Гость
Статьи
Нежеланный ребенок

Нежеланный ребенок

Здравствуйте! Ситуация следующая: недавно женился, жену очень сильно люблю. Долго добивался благосклонности супруги. Когда начали встречаться, долго не тянул, сделал предложение через 4 месяца. Все было просто замечательно, совместная жизнь, подготовка к свадьбе, походы по друзьям, секс и т.д.
И все бы хорошо, но ни я, ни она не планировали ребенка раньше, чем через пару лет. Однако, находясь в свадебном путешествии, у жены началась задержка, купили тест, беременна.
Моя проблема заключается в том, что я с ней до этого всего 8 месяцев жил, веселился, радовался жизни. А сейчас получается что всему настанет конец, как половой, так и жизни в целом...
Уже сейчас сексом в первый триместр заниматься запретили, да и желание у жены отсутствует, боюсь, что дальше будет только хуже, как минимум до конца беременности и год после. В целом я морально не готов к появлению ребенка. Усугубляется все тем, что до нее у меня никого не было. 24 года. Вот и выходит, что позанимался сексом 8 месяцев и теперь почти 2 года без.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Здравствуйте! Ситуация следующая: недавно женился, жену очень сильно люблю. Долго добивался благосклонности супруги. Когда начали встречаться, долго не тянул, сделал предложение через 4 месяца. Все было просто замечательно, совместная жизнь, подготовка к свадьбе, походы по друзьям, секс и т.д.
И все бы хорошо, но ни я, ни она не планировали ребенка раньше, чем через пару лет. Однако, находясь в свадебном путешествии, у жены началась задержка, купили тест, беременна.
Моя проблема заключается в том, что я с ней до этого всего 8 месяцев жил, веселился, радовался жизни. А сейчас получается что всему настанет конец, как половой, так и жизни в целом...
Уже сейчас сексом в первый триместр заниматься запретили, да и желание у жены отсутствует, боюсь, что дальше будет только хуже, как минимум до конца беременности и год после. В целом я морально не готов к появлению ребенка. Усугубляется все тем, что до нее у меня никого не было. 24 года. Вот и выходит, что позанимался сексом 8 месяцев и теперь почти 2 года без.

А мы с мужем всего два месяца позанимались и ребенка сотворили и что?И потом ещё троих родили.Де.ти сексу не такая уж и помеха.

#2

Если бы вы, автор, так сильно любили бы жену у вас бы не были все мысли только о еб*ле. Не хотели ребенка надо было предохраняться, теперь уже нечего ныть.

Гость
#3

Забыл добавить. Знал свою жену как жизнерадостного, полного позитива человека. С момента начала беременности она постоянно унылая, ничего не хочет. Лежит целыми днями, смотрит сериалы. Когда что-то предлагаю, говорит, что я ее не понимаю.

Гость
#4

А по другому никак нельзя что ли? Виды же разные бывают. Обсудите это с женой. Раз вы женились, значит у вас были близкие отношения, а это означает и возможность обсуждать с человеком разные вещи. А это важная часть семейной жизни! Одна из основных даже. Поговорите с ней.

Гость
#5

Сочувствую. Вольной жизни пришел конец. Может еще и папашей быть понравится. А если нет, то есть вариант - развод и алики. Только в следующий раз напяливай резину.

Гость
#6

Ну извините,вы в браке зачали ребенка , может это было не запланированно, но раз уж решили рожать - поддерживайте жену! У нее сейчас гормональная перестройка организма, может быть токсикоз ,это все временно. И ваше участие,понимание и поддержка необходимы. Не будьте эгоистом,и не думайте только о сексе,у вас вся жизнь для этого впереди. Да и потом , во время беременности секс тоже возможен,если врач ей пока запретил,она может удовлетворять вас орально.. А после родов уже через 40 дней можно спокойно жить активной половой жизнью.

Гость
#7
Гость

Забыл добавить. Знал свою жену как жизнерадостного, полного позитива человека. С момента начала беременности она постоянно унылая, ничего не хочет. Лежит целыми днями, смотрит сериалы. Когда что-то предлагаю, говорит, что я ее не понимаю.

Автор ,не переливайте! Мне тоже запретили заниматься сексом всю беременность и муж покорно ждал) но кроме секса если и другие способы доставить мужчине удовольствие )
Я кстати тоже была очень ленивая(говорят значит девочка будет) но муж как то находил ко мне подход ,чтоб я хотела ему сделать приятно.
А вообще,как можно не хотеть ребёнка от любимого человека? Это же ваше продолжение,ваша кровинушка! Надеюсь ,когда родится,то вы это почувствуете и все будет хорошо у вас. Удачи и оберегайте жену,потом благодарны ей будете за сыночка или дочу

Гость
#8

у кого дети нежеланные, тот натягивает презерватив

Гость
#9

Ну то что у неё настроения нет, так беременной не так уж и просто быть)а если не хотели, что не сделали аборт?

Гость
#10

Зато на презиках съэкономил))

.
#11

А предохраняться в 24 годика - не слышал???Или думал - дети - это аист и капуста.Удивляюсь на таких .Не знал он, откуда дети берутся.

марра
#12
Гость

Сочувствую. Вольной жизни пришел конец. Может еще и папашей быть понравится. А если нет, то есть вариант - развод и алики. Только в следующий раз напяливай резину.

