Гость
Статьи
Муж не проявляет …

Муж не проявляет инициативу.

В браке 5 лет. Двое детей. Ко мне и детям относится хорошо. А вот инициатива в сексе. Поцелуях. Обьятьях всегда моя. И то с неохотой. И не только после работы когда он устал, а может быть просто так. А раньше наоборот он это все любил, сам целовал и никогда против не был. Почему так теперь происходит? Спросить прямо у него мне кажется нелепостью, типа что ж ты меня не хочешьи даже не поцелуешь. Внешность моя не поменялась за годы брака, фигура тоже после родов.
Возможно я зря паникую, но это все немного неприятно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
василина
#2

любая надоедает и предается. тем более двое детей забот полный рот, какой тут секс

Кукурруза
#3

Без секса попробуйте только орально его поудовлетворять перед сном или с утра, ему должно понравиться, целовать и обнимать будет сам) либо на гормоны его к врачу..

Кукурруза
#4

Техники ОС новые поизучайте, их в интернете огромное множество, даже виде есть на игрушках конечно)) и школы для женщин существуют, погуглите.

Алена
#5

Хех...таже ерунда(( Только у нас 1 ребенок и 2ого никак не сделать-тк над этим надо трудится, а ему лень)

Алена
#6
Кукурруза

Техники ОС новые поизучайте, их в интернете огромное множество, даже виде есть на игрушках конечно)) и школы для женщин существуют, погуглите.

При чем здесь ОС?

Гость
#7

Спросите прямо, я считаю это лучше, чем гадать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: