Гость
Статьи
Развод с 2 детьми

Развод с 2 детьми

Тема, наверное, у меня нестандартная. Мне 31 год, в браке 9 лет, есть двое детей - 5 и 7 лет. Мальчик и девочка. Дети очень любят отца и он в них души не чает. Но я мужа больше не люблю. Уже полтора года я тайно встречаюсь с другим человеком, а семью храню лишь из-за детей. Мы вместе работаем ( у меня собственный бизнес и он мой партнёр), он мой ровесник. Уже через полгода отношений он начал говорить о создании нашей с ним семьи, сам он из большой семьи изготовлен меня принять с 2 детьми ( своих детей нет), любить их как своих и родить ещё ребёнка. Я в него очень влюблена, мне с ним хорошо, он надежный человек, очень тоскую без него. Все выходные мы проводим вместе ( дети с бабушкой на даче), муж особо не интересуется моей жизнью, ему хорошо так как есть, приходить домой, где всегда вкусный ужин и ждущие папу дети. Со мной ему удобно, как и мне с ним, он говорит, что любит, но мне кажется, что это просто привычка. Мне с ним просто никак. Обычно, как я привыкла. Мы многое создали вместе за все годы, построили дом. И у детей сейчас такой возраст, что они все понимают и боюсь, что будут тяжело переживать развод. Но я ведь тоже человек и хочу своего счастья.. как же быть?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя знакомая в такой ситуации ушла к любимому. Сначала дети жили с ней и новым мужем, и ходили в гости к отцу, теперь наоборот живут с отцом, ходят в гости к маме. У нее в новой семье еще двое детей.

Ока
#2

поживи ещё так годик, полтора, потом влюбленность кончится и все будет как прежде. детей только оберегай, что бы про любовника не узнали, для них это будет ударом.

Гость
#3

Ну вот и утренние шaлaвы подтянулись. )) Потом удивляются всем курятником, почему же мужчины так о нас думают? Да потому что они умнее и всё знают.

Гость
#4

[quote="Ока"]поживи ещё так годик, полтора, потом влюбленность кончится и все будет как прежде. детей только оберегай, что бы про любовника не узнали, для них это будет ударом. [/quote++++++++

Анна
#5
Гость

Ну вот и утренние шaлaвы подтянулись. )) Потом удивляются всем курятником, почему же мужчины так о нас думают? Да потому что они умнее и всё знают.

Полюбить другого человека через 10 лет совместной жизни - это теперь шалавой называется?
Без детей бы ушла сразу же. Детей жалко.

Гость
#6

почитай книжку "Ранние грозы", ты нужна любовнику пока ты замужем. Как только ты пройдешь точку невозврата ты потеряешь обоих. Не глупи, нахрен ты не нужна ему с двумя детьми. Вспомни Татьяну из Евгения Онегина, что то она не побежала за ним из брака. А почему, потому что знала, что он ее бросит. Ему нужно чтобы ты ушла, чтобы самоутвердиться. У меня знакомая вот так металась, связалась, от мужа ушла, но а тот поигрался и к жене вернулся. Все старо как мир.

Анна
#7
Гость

почитай книжку "Ранние грозы", ты нужна любовнику пока ты замужем. Как только ты пройдешь точку невозврата ты потеряешь обоих. Не глупи, нахрен ты не нужна ему с двумя детьми. Вспомни Татьяну из Евгения Онегина, что то она не побежала за ним из брака. А почему, потому что знала, что он ее бросит. Ему нужно чтобы ты ушла, чтобы самоутвердиться. У меня знакомая вот так металась, связалась, от мужа ушла, но а тот поигрался и к жене вернулся. Все старо как мир.

Но ведь бывают и счастливые истории.. я потому и не ухожу никуда полтора года, что понимаю, детям нужна семья, семью я люблю, но мужа уже нет и не знаю, что делать с этим ..

Гость
#8

Я ушла от мужа с 3 детьми и не к любовнику, а сама по себе. В итоге все хорошо сложилось, я вышла замуж через 2 года, дети с отцом общаются, так что я не жалею.
Я вам могу только одно посоветовать, уходите только если вы уверены, что сможете обеспечивать детей сама, не надейтесь на 100% на любовника. Я ушла от мужа только после подготовки к тому, чтобы обеспечивать троих детей (из декрета вышла заранее, поработала немного).

#9

Автор, разводитесь. Вы своего мужа не заслуживаете.

д
#10
ludmila.s

Автор, разводитесь. Вы своего мужа не заслуживаете.

а как же те жены которым вот так измменяют мужья а потом кидают? Их вам не жалко?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: