Гость
Статьи
Флирт в интернете - …

Флирт в интернете - измена?

Не изменяла мужу. Но прямо тянет флиртовать в интернете)) С несколькими типа друзьями детства, с кем раньше хорошо общалась, корки мочим, шутим, плюс пошлости добавляем. Они жалуются на свои отношения, но я на мужа не жалуюсь никогда. Просто хочу получить дозу внимания.
А Вы флиртуете на работе или в интернете? Считаете ли это изменой?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. считаю.

Masha-222
#2

Флирт не может быть изменой, у нас на работе женатая женщина в наглую флиртует с парнем и не стесняется в открытую прикосновений с ним, наверняка он ей изменяет с дешёвками за деньги. Нет это не измена, измена это если ощущать друг друга половыми органами вне брака

#3

Если меня тянет на флирт с другими, при наличии своего. То значит мне свой уже не мил. Объективно, когда я счастлива, мне не нужно внимание от посторонних))))

белая
#4

Конечно,это норма жизни,всегда флирт был ,есть,и будет.

Гость
#5
Masha-222

Флирт не может быть изменой, у нас на работе женатая женщина в наглую флиртует с парнем и не стесняется в открытую прикосновений с ним, наверняка он ей изменяет с дешёвками за деньги. Нет это не измена, измена это если ощущать друг друга половыми органами вне брака

а если ощущать чей-то половой орган во рту или теребить в руках вне брака - тоже не измена?

Гость
#7

Не флиртую. Муж это считает, что это не измена, но ведет к изменам. Ну и в общем я согласна с этим.

Киса
#8

Не измена, но вероятность есть

Гость
#9

Измена однозначно. Это же то же самое, как по телефону, и то же самое, как при общении. Какая разница?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: