Гость
Статьи
Муж бабник

Муж бабник

Муж один раз хотел мне по Пьяне изменить ,но ему отказали ,я молодая была ,как забыла об этом и жили вместе дальше ,теперь у нас двое детей , полгода назад беременная была ,пошли в баню к друзьям ,сидели в бане я муж и ещё одна баба,он мне говорит иди отдыхай ,а я пойду подругу попарю ,я понимаю что опять нажрался и чего то новенького захотелось ,не ушла никуда ,осталась со всеми в бане .Потом был третий случай , установила на его телефон приложении чтоб следить где он ,так как по Пьяне не знаю где он ,а там была ещё и прослушка ,я послушала ,на тот момент у друзей он был и услышала я от него что у него есть на работе коллега,дура дурой но я бы её ***.Еще случай ,сам мне рассказывал ,что в шутку своей начальнице предалаг на работе лечь и расслабиться ,и он бы ей внутренний массаж сделал ,короче у меня нет слов ,когда трезвый он мне конечно не изменит ,но я боюсь что по Пьяне рано или поздно всё таки изменит #брак #измены

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он на словах бабник. А не на деле. Не беспокойтесь вы его умнее и сразу словите. И он это чует. Пытается с идеями заигрывать но не решается.

Когда спит он вам надо шептать во сне и притвориться что вам кошмары сняться. И кричать как бы во мне то есть как бы вы спите «ага попался! Изменщик! Ну вот теперь я тебя и твою мать и сестру зарежу без зазрения совести а детям скажу что ты спился! Негодник!»

кричать громко и плакать восне.

Когда он вас типа трясти будет и «разбудит» вы должны проснуться с ангельским видом и сказать «дорогой что случилось? Что ты будишь меня ни свет ни заря?»

Главное чтобы у него не было телефона записывающего вас рядом когда кричать планируете телефоны оба в чулане на зарядку поставьте.

Гость
#2

Забейте. Мужчины либо много говорят о сексе, но совершенно безобидны при этом, либо не распространяются лишний раз, но "мееееедленно дерут все стадо". Ваш из разряда "поговорить".

Гость
#3
Гость

Это он на словах бабник. А не на деле. Не беспокойтесь вы его умнее и сразу словите. И он это чует. Пытается с идеями заигрывать но не решается.

Когда спит он вам надо шептать во сне и притвориться что вам кошмары сняться. И кричать как бы во мне то есть как бы вы спите «ага попался! Изменщик! Ну вот теперь я тебя и твою мать и сестру зарежу без зазрения совести а детям скажу что ты спился! Негодник!»

кричать громко и плакать восне.

Когда он вас типа трясти будет и «разбудит» вы должны проснуться с ангельским видом и сказать «дорогой что случилось? Что ты будишь меня ни свет ни заря?»

Главное чтобы у него не было телефона записывающего вас рядом когда кричать планируете телефоны оба в чулане на зарядку поставьте.

Как бы во сне* а не во мне очепятка хаха

#4

Пока трезвый сдерживает себя и свои желания, кончено это все до поры до времени. В один прекрасный раз может и не сдержаться.
Мой вам совет не копаться в этом и жить дальше, а не дай бог спалит всю вашу слежку , точно изменит специально)

Гость
#5

Измена зарождается в голове,может и дойдёт до дела,если ещё не дошло

Единственная
#6

Никогда не понимала людей , которые лезут в личную жизнь другого человека, даже если это муж,стоит ли ходить с плохим настроением от того,что у мужа настроение хорошее?

Гость
#7

Ты в детстве в детектива не наигралась? Можешь мне объяснить, чем руководствуется баба, которая цепляется за штаны, да ещё и рожают от этих штанов? Вас таких на помойках находят? Я конечно не считаю Лену Миро за человека, но как оказывается её вы се ры по поводу "кур", что не наесть правда чистой воды. Всё это конечно тянется по родовой ветке из поколения в поколение, но б л я, не ужели не хочется покончить с этим до л бо е бизмом и пойти против системы, подобрать свою самооценку с пола и наконец-то таки стать нормальной, счастливой и развитой женщиной?

Гость
#8

он ненормальный , такие вещи не должен совершать мужчина своей женщине

Виктория
#9

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.Думала что это какой то развод, но нет! Суд документы принял. И главное недорого. Мне обошлось в 550 руб за полный пакет документов. Буду рада если кому то пригодится. Вот ссылка https://familyhelp.lmlaw.ru/#
Кстати там еще и консультирует живой юрист. Бесплатно!

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 013 тем
Популярные темы за месяц: 219 784 темы