Гость
Статьи
Мужская измена

Мужская измена

Изо всех сил клею каждый день разбитое..то ли это мок сердце,то ли вся жизнь на данный момент..что происходит?это сон?кто-нибудь может меня разбудить..только несколько месяцев назад любила и была любимой ЖЕНОЙ..я чувствовала,что так все сложится,знала даже..вычислила,прибавила,умножила получила отрицательный ответ и все равно старалась до последнего не верить,что все сложится именно так..мне пришлось улететь на определенный срок,я не просто улетела,я была обязана сесть в этот самолет и улететь на определенный,некороткий срок и думала,что все это мы с ним выдержим,пройдем,сдадим этот экзамен на отлично,но он умудрился вновь изменить пока я всеми силами боролась с тем,чтоб вернуться к нему,вернуться к мужу,в свою маленькую семью..один раз изменил простила и вот два..так умоляет так жалеет каждый раз,разум говорит это не в первый и не в последний раз беги,пока не нарожала ему,а сердце..сердца нет чтоли уже,я не хочу рассказывать сейчас о багаже проблем,которые я пытаюсь решить одна,мне нужна всего лишь его моральная поддержка,которой нет..месяц уже как я его не узнаю,3 месяца мы далеко,на расстоянии,2 из них он убивался хотел чтоб я поскорее вернулась,а сейчас..он охладел,да и я устала..вроде подходим к концу,но ни он ни я не осмеливаемся разорвать.Что это..я хочу покой..

Лама
11 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

О, госсподи. Что это?
Аффтар, у вас все хорошо с головой? Вы ей недавно не ударялись?

Елена
#2

у меня тоже муж так говорил, но все равно изменяет, время проходит он верный, потом снова, я уже терпеть не могу, хочу развестись

Анастасия
#3

разводитесь с ним

Гость
#4

Это конец автор. Даже если будете вместе, не простите ему никогда. Бегите, просто бегите. Где-то ходит ваше счастье

Гость
#5

ЖЕНОЙ и все большими буквами. Автор, это единственное вообще достижение в жизни?))😂😂💋

Гость
#6

2, так разводись, что мешает? Одни разговоры, а по факту, будете валяться в ногах у него, лишь бы оставаться ЖЕНОЙ

Гость
#8

Шта эта было ? литературный институт пишет курсовую?

Гость
#9

Если уже поняли, что это конец с этим мужчиной, то примите решение. если честно, в таких ситуациях, как ваша, когда ясно, что рядом недостойный человек, самое страшное - выход из зоны комфорта. Нет, не "потеря" человека страшит, а определенный комфорт, уклад жизни, который мы теряем с уходом этого человека. Автор, вы выстроите новый мир вокруг себя. А душа поболит и перестанет.

😌
#10
Елена

у меня тоже муж так говорил, но все равно изменяет, время проходит он верный, потом снова, я уже терпеть не могу, хочу развестись

Лоохушка. Иди поссоси ещё ему

Гость
#11
Елена

у меня тоже муж так говорил, но все равно изменяет, время проходит он верный, потом снова, я уже терпеть не могу, хочу развестись

Да можно еще завести мужика на стороне

Гость
#12

хотите покоя - расходитесь. Пострадаете еще разок, зато последний (по крайней мере с этим человеком). В противном случае будете бить себя одними и теми же граблями по лбу каждый раз. И каждый раз он будет приползать с щенячьими глазами и умолять… думайте именно что головой, ведь реально не впервой. если бы жалел и раскаивался, то на вторую измену нипочем бы не пошел. решать, естественно, вам, но от меня примите совет: купите себе афобазол, хоть немного нервную систему поддержите, не убивайте здоровье, этого никто не оценит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: