не отец. На бывшую пофиг, только оценка её упадёт до крайнего негатива, а вот с детьми, которых я все сердцем полюбил. Ощущаю, что мир тогда рухнет. Что 11 лет жизни вжих и тю тю.
Не знаю что тут вам посоветовать.
Я бы, если засобирался простить, то затребовал очную ставку всех вместе, супруги любовника и себя самого. Предложил бы любовнику забрать жену вместе со своим сыном (или сына оставлю себе) и его ребёнком в чреве жены. Посмотрел бы на её и его реакцию. Если любовник согласен, то простил бы жену, так как действительно (на мой взгляд) хочет остаться со мной. Если отказывается, то большая вероятность того, что жена плачется из-за того, что боится остаться одна с 2 детьми, или с одним, а не потому что вдруг поняла что ты ей дорог (хотя и этого не исключаю). Во втором случае забрал бы своего сына и ушел от такой жены.
Это лишь мои мысли, как бы я действовал в вашей ситуации сам сказать не могу.

Растить чужого сына, это всегда мина замедленного действия. Очень часто жены потом давят на мужчину, когда тот воспитывает не своего, что ты кричишь, это вообще не твой сын. А так же у такого ребёнка может случиться шок, когда он узнает, что отец, которого он любил и вырастил его, не его биологический отец.

Гость
#20

какой глупый вопрос...от того,что тебе тут скажут,что это измена или не измена что-то изменится? полегчает,если ответить,что она родит он другого мужика,но это изменой не считается,тк она тебя любит? вопрос в другом-как растить залетное дитя и кто это будет делать -ты или родной отец?

Форум: Отношения
Всего: 374 820 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 219 тем
Предыдущая тема