Гость
Статьи
Знакомая вышла замуж 3 …

Знакомая вышла замуж 3 раз

Одна знакомая семьи вышла замуж 3 раз с ребёнком от 3 брака. Характер мерзкий ,вредный . Моя ровестница 35 лет. В учёбе ничего особенного ,в работе тоже так. А я ни разу и детей как делать в теории знаю .не сожииельствовала ,5 лет или 6 живу одна ,отношения были ,думаю слился мужчина ,но новую ,сейчас снова в поиске. Расстались много лет назад .я не про секс, точнее не соглашаюсь на использование ,чтобы приходили сексились жрали и уходили это обидел мягко говоря. .в чем моя проблема? Я не делала замуж целью ,но хотелось бы семью ребёнка, намёка на поклонников нет даже уже .ношу очки ,ресницы не наращиваю, есть конечно избыточный вес с возрастом. Я думаю это все не важно. Нет есть 60 лет поклонники ,которые хотят секса и на сайтах знакомств ради секса сидят тоэе поклонники .что мне дедать ? Я хочу чтобы любили заботились , а не пехали.я заботились, но мужчине по боку эта забота ,верная честная была.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок от 1 брака у нее опечатка. Бывший например не хочетженщину с ребенком ,сам не был в браке детей нет

Гость
#2

Раньше то я моложе была стройная 170 см . Подруга ее не вытащить никуда .и с ней к нас никто не подходил никогда

Гость
#3

Вам не нравится, а мужчинам нравится. По вашему мнению у неё мерзкий характер, а мужчина видит в ней ангела, и вообще устраивает во всех отношениях. Это жизнь.

Баб Ванга
#4

Не, ну конечно налепленные ресницы исправили бы положение. А завистливый характер и жирная ж- это просто возраст. Ведь 35 летних женщин, которые следят за весом не существует.

Гость
#5
Баб Ванга

Не, ну конечно налепленные ресницы исправили бы положение. А завистливый характер и жирная ж- это просто возраст. Ведь 35 летних женщин, которые следят за весом не существует.

Причем зависть. Анализировать пытаюсь мне 35 !!! Никого ничего .ни разу в браке

Гость
#6
Гость

Вам не нравится, а мужчинам нравится. По вашему мнению у неё мерзкий характер, а мужчина видит в ней ангела, и вообще устраивает во всех отношениях. Это жизнь.

Ну с женщинамми она мерзкая ,не приветливая управлять указывать пытается грубит

Баб Ванга
#7
Гость

Причем зависть. Анализировать пытаюсь мне 35 !!! Никого ничего .ни разу в браке

Ну какие вам уже поклонники? Вы же не в школе, не в институте. Над собой не работали судя по всему никогда, потому что либо это стиль жизни, либо нет.
А раз в 35 у вас «возраст и лишний вес», то кто должен на вас внимание обращать? Не ровесники -симпатяги же? Ваша планка- середнячковый толстенький небогатый мужичок. Какие еще поклонники?

Гость
#8

Они и на худых не смотрят и жениться не хотят.Они сами никакие,не могут обеспечить,получают мало,поэтому и не женятся.А другие эгоисты,все для себя:пиво попить,куда-нибудь съездить ,с друзьями встретиться.

Гость
#9

Автор, вы противное, толстое и завистливое существо. Почему вы удивляет, что вы никому не нужны? Вы что ли приветливая и милая? Нет. Красивая? Нет. Стремная и накакая. Работать надо над собой. 35 лет -расцвет красоты у некоторых дам. Еще вполне молодой возраст.

Гость
#10
Гость

Автор, вы противное, толстое и завистливое существо. Почему вы удивляет, что вы никому не нужны? Вы что ли приветливая и милая? Нет. Красивая? Нет. Стремная и накакая. Работать надо над собой. 35 лет -расцвет красоты у некоторых дам. Еще вполне молодой возраст.

На основании одного вопроса ??? Я просто анализирую !!! А вы в меру своей испорчеееости начинаете думать. Кому приветливой быть тем кто лапать лезет в коридоре на работе 61 летний дед ???анализирую и завтра забуду про этот аопрос

Гость
#11
Баб Ванга

Ну какие вам уже поклонники? Вы же не в школе, не в институте. Над собой не работали судя по всему никогда, потому что либо это стиль жизни, либо нет.
А раз в 35 у вас «возраст и лишний вес», то кто должен на вас внимание обращать? Не ровесники -симпатяги же? Ваша планка- середнячковый толстенький небогатый мужичок. Какие еще поклонники?

Работать как ? Тебя в другой теме опустили ,мне тебя жалко стало ,а в этой ты прешь на меня. У тебя ребенок и муж молчала бы уже тогда. И приоритеты,другие а иеня в бабки записала смотри какая ошалеть

Гость
#12
Баб Ванга

Ну какие вам уже поклонники? Вы же не в школе, не в институте. Над собой не работали судя по всему никогда, потому что либо это стиль жизни, либо нет.
А раз в 35 у вас «возраст и лишний вес», то кто должен на вас внимание обращать? Не ровесники -симпатяги же? Ваша планка- середнячковый толстенький небогатый мужичок. Какие еще поклонники?

Я была молодая и стройная 46 размер. Кто не работал ,поработай ты со мной ,поясни что надо ,а не фразы тупо кидай.

Гость
#13
Баб Ванга

Не, ну конечно налепленные ресницы исправили бы положение. А завистливый характер и жирная ж- это просто возраст. Ведь 35 летних женщин, которые следят за весом не существует.

Если бы ты меня увидела ты бы и не подумала что то сказать )) просто мы в себе видим нелостатков больше ,чем сторонний еаблюдатель !

Гость
#14
Баб Ванга

Ну какие вам уже поклонники? Вы же не в школе, не в институте. Над собой не работали судя по всему никогда, потому что либо это стиль жизни, либо нет.
А раз в 35 у вас «возраст и лишний вес», то кто должен на вас внимание обращать? Не ровесники -симпатяги же? Ваша планка- середнячковый толстенький небогатый мужичок. Какие еще поклонники?

Тебе сколько 40? Н

Гость
#15
Баб Ванга

Не, ну конечно налепленные ресницы исправили бы положение. А завистливый характер и жирная ж- это просто возраст. Ведь 35 летних женщин, которые следят за весом не существует.

*** жирная у тебя .ты охерела ***

Гость
#16
Гость

Автор, вы противное, толстое и завистливое существо. Почему вы удивляет, что вы никому не нужны? Вы что ли приветливая и милая? Нет. Красивая? Нет. Стремная и накакая. Работать надо над собой. 35 лет -расцвет красоты у некоторых дам. Еще вполне молодой возраст.

А с чего ты решило так???? Ты же сроду это не скажешь коллеге своей ,она ебнет тебя по голове

Баб Ванга
#17
Гость

Работать как ? Тебя в другой теме опустили ,мне тебя жалко стало ,а в этой ты прешь на меня. У тебя ребенок и муж молчала бы уже тогда. И приоритеты,другие а иеня в бабки записала смотри какая ошалеть

Божи, че за самомнение, жалеть она меня решила. Ну пасиб, добрая женщина. Чего меня жалеть, тут какие-то рандомы пишут, ты думаешь для меня это сильно травматичный опыт?😄
И ни в какие бабки я тебя не записывала, просто «возраст», «35» и «лишний вес»- ну никак не монтируются вместе.
Мне 40 и я в окуенной форме. И чето возраст мне не мешает. И дело не в муже и детях, а как ты сама к себе относишься.
Ну налепи реснички, думаешь поклонники появятся? Нет никаких «поклонников» у взрослых теток. Есть такие де обычные дядьки в поиске, твоя ЦА-почти все будут разведенные.
Ну извини, что разрушила твой мир воображаемых поклонников и прекрасных принцев.

Баб Ванга
#18
Гость

Я была молодая и стройная 46 размер. Кто не работал ,поработай ты со мной ,поясни что надо ,а не фразы тупо кидай.

Шо тебе объяснить, как пройти в спортзал? Как критически оценить свой вид в зеркале и сравнить с женщинами своего возраста, которые окуенно выглядят? Ну вон на Викторию Бекхем посмотри чтоле. Первое, что пришло на ум. Сколько ей там? 45-50?

Баб Ванга
#19
Гость

*** жирная у тебя .ты охерела ***

Бггг ну бомбануло тебя знатно🤣🤣🤣
С характером таки траблы большие налицо

Гость
#20
Баб Ванга

Шо тебе объяснить, как пройти в спортзал? Как критически оценить свой вид в зеркале и сравнить с женщинами своего возраста, которые окуенно выглядят? Ну вон на Викторию Бекхем посмотри чтоле. Первое, что пришло на ум. Сколько ей там? 45-50?

Че ты сравнила ее с деньгами и мужика ее и нас ! Ну молодец что стройная ! А че поклонников то нихрена нет у тебя в 40 ??

Гость
#21
Баб Ванга

Бггг ну бомбануло тебя знатно🤣🤣🤣
С характером таки траблы большие налицо

Конечно. Терпилой была 30 лет ,щас бить битой начну

Гость
#22
Баб Ванга

Шо тебе объяснить, как пройти в спортзал? Как критически оценить свой вид в зеркале и сравнить с женщинами своего возраста, которые окуенно выглядят? Ну вон на Викторию Бекхем посмотри чтоле. Первое, что пришло на ум. Сколько ей там? 45-50?

Ты ж скма сказала внешка не имеет значения реснички и т.д завистливостью как раз от тебя прет

Баб Ванга
#23
Гость

Че ты сравнила ее с деньгами и мужика ее и нас ! Ну молодец что стройная ! А че поклонников то нихрена нет у тебя в 40 ??

Теть, спустись на землю, даже по меркам вумнятника нельзя быть такой наивной. Поклонники у молодых девчонок, и то не у всех, а у клевых и красивых. Обаятельных.
В 40 лет тетеньки уже взрослые, кто-то вообще уже бабушка по статусу.
И мужчины такие же. Они чего, по твоему, должны виться стайками?
Хорошо, если встретятся два одиночества. Так надо еще чтоб обоим надо было и вместе хорошо.
Ну а денег на абонемент любая найдет, не ахти там какие деньги то.
Когда ты войдешь в стадию принятия, что никаких «поклонников» уже у тебя не будет, но возможно будет тот самый приличный мужичок, с которым хорошо, а так же привелеги себя в порядок, ради себя самой- вот тогда и откроются новые горизонты.

Баб Ванга
#24
Гость

Ты ж скма сказала внешка не имеет значения реснички и т.д завистливостью как раз от тебя прет

Какое имеют отношение налепленные реснички к причиной внешности? Это ж адовый колллхозз

Гостья_А
#25

Вспомнилась фраза: "Замуж всегда выходят одни и те же". 😁

СмехоПролетарий
#26

Это от безответственности. А мужья её академики ? Нет. Почему браки распадаются ? Значит, она терпит каждый раз фиаско. Мне 35+ без партнёра и детей, разумная, строгая, я всё это понимаю. Мне балбес, алкоголик не нужен, судимый тоже. Остаётся мизер кандидатов. Так было всегда. Если вы смотрите с придыханием на разведенок, тоже станьте ею.

СмехоПролетарий
#27
Гость

Причем зависть. Анализировать пытаюсь мне 35 !!! Никого ничего .ни разу в браке

Вот! Вы склонны к анализу своего окружения и поступков. А люди нет. Я всё замечаю. Поэтому снимая жильё часто переезжала. А мои знакомые ворчат, но сидят на месте. А я не хочу подстраиваться. Да, в отношениях надо подстраиваться - под режим дня, привычки, досуг, настроение партнёра. Я живу для себя. Не буду ломать себя. Поэтому я без партнёра. Замуж не хочу. Надо бы родить.

СмехоПролетарий
#28
Гость

Ну с женщинамми она мерзкая ,не приветливая управлять указывать пытается грубит

Это низкий уровень развития. Попросту - хабалка. Вряд ли резко меняется дома. А мужья все академики ? Такие же. Вы можете не знать факты их позорной биографии. Я работала кучу лет в гос учереждении. Сильно в людях разочаровалась. Приличных, благородных людей 1% особенно по окраинам страны. 99% это пролетариат, алкоголики, судимые, бестолковые, без институтского образования, без набора понятий о нравственности и морали.

СмехоПролетарий
#29
Гость

Работать как ? Тебя в другой теме опустили ,мне тебя жалко стало ,а в этой ты прешь на меня. У тебя ребенок и муж молчала бы уже тогда. И приоритеты,другие а иеня в бабки записала смотри какая ошалеть

Автор, познакомьтесь с людьми :) да, люди такие и есть. Поэтому не ищи помощи и совета у людей. Особенно, знакомых тебе. Они без образования, с долгами и траблами. Как они могут помочь тебе? Только оскорбить. Им это привычнее. Живи для себя. Запомни, каждый находит своё. Если коллега мерзкая, то муж такой же или хуже. Лучше - вряд ли. А ещё, что она даёт мужчине, что он согласен быть с ней - уродливая, работящая, всё решает сама, решает его проблемы, он живёт у жены, её родня активно помогает лишь бы дочка не одна осталась. Практически не бывает такого, чтобы женщина нищая, уродливая, сварливая, а её содержит король, который с манерами и не голубой, не садист. Это сказки. Каждая женщина платит цену за брак.

Гость
#30
Баб Ванга

Теть, спустись на землю, даже по меркам вумнятника нельзя быть такой наивной. Поклонники у молодых девчонок, и то не у всех, а у клевых и красивых. Обаятельных.
В 40 лет тетеньки уже взрослые, кто-то вообще уже бабушка по статусу.
И мужчины такие же. Они чего, по твоему, должны виться стайками?
Хорошо, если встретятся два одиночества. Так надо еще чтоб обоим надо было и вместе хорошо.
Ну а денег на абонемент любая найдет, не ахти там какие деньги то.
Когда ты войдешь в стадию принятия, что никаких «поклонников» уже у тебя не будет, но возможно будет тот самый приличный мужичок, с которым хорошо, а так же привелеги себя в порядок, ради себя самой- вот тогда и откроются новые горизонты.

Вы зря, не все в 40 тетеньки пожилые без поклонников

СмехоПролетарий
#31
Баб Ванга

Божи, че за самомнение, жалеть она меня решила. Ну пасиб, добрая женщина. Чего меня жалеть, тут какие-то рандомы пишут, ты думаешь для меня это сильно травматичный опыт?😄
И ни в какие бабки я тебя не записывала, просто «возраст», «35» и «лишний вес»- ну никак не монтируются вместе.
Мне 40 и я в окуенной форме. И чето возраст мне не мешает. И дело не в муже и детях, а как ты сама к себе относишься.
Ну налепи реснички, думаешь поклонники появятся? Нет никаких «поклонников» у взрослых теток. Есть такие де обычные дядьки в поиске, твоя ЦА-почти все будут разведенные.
Ну извини, что разрушила твой мир воображаемых поклонников и прекрасных принцев.

Почти. Ну так она выберет чистого, без разводов и огрызков. Женщины готовы загрызть других женщин. Аж противно от мысли, что кто то будет жить сыто. Начинается вот это - старая, жирная, поклонников нет, не жди принца, бери что есть. Сколько живу, столько и слышу эту грязь. Что мне было 20, внушали, что я ничто и принцев нет. А сами когти драли чтоб получше устроиться. С возрастом я отсекла от себя советы и мнение чужих людей. На работе никогда не дружу, чтоб добрые тетечки не навесили комплексов. Своим дочкам они явно такое не говорят.

Баб Ванга
#32
Гость

Вы зря, не все в 40 тетеньки пожилые без поклонников

Единичные случаи в статистику не берем.

Баб Ванга
#33
СмехоПролетарий

Почти. Ну так она выберет чистого, без разводов и огрызков. Женщины готовы загрызть других женщин. Аж противно от мысли, что кто то будет жить сыто. Начинается вот это - старая, жирная, поклонников нет, не жди принца, бери что есть. Сколько живу, столько и слышу эту грязь. Что мне было 20, внушали, что я ничто и принцев нет. А сами когти драли чтоб получше устроиться. С возрастом я отсекла от себя советы и мнение чужих людей. На работе никогда не дружу, чтоб добрые тетечки не навесили комплексов. Своим дочкам они явно такое не говорят.

Да, тетенькам злым абсолютно не нацрать на вас и с кем вы там будете. Воистину так)

Гость
#34
Баб Ванга

Единичные случаи в статистику не берем.

27000 р какой спортзал ? И не всем его можно геморрой ,колено ,поясница .у людей бывает спина

Гость
#35
Баб Ванга

Единичные случаи в статистику не берем.

А что вы так рьяно тут доказываете не нужномть женщины в 40 ?? Не понятно. Все понимают и никто не хочет 20 25 летнего .это ясное дело. И качка тренера никто не хочет . У вас самой видимо это больное место.

Баб Ванга
#36
Гость

27000 р какой спортзал ? И не всем его можно геморрой ,колено ,поясница .у людей бывает спина

Ой ладно, геморрой так геморрой. Удачи в ожидании кучи поклонников. Утомила ты уже. Че ты хочешь услышать, хз.
Да, где-то скитается группка ожидающих твоего внимания. Классных мужиков.
Алюминь🙏

Гость
#37
Гость

27000 р какой спортзал ? И не всем его можно геморрой ,колено ,поясница .у людей бывает спина

при геморрое как раз таки и надо много больше двигаться и правильно питаться

Гость
#38
Баб Ванга

Ой ладно, геморрой так геморрой. Удачи в ожидании кучи поклонников. Утомила ты уже. Че ты хочешь услышать, хз.
Да, где-то скитается группка ожидающих твоего внимания. Классных мужиков.
Алюминь🙏

Это ты утомила всех тут своим негативом .сама пишешь дрянь тут ,а тебя утомили

Гость
#39
Гость

Это ты утомила всех тут своим негативом .сама пишешь дрянь тут ,а тебя утомили

тебе сближаться с той знакомой и пытаться повторить ее поведение, только ведь ты не хочешь

Баб Ванга
#40
Гость

Это ты утомила всех тут своим негативом .сама пишешь дрянь тут ,а тебя утомили

А что конкретно тебе не понравилось? Про лишний вес? Так ты сама это написала? Или про ца-разведенцев? Так в 40 лет таких большинство? Ты ищешь месторождение поклонников тебя- ну это блэт тупо😄
Вон там твоя коллега из группы поддержки пишет, мол мне и так хорошо, чем не способ бытия. Но нет, тебе ж поклонников подавай. Причем чтоб сами свалились.
(Про колени и гемороой теперь подмывает тебе писать, но ты такая чувствительная, еще заплакаешь. Но никто тебя за язык не тянул, заметь))

Гость
#41
Баб Ванга

А что конкретно тебе не понравилось? Про лишний вес? Так ты сама это написала? Или про ца-разведенцев? Так в 40 лет таких большинство? Ты ищешь месторождение поклонников тебя- ну это блэт тупо😄
Вон там твоя коллега из группы поддержки пишет, мол мне и так хорошо, чем не способ бытия. Но нет, тебе ж поклонников подавай. Причем чтоб сами свалились.
(Про колени и гемороой теперь подмывает тебе писать, но ты такая чувствительная, еще заплакаешь. Но никто тебя за язык не тянул, заметь))

Чувствительно одним ударом в челюсть попадаю )) дура , ты все перевернула завистливая !)) Я ищу одного человекп а не гору поклонников и трах .живи своей жизнью и не лезь к людям

Гость
#42
Гость

тебе сближаться с той знакомой и пытаться повторить ее поведение, только ведь ты не хочешь

Она в Австрии ))

Баб Ванга
#43
Гость

Чувствительно одним ударом в челюсть попадаю )) дура , ты все перевернула завистливая !)) Я ищу одного человекп а не гору поклонников и трах .живи своей жизнью и не лезь к людям

У тя коленки и геморрой, не делай резких движений 🤣

Гость
#44
Гость

Она в Австрии ))

кто мешает общаться

Гость
#45

Ну хочет замуж и выходит, всё в рамках закона. И вы вопросом займитесь, если вам очень нужно.

Гость
#46
Гость

Ну хочет замуж и выходит, всё в рамках закона. И вы вопросом займитесь, если вам очень нужно.

Хорошо .я не против. Я просто думаю что не так . Пару встречь с сайта люди даже не пришли. Один мозг колупал договаривался и планы менял или в один день находился в нескольких концах света.алкаэоголик шизик не знаю ,неделю звонки переписки потерпела убрала в блок

Гость
#47
Гость

Хорошо .я не против. Я просто думаю что не так . Пару встречь с сайта люди даже не пришли. Один мозг колупал договаривался и планы менял или в один день находился в нескольких концах света.алкаэоголик шизик не знаю ,неделю звонки переписки потерпела убрала в блок

Почитайте про воронку продаж. В выборе партнёра точно такие же правила 1 к 10. 10 свиданий - 1 стоящий кандидат. У меня 2-3 было из 10. Это работа. Про этих двух забудьте, шушера, не тратьте свою энергию на глубокий анализ. Просто в блок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: