Гость
Статьи
у вас есть знакомые …

у вас есть знакомые так и не вышедшие замуж?

Есть знакомые так и не вышедшие замуж? И у которых никогда не было серьезных отношений?
Как вы думаете в чем причина? Жуткие тараканы в голове? Стеснительность и неумение общаться с мужчинами? Завышенные требования? Неухоженная внешность, лишний вес?
И если вы их давно знали, было ли видно с молодого возраста, что так и будет?

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стеснительность и неумение общаться с мужчинами, да,подруга близкая. и другая одноклассница тоже по этой же причине. Сейчас всем за сорок. Наверное,было видно с молодого возраста,кто сразу выскочит,кто много раз ,а кто засидится.

Гость
#2

У моей знакомой именно тараканы. Девочка из профессорской семьи, воспитанная книжками о прЫнцах. Не была готова к предательству мужчины (ну как предательству - чувак просто слился, когда она заболела, а она думала, что он ее охапками цветов будет заваливать и на коленях стоять под окном, как-то так).

Гость
#4

Есть пара знакомых,нормальные девахи 30-33 года,просто встречаются с парнями,но свободой дорожат,не хотят семью и всё.

Аня
#5

В основном первыми замуж выходят те кто держатся за х как за последний шанс, а кто требовательный в девках сидит. Это факт

Гость
#6

Есть такие знакомые. Одной уже скоро 50 лет будет) Основная причина их одиночества - женская гордыня, имхо конечно.

Гость
#7

Ну я не вышла. Мне 32. :(((( Я застенчивая и необщительная, с мужиками флиртовать и крутить задом перед ними не умею.

Гость
#8

интересует только официально, со штампом? просто есть примеры, где пожили в гб и разочаровались, потом только любовники были

гость
#9

моя крестная. ей 43 сейчас, все родственники умерли, у нее машина, 2-хэтажный дом и 3-хкомнатная квартира. детей нет, замужем не была. отношения были и с женатыми, и с гастарбайтерами, и со свободными.. не знаю чем она их допекает, но они все сначала работать перестают, требовать подарки начинают, затем придирки, алкоголь и рукоприкладство. душит их заботой и вниманием, в итоге сбегают от всего готового (!). так человек как человек, но вот на мужяин действует разрушающе. выглядит хорошо. лишний вес есть, но ее не портит

Гость
#10
Гость

Есть такие знакомые. Одной уже скоро 50 лет будет) Основная причина их одиночества - женская гордыня, имхо конечно.

судя по качеству наших мужиков, кто-то очень без гордыни терпит дома алкаша/дебошира/тирана, но зато не одинокие)) не все, конечно такие, но глаза откройте и оглядите мужчинок с кольцами, даже валяющихся и обoссанных увидите. Брак не для всех (как нам пытаются объяснить).

Гость
#11

Две подруги 34 и 39 лет одни, еще сестра двоюродная 39 тоже одна, характер требовательный, а может просто не везло

Асти
#12

У меня такая знакомая. Ей 42 года, не красавица, фигура оставляет желать лучшего, живет с мамой в однокомнатной квартире. Требования к мужчинам огого какие. А может так лучше?

Гость
#13

У меня бабка 82 года,никогда не было мужиков вообще.Живет в частном доме,одна забота -это весной посадить огород,а осенью выкопать.Все сама ,наверное поэтому и живучая и не болела ничем серьезным.

Гость
#14

я вышла замуж в 35. За любящего и любимого мужчину, полностью мне подходящего. И рада, что не вышла раньше. Всему свое время и у каждого своя судьба. А еще год назад, наверное, и обо мне кто-нибудь из знакомых в побной теме писал, про мои завышенные требования, неумение общаться и т.д.

Гость
#15
Гость

У меня бабка 82 года,никогда не было мужиков вообще.Живет в частном доме,одна забота -это весной посадить огород,а осенью выкопать.Все сама ,наверное поэтому и живучая и не болела ничем серьезным.

откуда у неё внучка?!

Гость
#16

моя однокурсница. НАм уже по 41 году. Она была довольно привлекательна в вузе и пользоалась спросом у парней. Удивляюсь, что она так и не вышла замуж. Веселая такая, активная и довольно симпатичная.
Щас стала злая и кидающаяся как собака на замужних. Дружит с геями. Мож и сама *** стала - не знаю. Хотя рассказыала про свой последний роман с мужиком. А мож это было прикрытие.

Автор
#17
Гость

я вышла замуж в 35. За любящего и любимого мужчину, полностью мне подходящего. И рада, что не вышла раньше. Всему свое время и у каждого своя судьба. А еще год назад, наверное, и обо мне кто-нибудь из знакомых в побной теме писал, про мои завышенные требования, неумение общаться и т.д.

я спрашивала про женщин за 40 и у кого вообще не было серьезных отношений, а не конкретно замужества официального.

Гость
#18

Есть две подруги, им за 40. Одна всех сравнивала с отцом, естественно все проигрывали, тк отца она идеализировала. Вторая долго не могла оторваться от родителей, все выходные у них, все с их согласования вплоть до цвета кафеля. Хотя они обеспечили ее выше крыши, но этим и лишили свободы. Было два серьезных кандидата, но после знакомства с родителями отношения заканчивались их стараниями (не достойны). Когда наконец она оторвалась от них женихи кончились.
Обе с жильем, образованием, хорошей внешности.

Гость
#19
Гость

судя по качеству наших мужиков, кто-то очень без гордыни терпит дома алкаша/дебошира/тирана, но зато не одинокие)) не все, конечно такие, но глаза откройте и оглядите мужчинок с кольцами, даже валяющихся и обoссанных увидите.

Мужчинок валящихся и обоссаных в крупных городах практически нет уже, это при совке такое было.

С.К.
#20
Гость

откуда у неё внучка?!

Бабка эта - сестра родной бабки.

Гость
#21
Гость

У меня бабка 82 года,никогда не было мужиков вообще.Живет в частном доме,одна забота -это весной посадить огород,а осенью выкопать.Все сама ,наверное поэтому и живучая и не болела ничем серьезным.

моя соседка - 91 год. Двое детей. Муж умер, дочка умерла. Навещают ее зять и внучка и внук. Живет одна. Даст фору мне - все делает по огороду и дому. Ну конечно, родные помогают, но осовное на ней.
Не зависит от отсуствтия-присутствия мужиков.
Мне 41 - замужем - вся больная и слабая ((

Гость
#22

Соседка по даче 59 лет. Всю жизнь живет с матерью. Мать, кстати, жила в счастливом браке с отцом до 70 лет. А все попытки дочки найти мужчину пресекала в корне. Женщина и сейчас еще мечтает выйти замуж.

VFV37reg1990gr
#23

Мне 27 лет и я тоже не замужем....правда в разводе давно очень и есть сын. Не как не могу заново начать отношения лишь потому, что после предательства перестала верить мужчинам, ужасная ревность меня съедает. И сама не могу с собой ничего поделать. Наверное так и останусь одна.

Гость
#24
Гость

откуда у неё внучка?!

Мамина тетка,а мне бабка.

Гость
#25
Гость

Гость
судя по качеству наших мужиков, кто-то очень без гордыни терпит дома алкаша/дебошира/тирана, но зато не одинокие)) не все, конечно такие, но глаза откройте и оглядите мужчинок с кольцами, даже валяющихся и обoссанных увидите.
Мужчинок валящихся и обоссаных в крупных городах практически нет уже, это при совке такое было.

вы думаете они испарились или изменились? или их дети выросли интеллектуалами? старее стали, может меньше пьют, но суть та же. А детки, выросшие с такими отцами, вымещают зло "за детство" в своих семьях...

Автор
#26

Напишу почему спрашиваю. Мне 28, никогда не было серьезных отношений. Были ухаживали парни (знакомилась через друзей), но как-то все прекращалось, было 2 курортных романа с иностранцами.
Есть лишний вес, но не критический.
По гороскопу Дева.
Родители не вмешиваются в личную жизнь.
В чем причина того что не могу устроить личную жизнь не знаю, да есть тараканы, но на самом деле очень мало знакомятся.
Училась я на бухгалтера, там понятно одни девочки, парней нет, потом опять таки женские коллективы на работе.
Пыталась на СЗ знакомится, но даже до встреч не доходило.
Боюсь остаться старой девой.
Но и откровенный неликвид не хочется подбирать.
Лучше уж если ничего не получится родить для себя лет через 10.
Есть пара подруг, на них за всю жизнь всего один мужчина обращал внимания, и потом он стал их мужем и отцом детей. То есть это удача и не так важно пользоваться большим спросом.
Очень хочу наладить личную жизнь, читаю книги типа "Как выйти замуж".

Гость
#27

У меня знакомая. Года три назад, такая вся фифа ухоженная была. По салонам красоты, по курортам с любовником богатым. По клубам ночным с подружками. Разодетая на работу. Дорогая косметика, духи. Нас клушами домашними называла (как бы в шутку). Про детей говорила, не хочу, себя беречь надо, пожить для себя и т.д. Ну... встретила ее недавно. Я оттуда уволилась три года назад. Ну что сказать... взгляд потух, располнела, волосы поредели и одета как то обычненько... Пошли кофе с ней попили. Говорит, и рада бы хоть для себя родить, но уже не судьба наверное. Не от кого, да и поздно уже. 37 ей лет сейчас...

Гость
#28
Гость

ГостьГость
судя по качеству наших мужиков, кто-то очень без гордыни терпит дома алкаша/дебошира/тирана, но зато не одинокие)) не все, конечно такие, но глаза откройте и оглядите мужчинок с кольцами, даже валяющихся и обoссанных увидите.
Мужчинок валящихся и обоссаных в крупных городах практически нет уже, это при совке такое было.
вы думаете они испарились или изменились? или их дети выросли интеллектуалами? старее стали, может меньше пьют, но суть та же. А детки, выросшие с такими отцами, вымещают зло "за детство" в своих семьях...

Наверное изменились) Сейчас по крайней мере в Москве я очень редко вижу пьяных мужиков в общественном транспорте.

.
#29

моя начальница ,ей 55 ,она нм разу замужем не была и детей нет,хотя человек она хороший и не страшная ,почему так -хз. у нее еще и брат родной есть ,лет под 50 тоже без семьи и детей ,ниразу не было.

Марина
#30
VFV37reg1990gr

Мне 27 лет и я тоже не замужем....правда в разводе давно очень и есть сын. Не как не могу заново начать отношения лишь потому, что после предательства перестала верить мужчинам, ужасная ревность меня съедает. И сама не могу с собой ничего поделать. Наверное так и останусь одна.

Надо сходить к психологу и литературу почитать , это комплексы и неуверенность блоки внутри

я против
#31

да, есть одна, странная скрытная особа, требовательная скорее всего и мамаша ей руководит. С фигурой и весом все нормально. Сестра пока с короткой полумальчишеской стрижкой ходила - даже парня постоянного завести не могла, отрастила волосы, поменялся облик и муж появился.

Гость
#32

Ну я такая и с 14 лет знала,что буду одна.Мужчин не люблю это главная причина.Самый прикол,что мне знакомые до сих пор пытаются навязать своих родственников из-за того,что я не совсем нищебродка.Еще и подруга развлекается,хотя сама тоже одиночка стоит ей сказать,что пойду куда-то,то она давнему моему преследователю говорит и он приходит.Последний раз повезло они думали,что спектакль идет 3 часа,а он шел только 2 и когда они пришли я уже дома была.

С.К.
#33

Знакомая, 59 лет.
Всю жизнь вынужденно прожила с родителями (кто-то же должен был их досматривать в старости!) Городок маленький, многие жители перебрались поближе к столице в поисках работы. В городке из мужчин, в основном, одна алкашня осталась. Выйти замуж не за кого: или алкаш, или женатый.
Связалась с женатым, потом он развёлся, но его дети не признавали того, что у отца могут быть новые отношения. Да и "парень" тот со специфическим характером оказался. Бросил её в самый тяжелый момент (её мать была больна очень, лежачая, потом она умерла), мотивируя тем, что она ему мало внимая уделяет.
Живёт сейчас одна, говорит "никто мне не нужен - сама себе хозяйка!"

Автор
#34
Гость

У меня знакомая. Года три назад, такая вся фифа ухоженная была. По салонам красоты, по курортам с любовником богатым. По клубам ночным с подружками. Разодетая на работу. Дорогая косметика, духи. Нас клушами домашними называла (как бы в шутку). Про детей говорила, не хочу, себя беречь надо, пожить для себя и т.д. Ну... встретила ее недавно. Я оттуда уволилась три года назад. Ну что сказать... взгляд потух, располнела, волосы поредели и одета как то обычненько... Пошли кофе с ней попили. Говорит, и рада бы хоть для себя родить, но уже не судьба наверное. Не от кого, да и поздно уже. 37 ей лет сейчас...

ой, сдается мне вы ей так завидовали, что сейчас видите того, что нет. прям она с бывшей коллегой будет обсуждать, что не о кого родить и поздно рожать.

Антилох Галапагосский
#35

Некрасивые, с плохими фигурами (толстые кривые ноги, двойной подбородок),замкнутые, глупые, не имеющие искорки-задора,сидящие дома, не подающие анкеты на сайты.

Гость
#36
Антилох Галапагосский

Некрасивые, с плохими фигурами (толстые кривые ноги, двойной подбородок),замкнутые, глупые, не имеющие искорки-задора,сидящие дома, не подающие анкеты на сайты.

эти все замужем давно

Антилох Галапагосский
#37
Автор

И если вы их давно знали, было ли видно с молодого возраста, что так и будет?

Как правило, да. Те, что не выйдут замуж, — некрасивые, закомплексованные, зажатые, толстые. И мне их искренне жаль. Скажу даже больше: у меня родная сестра такая!

Гость
#38

Это все от стеснительности и не умения задом вертеть. Самой 28, вроде все при мне и лицо нормальное, фигура отличная, волосы, ногти и тд все ухоженное. Но не могу, как с мужиком сразу язык в ***,хоть и бывает в компании могу и в так сказать первых рядах. А так как-то протмвно быть секс-объектом, себя воспринимаю как личность, а мудики как дырку обычно всех баб. Знаю массу страшных как война баб, все удачно замужем. Причём парни там очень даже нормальные, не красавцы олигархи, но вполне нормальные. Думаю что не выйду замуж, из-за моей стеснительности уже 2 слились за последние 4 месяца

Гость
#39

Ну у меня подруга 26 лет , толком не было отношений , а если и были то с альфонсами , она им потом указывала на это но им как то пофиг , в итоге живёт со стариком но он обеспеченный ему 56 лет и спят в разных комнатах . Говорит ушла бы да не к кому тк на неё особо внимание не обращают , да и с алкоголем проблемы . Старик сначала замуж звал , но почему то не спешит сейчас ну боится за имущество наверное . Хотя замуж
За старика это люто ... таким Макаром можно остаться одной , все проблемы в нашей голове . Да и сейчас время такое , многие хорошие женщины не могут найти достойного мужчину , мужики как бабы альфонсов развелось , все хотят себе красивую
Ухоженную а сами ничего в ответ ..а потом говорят запросы ..

Гость
#40
Антилох Галапагосский

Некрасивые, с плохими фигурами (толстые кривые ноги, двойной подбородок),замкнутые, глупые, не имеющие искорки-задора,сидящие дома, не подающие анкеты на сайты.

моя однокурсница - некрасиая, полная. Активно сидела на диетах,занималась спортом, ничо не помогало. При этом очень веселая и остроумная. В приданном была двушка, но даже на это дереенские студенты не зарились. Ее друзья познакомили со своим другом. Она вцепилась в него. Двое детей. Он ничем не помогает и строит ее в ее же квартире - он там царь, она никто.
Другая однокурсница - девочка-звздочка - табун парней - она невысокая, глупая, с большой грудью. Ну симпотная малость - хотя рыжие кудряшки, серые глазки, веснушки и курносый нос - откуда красота? Три брака, три развода, 2 ребенка от разных мужей. Сидит на сз , знакомится лишь с алкашами - других там нет.

Гость
#41
Гость

моя однокурсница - некрасиая, полная. Активно сидела на диетах,занималась спортом, ничо не помогало. При этом очень веселая и остроумная. В приданном была двушка, но даже на это дереенские студенты не зарились. Ее друзья познакомили со своим другом. Она вцепилась в него. Двое детей. Он ничем не помогает и строит ее в ее же квартире - он там царь, она никто.
Другая однокурсница - девочка-звздочка - табун парней - она невысокая, глупая, с большой грудью. Ну симпотная малость - хотя рыжие кудряшки, серые глазки, веснушки и курносый нос - откуда красота? Три брака, три развода, 2 ребенка от разных мужей. Сидит на сз , знакомится лишь с алкашами - других там нет.

Так это с ней одно алкаши знакомятся , на других просто не катит

Мия
#42
Гость

эти все замужем давно

👍👍😌😂😂😂😂

Гость
#43
Гость

моя однокурсница - некрасиая, полная. Активно сидела на диетах,занималась спортом, ничо не помогало. При этом очень веселая и остроумная. В приданном была двушка, но даже на это дереенские студенты не зарились. Ее друзья познакомили со своим другом. Она вцепилась в него. Двое детей. Он ничем не помогает и строит ее в ее же квартире - он там царь, она никто.
Другая однокурсница - девочка-звздочка - табун парней - она невысокая, глупая, с большой грудью. Ну симпотная малость - хотя рыжие кудряшки, серые глазки, веснушки и курносый нос - откуда красота? Три брака, три развода, 2 ребенка от разных мужей. Сидит на сз , знакомится лишь с алкашами - других там нет.

+1

Гриб
#44
Гость

Ну я не вышла. Мне 32. :(((( Я застенчивая и необщительная, с мужиками флиртовать и крутить задом перед ними не умею.

Во-во! И я о том же!

Гость
#45

Мне 23 и не было серьезных отношений. Внешность хороша, но характер все портит. Я навязчивая (особенно если парень проявляет холод), упрямая и истеричка. Парни не выдерживают этот вулкан страстей и убегают.

Гость
#46
Гость

Гостьмоя однокурсница - некрасиая, полная. Активно сидела на диетах,занималась спортом, ничо не помогало. При этом очень веселая и остроумная. В приданном была двушка, но даже на это дереенские студенты не зарились. Ее друзья познакомили со своим другом. Она вцепилась в него. Двое детей. Он ничем не помогает и строит ее в ее же квартире - он там царь, она никто.
Другая однокурсница - девочка-звздочка - табун парней - она невысокая, глупая, с большой грудью. Ну симпотная малость - хотя рыжие кудряшки, серые глазки, веснушки и курносый нос - откуда красота? Три брака, три развода, 2 ребенка от разных мужей. Сидит на сз , знакомится лишь с алкашами - других там нет.
Так это с ней одно алкаши знакомятся , на других просто не катит

встречались с однокурсниками как-то - парни-однокурсники по-прежнему от этой девушки млеют. Один - отличник, хорошую должность на заоде имеет. Второй - глава крупного района в нашем регионе. ЭТо к тому, что "лишь алкаши на нее клюют". Нет - просто на сз одна алкашня и прочий нелииииквид. А других вариантов когда тебе "немного за 40" познакомиться уже очень мало: все мужики заняты.

Гость
#47
Гость

Ну я не вышла. Мне 32. :(((( Я застенчивая и необщительная, с мужиками флиртовать и крутить задом перед ними не умею.

Я вот наоборот. Очень активная и сама знакомлюсь и проявляю инициативу. Мужчины таких как я боятся)

мышь+
#48

Просто не нужна семья. Кто хотел - те родили. А жить с одним постоянным мужчиной не готовы

мышь+
#49

[quote="Автор"
И если вы их давно знали, было ли видно с молодого возраста, что так и будет?[/quote]
Да. Ну как с молодого. С лет около двадцати, когда самостоятельное проживание началось. В детстве-то , понятно, принцесс в свадебных платьях рисовали

Гость
#50
Гость

У меня знакомая. Года три назад, такая вся фифа ухоженная была. По салонам красоты, по курортам с любовником богатым. По клубам ночным с подружками. Разодетая на работу. Дорогая косметика, духи. Нас клушами домашними называла (как бы в шутку). Про детей говорила, не хочу, себя беречь надо, пожить для себя и т.д. Ну... встретила ее недавно. Я оттуда уволилась три года назад. Ну что сказать... взгляд потух, располнела, волосы поредели и одета как то обычненько... Пошли кофе с ней попили. Говорит, и рада бы хоть для себя родить, но уже не судьба наверное. Не от кого, да и поздно уже. 37 ей лет сейчас...

Взгляд потому-то и потух, что любовника богатого нет. Унылость и потухший взгляд — явный признаки бедности.

Предыдущая тема