Гость
Статьи
Родители часто …

Родители часто ссоряться

Мама с папой часто ссоряться, причём и за ерунды. Каждый день скандалы. Причём частенько виноват папа. Очень обидно. Построили дом. Папа давно не отдыхал, уже как лет 8, может и за этого, нервы здают.

Ира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе-то чего обидно?
мама с папо так общается просто. когда у людей все плохо, они уже не ругаются и вообще не контачат.

Гость
#2

Закрой плотно двери, чтобы не слышать ругани, одень наушники с хорошей музыкой, и заниматься русским: нервы Сдают, ссоряТСя ( что делают = если в вопросе нет мягкого знака - значит и в слове нет) . из-за... А нужно это тебе для того, чтобы построить свою жизнь иначе- хорошо зарабатывать , путешествовать, найти не ругающегося мужа)))))

Гость
#3

одень наушники

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4876283/
© Woman.ru
Надень наушники

Гость
#4

точно!

Гость
#5

Девушка, они ссоряТСЯ (что делаюТ).

Грамоте учиТЬСЯ (что делать?) всегда пригодиТСЯ (что делаеТ?)
И школе много прогуливали,да? Вот и результат - безграмотность. СТЫД.

Гость
#6
Гость

Девушка, они ссоряТСЯ (что делаюТ).
Грамоте учиТЬСЯ (что делать?) всегда пригодиТСЯ (что делаеТ?)
В школе много прогуливали,да? Вот и результат - безграмотность. СТЫД.

Ира
#7
Гость

Закрой плотно двери, чтобы не слышать ругани, одень наушники с хорошей музыкой, и заниматься русским: нервы Сдают, ссоряТСя ( что делают = если в вопросе нет мягкого знака - значит и в слове нет) . из-за... А нужно это тебе для того, чтобы построить свою жизнь иначе- хорошо зарабатывать , путешествовать, найти не ругающегося мужа)))))

я не разговариваю на русском, и не пишу на нем, мой родной язык украинский

Гость
#8
Ира

я не разговариваю на русском, и не пишу на нем, мой родной язык украинский

. Как жеты на русском не пишешь, когда ты на русском пишешь сюда?!?! На русскоязычный форум?!?? И еще , на долю родителей выпали серьезные испытания, смена режима, и прочее вот они и нервные, а ты строй свою жизнь!! Чтобы жить счастливо и всё в жизни выбирать самой!!

123
#9
Гость

ГостьДевушка, они ссоряТСЯ (что делаюТ).
Грамоте учиТЬСЯ (что делать?) всегда пригодиТСЯ (что делаеТ?)
В школе много прогуливали,да? Вот и результат - безграмотность. СТЫД.

А как Вам Здают???? Это ж ужас Здают Здавать

123
#10
Ира

я не разговариваю на русском, и не пишу на нем, мой родной язык украинский

Мой родной татарский. И что? Я лучше знаю грамматику, чем русские.. Это зависит , как человек учился в школе. Как освоил правила, и как много читает. НО в форумах и олбанский допустим.. Но безграмотность это другое..

Ира
#11
123

Мой родной татарский. И что? Я лучше знаю грамматику, чем русские.. Это зависит , как человек учился в школе. Как освоил правила, и как много читает. НО в форумах и олбанский допустим.. Но безграмотность это другое..

если вы ещё не поняли, я вообще не учу русский, вообще.

Гость
#12

Странно, не учу русский ,но пользуюсь им. ТАк и математику не учи и сдачу не проверяй, зачем?))))))) Все ясно. прыгай, детка - ты виликае уркаинское будущае...

Гость прям гость
#13
Гость

Странно, не учу русский ,но пользуюсь им. ТАк и математику не учи и сдачу не проверяй, зачем?))))))) Все ясно. прыгай, детка - ты виликае уркаинское будущае...

ну вы и дура. Смысл строчить это ребёнку? Вот, бабы, вы тут сидите, всем советы даёте, а у самих? Небось, муж щас с кем-то, а вы тут советы малолеткой даёте, как писать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: