Гость
Статьи
Мама и муж

Мама и муж

Временно вынуждены с мужем и маленьким ребенком жить у моей мамы. Стала замечать, что теща с зятем помаленьку сближаются: он рассказывает ей о работе, советуются, какие обои поклеить в нашей будущей квартире, беседуют наедине, она кормит его обедом и ужином, пока я занимаюсь грудничком. Над намеками на подозрения смеются. Маме 52, мужу 34, мне 30. Возможно ли это приведет к их роману или я себя накручиваю?

Марионелла
16 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

С ума не сходите!!!

Гость
#2

Вы рехнулись?

Гость
#3

Если мама очень красивая - то все возможно

Гость
#4

Вы больная на голову, идите и лечитесь

птичка
#5

все возможно ,мама тоже женщина

Гость
#6

Господи, в таком мире живем, что все возможно. О вашем случае не знаю, но такое случается, к сожалению. В любом случае...время покажет. Вы только глупости не делайте, у вас ребенок, есть для кого жить.

Гость
#7

Между молодым мужчиной и женщиной более старшего возраста вполне может возникнуть симпатия, совершенно лишенная личного, интимного подтекста. Приятные люди, им есть о чем поговорить. Не сходите с ума, как некоторые, которые считают, что мужу нельзя вообще ни с какими девочками, женщинами и даже старушками разговаривать.

Катя
#8

может и правда дружба, я, например очень уважаю свекра как человека.

Марионелла
#9

Еще один раз был случай - уверяли меня вдвоем, что в дверь стучат, пошла смотреть, никого нет, и еще пара случаев, то вещи пепекладывают, то отрицают, что говорили. Как будто с ума сводят....

#10

Это фобия. Вы не верите ни маме, ни мужу. Следующая стадия: "Мой маленький ребёнок больше улыбается бабушке. Подскажите, он хочет поменять меня на мою маму?"

А по существу, вы скорее всего испытываете послеродовую депрессию. У вас сильно скачут гормоны и возникают мысли, которые у вас, в здравом умен даже бы не возникли.

А по обоям, не показатель. Если квартира вашей мамы, то она владеет решающим правом что и как делать в её квартире, в том числе по вопросам обоев. Это она может с вами посоветоваться, что бы учесть ваше пожелание. А то что муж, хочет сделать ремонт - это его желание улучшить ваши же условия жизни и своего ребёнка.

Вполне вероятно, они хотят сделать ремонт в одной из комнат и сделать её детской (вашей спальней) и сделать вам же сюрприз. Так же может быть и с дверью (стучат), им нужно было что-то обсудить быстро, но что бы вы не слышали - это так же может быть подготовкой к сюрпризу для вас.

Не думайте о плохом.

Гость
#11

настораживает, что даже на форуме их все выгораживают.... может, я и правда не права
обои в нашу с ним строящуюся квартиру, будем жить там без мамы.
Есть еще мелкие подробности, раньше их не связывала, но сейчас посыпалось в кучу: муж может утром какое-то время ходить в трусах при маме, она в ночнушке без белья (непрозрачной)... Звоночки? Паранойя? Но ведь такие истории есть...

гость
#12

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
Расслабься.
Будет крепкая семья
Если дочь и мать
На ч_л_е_н_е мужика.

Ирина Павловна
#13

Знаю случаи что некоторые тещи считают обязательным попробовать зятя.Думаю,что если это всего один раз,то ничего страшного,время расставит все на места

Марионелла
#15

Как думаете, рассказать отцу о подозрениях?

Марионелла
#17

забыла написать , половой жизнью не живем более подугода, с рождения ребенка и до родов )

Зять
#18
Ирина Павловна

Знаю случаи что некоторые тещи считают обязательным попробовать зятя.Думаю,что если это всего один раз,то ничего страшного,время расставит все на места

Есть такое дело....пока моя тёща не подаётся ,хотя я сам не действую ,она знает что я ее хочу,сама никаких шагов не делает ...сама говорила как меня любит и как муж дочери устраивает...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: