Гость
Статьи
Муж и футбол

Муж и футбол

муж все время смотрит футбол ,а я хочу с ним общаться ,у кого такая жизнь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

у-у, автор, а тут вон мундиаль намечается скоро. Пусть смотрит, главное штоб к футбольным дЭбилам, тфу, то есть фанатам не прибился.

Гость
#2

Автор, надо запретить ему такое пустое времяпровождение, когда ты скучаешь! Скажи ему об этом прямо. Сколько тебе и мужу лет и сколько лет вы в браке?

Ира
#3

С ним смотреть. Я так сама подсела на футбол, теперь смотрю и без мужа. Разбираюсь лучше него)

Автор
#4
Гость

Автор, надо запретить ему такое пустое времяпровождение, когда ты скучаешь! Скажи ему об этом прямо. Сколько тебе и мужу лет и сколько лет вы в браке?

ему 30 мне 29 ( детей пока не получается) браке 4 года

Гость
#5

Он записи матчей что ль смотрит?

Автор
#6
Гость

Он записи матчей что ль смотрит?

все что связано с футболом

Гость
#7

Автор, ну сама посуди - вам надо бы выходить куда-то на люди, в гости, на мероприятия, но вы этого не делаете. Он смотрит футбол, а ты что делаешь, сидишь дома? Но это ведь такая скука, что можно и умом тронуться. Чем же ты занимаешься дома, когда он смотрит футбол?

Автор
#8
Гость

Автор, ну сама посуди - вам надо бы выходить куда-то на люди, в гости, на мероприятия, но вы этого не делаете. Он смотрит футбол, а ты что делаешь, сидишь дома? Но это ведь такая скука, что можно и умом тронуться. Чем же ты занимаешься дома, когда он смотрит футбол?

раньше сидела дома все время сказала давай пойдем куда нибудь погуляем ( по выходным это бывает муж работает,я домохозяйка но это временно)а сейчас когда он начинает смотреть я иду одна гулять,или подружками в кафе,но мне хочется с ним гулять ,вот по этому я у вас спросила как мне действовать таких в случиях

Гость
#9

У меня муж все время на телефоне с мамо, папо, брато, сестро, Но в основном мамо. Она проверяет как покакал, как покушал, лялю свою почти 35летнюю. Даже на унитазе общаются. Я тоже хочу с ним общаться, уже 6 лет, дак вот хоть голой ходи...мамо важнее.

Гость
#10
Гость

У меня муж все время на телефоне с мамо, папо, брато, сестро, Но в основном мамо. Она проверяет как покакал, как покушал, лялю свою почти 35летнюю. Даже на унитазе общаются. Я тоже хочу с ним общаться, уже 6 лет, дак вот хоть голой ходи...мамо важнее.

Он уважает маму и что здесь плохого?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: