Гость
Статьи
Пикапер, не писал 3 …

Пикапер, не писал 3 дня

В пт ходила на первую встречу с парнем с сз. Прогулялись и зашли в кафе на чай, потом заказали вино. Он все свидание меня трогал за руки, за плечи, шею. Поглаживал по ноге. Обнимал. В общем всеми силами налаживал тактильный контакт в надежде продолжить вечер в более интимной обстановке. Я отказалась и под предлогом, что завтра рано вставать, уехала домой. Ну не сплю я на первом свидании. Тем более от его активных наглаживаний я слегка в шоке. Очевидно, что ищет несерьёзные отношения. Вообще ничего про меня не спрашивал - прошлое, будущее.... А вот как я отношусь к массажу и умею ли танцевать стриптиз поинтересовался. Всё более чем понятно.
Такси домой я заказала сама. Он лишь попросил написать как доеду. Ок, написала. Он мое сообщение лайкнул утром и больше ничего не писал. Прошло 3 дня. Как по классике пикапа. Сегодня написал как дела, позвал погулять. Даже не знаю, что отвечать. Ну очевидно же хочет поиметь. Или всё-таки отношения из этой истории могут получиться, как думаете? Секс на 1 раз меня не интересует. Стоит ли связываться с данным персонажем? #нуженсовет #поведениепарня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Елдович
#1

Можно его самого спросить, что ищет.
Или сейчас форумные телепаты всё напишут.

Гость
#2

Стоит станцевать ему стриптиз, за деньги. И опыт получите, и деньги заработаете )

Гость
#3

лично я бы такого не рассматривала. Да и я бы не позволила незнакомцу "налаживать со мной тактильный контакт" на первой встрече. Он подумал, что вы не против развлечься, просто немного ломаетесь, ведь вы его не осекли, когда обниматься и гладить по ногам полез.

Гость
#4

Вспомнила свидание с одним массажистом лет 20 назад, тоже на протяжении двух часов руки мне мял

Гость
#5

Отымеет заразит и бросит

Гость
#6

Скажите ему, что его методичка уже устарела. Интересуют же искренние отношения, открытость и взаимные интересы - а не эти тряски макак

Гость
#7

Фу, когда какой-то левый чувак на первом свидании лапает, хочется сбежать на край света.

Ничего из этого не получится, если только у вас нет желания сторожить его 10 лет в надежде, что за это время у него отрастет мозг и не отвалится причинное место от сифилиса. Ищите дальше.

#8
Елдович

Можно его самого спросить, что ищет.
Или сейчас форумные телепаты всё напишут.

😀 на форуме надежнее)

Гость
#9

Я бы может и не против с ним переспать, но не так быстро. Зовет на встречу в сл пятницу. В субботу у меня выходной и слиться шансов меньше. Если бы я точно знала, что на 2 свидании секса не будет - сходила бы. Но спать пока не готова, а ловко динамить не умею. Короче, и хочется и колется ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: