Гость
Статьи
Муж бабник

Муж бабник

Всем здравствуйте. Муж достал, сплошные гулянки, женщины, ушли с ребёнком, а ему только лучше так... Надоело.. Что вы делаете со своими мужьями в таких ситуациях?

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы за таких замуж не выходим. Пущай гуляют. Их же сразу видно...гуляк. Накой с ним в ЗАГС идти?

6a6yuH4uk
#2

ваш муж святой человек

Прасковья
#3

к бабке сходить. чтобы отшептала
ро другому бесполезно
хоть кол на голове теши

Алена
#4
Прасковья

к бабке сходить. чтобы отшептала
ро другому бесполезно
хоть кол на голове теши

Там без меня на нем полно, девки думают поможет, а он дерганый уже.... Вот и думаю, шёл бы он лесом

Гость
#5

вы же ушли от него. Что еще? Не можете смириться, что для него так лучше? В таком случае подавайте на алименты, раздел имущества, что там еще. По идее его наглая довольная морда должна погрустнеть. Закрепить результат можно кастрацией.Или подождите лет 15-20, может угомонится.

Алена
#6
Гость

вы же ушли от него. Что еще? Не можете смириться, что для него так лучше? В таком случае подавайте на алименты, раздел имущества, что там еще. По идее его наглая довольная морда должна погрустнеть. Закрепить результат можно кастрацией.Или подождите лет 15-20, может угомонится.

Мы были вместе несколько лет, я родила, он ушёл и жил с другой год, теперь вернулся, наплел всего я и решила дать шанс, а все через месяц пошло как и прежде... Вот и бешусь, на кой я трачу своё время, даю шансы после такого, а он не ценит и расслабился

Гость
#7
Алена

Мы были вместе несколько лет, я родила, он ушёл и жил с другой год, теперь вернулся, наплел всего я и решила дать шанс, а все через месяц пошло как и прежде... Вот и бешусь, на кой я трачу своё время, даю шансы после такого, а он не ценит и расслабился

он не изменится в ближайшее время, а может быть никогда. Лучше дайте себе шанс найти достойного мужчину и быть счастливой, а вашему ребенку - шанс жить в спокойной обстановке

Гость
#8
Гость

Мы за таких замуж не выходим. Пущай гуляют. Их же сразу видно...гуляк. Накой с ним в ЗАГС идти?

потому что для каждой тупой_обезьяны ценность мужика определяется количеством других тупых_обезьян, которые за ним бегают

#9

А вот, лично Вам нравится унижаться, да? Женщину-тряпку никакой мужчина терпеть не будет. Жить с ней, да (возможно), т.к. вроде как мать его ребенка и кто-то должен варить борщ. Ценить как женщину - вы себя сначала ценить научитесь, а потом и окружающие подтянутся

Алина
#10

Думаю, ТАКОЕ явление, как бабник, стоит терпеть ТОЛЬКО из-за денег. Больших денег. Изменять ему по-тихому с нормальным мужиком (или мужиками), тогда самооценка будет в порядке. И не париться, где и с кем он. По возможности, искать замену, уходить, пусть и за вами ваш бабник побегает. Потрепайте ему нервы, побудьте стервой. Больше любить будет. Так как равноправные отношения - не для них. Поиздевайтесь над ним. Позвоните ему во время секса с другим, якобы, случайно включился телефон. Пусть послушает. А потом - в отказ, включите дурочку, сделайте большие глаза, типа, была с подругами, не знаю, что там тебе показалось. На горячем он вас не словил. Правда, есть риск, что даст по мордасам и уйдет, тогда выставите его же виноватым, якобы, сам придумал, сам обиделся, сам ушел. Типа, манипулирует. У меня знакомая, застав мужа со ***, изменила ему с его другом, и так, что муж это увидел. На предъявление претензий припомнила ему его грешок. Правда, она так поступила в самом начале отношений, все он понял, сейчас гулять боится. С ними, как с тиграми на тумбе, расслабляться нельзя. Молчать-бояться. И никаких скандалов. "Зеркальте" ситуацию, пусть на своей шкуре прочувствует, каково это. Поверьте, с любовником секс даже слаще будет от осознания того, что вы отомстили раз, еще раз, еще много-много раз. Отдавайтесь по полной. Непременное условие - любовник должен нравиться. С первым попавшимся, с которым легли от отчаяния - не вариант. У меня ответная измена случилась спустя два месяца после его измены. Но человек действительно сильно понравился. Был сногсшибательный секс, до звездочек в глазах, мне было так классно, что своего дурачка-мужа сразу простила. Камень с души упал. Встречались еще долгое время.

Алина
#10

Предыдущий пост мой. Понимаю, что описала "грязные" приемы. Но - так быстрее доходит. Поймите, тем, что он клеится к другим бабам, он вас УЖЕ унизил и дерьмом облил. Восстановите свою самооценку и самоуважение. А если по-хорошему - просто бросайте таких без сожаления. Но ответьте себе честно: найдете ли вы силы самой воспитать ребенка?

Следующая тема