да у мужчины, часто всего, наличие ребёнка не мешает вольной жизни

Зануда
#13

Ну Вы попали, особенно жена. Но винить-то Вам некого, кроме себя. Не аборт же.
Совет: после родов не обращайте внимания на то, что жена слегка с цепи сорвется. Это пройдет. Будьте милосердны, помогайте и хвалите ее внешность, даже если это вранье. Все наладится. Маму свою просите помочь. Следите, чтобы мама помогала, а не выносила мозг жене.

Гость
#14

Чё это секса не будет почти 2 года?)))) Первый триместр всем запрещают сексом заниматься,т.к. есть большая вероятность выкидыша,нужно что бы хорошо закрепился в матке. Зато у вас будет второй и третий триместр,когда у жены ещё будет тааакооое желание,что вам придется засыпать раньше ее,что бы отдохнуть. А после родов месяц нельзя только,т.к. швы должны зажить и все такое. Так что не отчаивайтесь. И на будущее,если хотите заниматься сексом после рождения ребенка,не ленитесь и помогайте жене с ребенком. Лишний раз на прогулку,она пусть поспит,ночью разок можно встать,ну в общем,участвуйте в этом процессе и не бросайте только на жену и дитя и домашние хлопоты. А если не будете помогать,то и секса вам не видать, ещё очень долго)))

Гость
#15

Один вопрос: в стране где вы, автор, живете, аборты запрещены?

Гость
#16

Мой муж бы умер с горя, если б я его сделала отцом. Хотя ему 30

Гость
#17

Автор, капец вы бедный и несчастный! Жене вообще-то тяжелее сейчас, чем вам.

Гость
#18

Замотай свой *** в бантик и иди помассажируй спинку и ножки своей жены, ирод! Как писку пихать - они бошкой не думают, а как последствия - сразу в кусты. Не ной, жене твоей сейчас куёво, поэтому ей хреново сейчас.

Гость
#19
Гость

Один вопрос: в стране где вы, автор, живете, аборты запрещены?

Причем тут аборты?
Автор, хотите е...ся, до шести-семи месяцев можно. После родов через месяц. В итоге 3-4 месяца. Какие такие два года???

Ирина
#20

мозгов у тебя нет, малолетка

Гость
#21
Ирина

мозгов у тебя нет, малолетка

Даааа интересная молодёжь пошла, ахатся всегда готова, а как ответственность за это нести, так сразу в кусты

Дмитрий
#22

Быть отцом мега классно!

Ты автор в памперсном периоде все еще, все еще под мамкиной юбкой ходишь. Давай уже бери ситуацию в свои руки и планируй будущее свой семьи и детей. Секс у тебя будет нормальный с женой, беременность и секс это классно, предохранения не требует. У нас в России всех без разбору на сохранение кладут. Так что спокойно занимайся сексом с женой, наслаждайся тем что у тебя будет сын или дочь, перед тобой двери только открываются, а не закрываются.

Да и ещё бросить свою девушку в положении или требовать от нее аборт могут только последние подонки!

Судя по всему она тебе нравится иначе бы не встречался бы ты с ней 8 месяцев.

Author
#23

ну существую же оральные ласки, и тд, и тп.. вы как маленькие, это жена должна волноваться и переживать, я родила недавно, и с мужем действительно сексом начали заниматься только во втором триместре, в первом искали варианты другие))) но чтоб муж был удовлетворён и доволен должна думать женщина - береманна она, или нет. Иначе это чревать последствиями) например, родит, и будете вы спать на коврике, а она с ребенком на кровати вдвоём ( извините, наглядный пример подруги, которая тоже при беременности кричала какой секс, ребёнок важлнне)

печенька
#24
Гость

Забыл добавить. Знал свою жену как жизнерадостного, полного позитива человека. С момента начала беременности она постоянно унылая, ничего не хочет. Лежит целыми днями, смотрит сериалы. Когда что-то предлагаю, говорит, что я ее не понимаю.

правильно говорит. Вам сейчас не нюни распускать надо, а собраться. Ей гораздо тяжелее, чем вам. Сядьте прямо сейчас и прочитайте все про первый триместр беременности. Какие ощущения, какие опасные моменты. Спросите у жены, какая неделя и вместе посмотрите, что уже есть у вашего малыша. Уже надо голову переключить на то, чтобы беременность прошла удачно и первый год жизни малыша, а вы все о сек.се думаете. Очнитесь уже! Взрослейте срочно!

Гость
#25

Да бросай ты ее нафиг. Если она не хочет поддерживать тебя в твоих моральных страданиях, то и сама поддержки не заслуживает. А ребенка если не увидишь то и страдать по нему не будешь.

Юля
#26

Ты когда предложение делал, чем думал вообще

Гость
#27

А вам, простите, точно 24 года? Вы не знаете что такое беременность и что происходит по-твоему этого

Гость
#28
Гость

Да бросай ты ее нафиг. Если она не хочет поддерживать тебя в твоих моральных страданиях, то и сама поддержки не заслуживает. А ребенка если не увидишь то и страдать по нему не будешь.

Дооо вот такая же история.Связалась с недоделаным малолеткой родила детей.(близнецы мальчики) и он обкакался.Итог-развелись.После всех его номерков.
И он детей не видел вообще.
детям он никто.И я не общаюсь с этим человеком.Вычеркнула из жизни.
Только почему то насколько я знаю по слухом это чудо так жизнь и не устроило.Бегает.Страдает то на одной бабе то на другой.
Спермодонор это.бычок производитель.Его дело осеменять все что движется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: