Гость
Статьи
Я уже почти 5 лет …

Я уже почти 5 лет нахожусь во френдзоне

Я уже почти 5 лет нахожусь во френдзоне у подруги. Она не даёт однозначный ответ , держит на расстоянии. Нам по 23 года и у нас обоих никого не было. Я предлагаю ей поехать со мной в другой город , но она отвечает " посмотрим", " может быть" и всё в этом духе. Я так понимаю смысла тратить на неё время нет? Просто я внешностью не вышел и боюсь, что никому не буду нужен и кроме неё подруг у меня нет. Больше ни с кем из девушек не общаюсь. #дружба #чувства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зря не общаетесь с девушками. Подождите ещё лет 10 и тогда возможно она даст вам окончательный ответ

Гость
#2

А чего вы выжидаете? Когда она сжалится над вами и даст титьку? Ну значит не сделали вы ничего, чтобы убедить ее, что вы - достойный человек. Она пять лет дает вам шанс, вы не воспользовались.

Гость
#3

очевидно, что стоит с ней расстаться... и то, что у нее ни кого нет- тоже вопрос... вы ж не вместе спите))

Тутта
#4

Ты не предлагай, а спрашивай. Если поймёшь что хочет она а не ты, есть шанс перейти в другой статус.

Гость
#5

Автор, а когда в России мужчине плохая внешность мешала? Сколько неказистых знаю, они берут уверенностью, юмором, умением ухаживать и добротой. Так что не ссы, найдешь себе девушку по душе, а эту мучить не надо, садизм какой-то

Гость
#6

Вот пока ты не начнёшь общаться с другими, она и будет дальше жрать твою жизнь своими "посмотрим". Над ней не каплет, секс она имеет с другими, ты просто об этом не осведомлён, она не обязана тебе сообщать, а твоё хатикование её чсв тешит. А как начнёшь с другими общаться, она сразу почует, и либо переменится, либо между вами произойдёт полный разрыв. Но тратить лучшие годы молодости на бесперспективность не стоит точно.

Гостья_А
#7

Автор, женщина может увидеть в мужчине того самого только тогда, когда он раскрывается, показывает свои лучшие качества, уверенность, решительность, чувство юмора, когда ухаживает за ней. А по Вашему тексту образ получается не сексуальный. И дело не во внешности, а в Ваших комплексах. Не удивлюсь, ели она думает, что Вы с ней просто как друг общаетесь и ничего большего не хотите. Отношения нужно начинать не с поездок в другой город, а со свиданий и ухаживаний.

лимонка
#8

Автор,зачем вы держитесь 5 лет за девушку,которая не настроена на тебя серьезно?У нее явно кто-то другой,просто она скрывает от Вас. Ищите других девушек для общения.Не ждите от нее ответа и всю молодость,время потеряйте.

Гость
#9

Она всё верно делает. А вам нужно просто запастись терпением и ждать, пока она не согласится пойти с вами на близость.

Гость
#10

Вам просто не по пути. Нет никакой френдзоны.
Просто плюнь на нее, если у тебя есть гордость и ты мужчина.
Иначе ты просто куколд.

Гостья_А
#11
лимонка

Автор,зачем вы держитесь 5 лет за девушку,которая не настроена на тебя серьезно?У нее явно кто-то другой,просто она скрывает от Вас. Ищите других девушек для общения.Не ждите от нее ответа и всю молодость,время потеряйте.

Так если он с ней себя ведёт как друг, то с чего б ей на него настраиваться? Может, она не в курсе, что он столько лет надеется на большее. Многие женщины верят в то, что между мужчиной и женщиной дружба возможна.

Автор
#12
Гостья_А

Так если он с ней себя ведёт как друг, то с чего б ей на него настраиваться? Может, она не в курсе, что он столько лет надеется на большее. Многие женщины верят в то, что между мужчиной и женщиной дружба возможна.

Она знает, я постоянно ей предлагаю встречаться.

Автор
#13

Ну и как там? Во френдзоне?
Готов пожизненно там тусить?

Гостья_А
#14
Автор

Она знает, я постоянно ей предлагаю встречаться.

В таком случае, шансов у Вас нет. Можете не ждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: