Гость
Статьи
Как забыть любовь?

Как забыть любовь?

Первая любовь всегда тяжелая? Или это не любовь, а, возможно, привязанность. В 16 лет он познакомился с парнем, который был старше всего на год. Мы познакомились в компании общих друзей. Я не нашла его интересным, но он стал моим хорошим другом, а его хороший друг стал моей подругой. В итоге Н признался в любви, и мы начали встречаться, но в компании с Д мы проводили время так же. После этого я узнала, что у него на стороне была еще одна девушка. После этого он был со мной, но я была игрушкой. В какой-то момент я набралась смелости и порвала эти отношения.

Но мы остались «друзьями», мы спали до и после, и это продолжалось более двух лет. Я плакала, признаваясь в чувствах, но он отодвинул меня, сказав, что я не должна унижаться перед ним. Это были его последние честные слова. Мы не виделись 5-6 лет. Я пыталась ему писать, но быстро прекращала диалог. Итог: я вышла замуж, родила и даже переехала в другой город. Мне удобно комфортно.Но его забыть и отпустить не смогла. #чувства #перваялюбовь

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: