Гость
Статьи
Муж зарабатывает …

Муж зарабатывает только на еду себе, разводиться?

и так было всегда, все 4 года. Есть ребенок 3 года. За коммуналку- долги, я оплачиваю коммуналку, так как плачу кредит за машину, она сломалась- я чиню, плачу налог и страховку и ремонт, обеспечиваю себя и ребенка, квартира мужа, но очень старая, соответственно мебель, все что ломается чиню и покупаю я. Сама оплатила нам с ребенком отпуск на море, небольшой, но первый за ее последние 5 лет. А муж все 4 года говорит, что ему больше негде работать, как только на своей работе., везде мало платят. Весь обносился и его все устраивает. По дому помогает, с ребенком- приходится упрашивать! Реально работает себе на еду, пиво, сигареты! устлала, хочу, чтоб хотя бы поровну расходы, а получается, что все сама.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А жить вы где будете? А машину вы водите? она вам нужна или мужу больше?

Гость
#2

Выписка из протокола общего собрания вумана:
1.Слушали: вопрос гостя - разводиться или нет
2.Постановили: разводиться

Гость
#3

муж на ней работал, придется снимать

белая метелица.
#4

конечно разводитесь и чешите жить к маме. Она будет очень рада.

Гость
#5

Весь декрет проработали? Ужас, мне вас жалко. Но алименты копеечные будут.

Гость
#6

1
. Чьи последние пять лет? Ребёнку вроде три года 2. Чья машина? Ваша или мужа? 3. Где вы прописаны? Там можно жить? 4. Какая зп мужа в процентном соотношении с вашей? Или цифры озвучьте. 5. Помогает с ребёнком? Еду в дом покупает? 7. Вы вышли на работу и не были в декрете?

Гость
#7

В мои последние 5 лет, описалась. Машина моя. С ребенком не помогает, еда пополам. Я в 3 раза больше зарабатываю. Немного, но я экономная. Квартиру придется снимать

#8

Я б развелась. Да, квартиру придется снимать, зато не придется тратиться на постоянные проблемы его разваливающейся халупы. Соотнесите, что выгоднее, в том числе на одну из чаш весов положите свою психику, которую сейчас Вы явно портите.

Гость
#9
Гость

Выписка из протокола общего собрания вумана:
1.Слушали: вопрос гостя - разводиться или нет
2.Постановили: разводиться

)))))

#10
Гость

ГостьВыписка из протокола общего собрания вумана:
1.Слушали: вопрос гостя - разводиться или нет
2.Постановили: разводиться
)))))

+ 3. распознавали разводки.

Гость
#11
Гость

В мои последние 5 лет, описалась. Машина моя. С ребенком не помогает, еда пополам. Я в 3 раза больше зарабатываю. Немного, но я экономная. Квартиру придется снимать

Вы ему кто? Жена? Вот будьте любезны, как грится: в беде и радости, в здравии и болезни, богатстве и бедности. А то ишь, моду взяли - чуть что, сразу развод, да ещё и с голосованием на Вумене.

Гость
#12
Гость

Вы ему кто? Жена? Вот будьте любезны, как грится: в беде и радости, в здравии и болезни, богатстве и бедности. А то ишь, моду взяли - чуть что, сразу развод, да ещё и с голосованием на Вумене.

Верно, она - жена, а не мамочка, чтобы всё тащить на себе. Жизнь с мужчиной должна быть либо лучше и комфортнее во всех отношениях, чем без него, либо мужчина идёт лесом. Сейчас не 60-е года прошлого века, чтобы любые штаны в доме - высшая ценность, которой надо прислуживать. Он не может поднять своё "кардшьян" и найти хорошую работу - ну чё уж, ладно уж, а жена не хочет с ним с таким жить - как можно, тыжежена, терпи и мучайся? Не-а, 2017 год на дворе, мужик, не способный хорошо зарабатывать, либо тащит на себе весь быт и ребёнка, пока жена работает, или в утиль.

90210
#13
Гость


Вы ему кто? Жена? Вот будьте любезны, как грится: в беде и радости, в здравии и болезни, богатстве и бедности. А то ишь, моду взяли - чуть что, сразу развод, да ещё и с голосованием на Вумене.

стоп, вы не путаете замужество с пожизненным рабством??

456
#14

Разводитесь. Вы и замуж-то вышли явно под влиянием гормонов, раз ребёнка сразу же родили, не присмотревшись к человеку.

Гость
#15
Гость

Гость
Вы ему кто? Жена? Вот будьте любезны, как грится: в беде и радости, в здравии и болезни, богатстве и бедности. А то ишь, моду взяли - чуть что, сразу развод, да ещё и с голосованием на Вумене.
Верно, она - жена, а не мамочка, чтобы всё тащить на себе. Жизнь с мужчиной должна быть либо лучше и комфортнее во всех отношениях, чем без него, либо мужчина идёт лесом. Сейчас не 60-е года прошлого века, чтобы любые штаны в доме - высшая ценность, которой надо прислуживать. Он не может поднять своё "кардшьян" и найти хорошую работу - ну чё уж, ладно уж, а жена не хочет с ним с таким жить - как можно, тыжежена, терпи и мучайся? Не-а, 2017 год на дворе, мужик, не способный хорошо зарабатывать, либо тащит на себе весь быт и ребёнка, пока жена работает, или в утиль.

А до брака интересно мужчина больше зарабатывал??

Гость
#16

Автор вышла замуж а теперь репу чешет, никак продешевила. Автор а сколько муж ДО брака зарабатывал?? Если выходила за бедного то прекрасно видела. Теперь будут грошовые алименты и съемное жилье.

Гость
#17

мляяяяяя... вот читаю такие темы и всегда удивляюсь таким бабам, как автор... зачем вам такие штаны в доме? вот накуа????

Мира
#18

А где же все *** вумана? Почему вы не орете что муж автора должен ей стать слугой потому что он меньше зарабатывает?

Гость
#19

Оххх, прозрели за 4 года, браво, автор. Устали все на себе тянуть - конечно разводитесь. Только теперь с прицепом. Или недомужу прицеп сбросите?

Гость
#20

И что? Муж же не просит вас кормить его. Он зарабатывает себе на еду, вы себе. Вы свой отдых оплатили, а не его. Или вы на шею хотите?

Гость
#21
Мира

А где же все *** вумана? Почему вы не орете что муж автора должен ей стать слугой потому что он меньше зарабатывает?

Так она в его квартире живёт. На съеме экономит.

МУЖЛО
#22
Мира

А где же все *** вумана? Почему вы не орете что муж автора должен ей стать слугой потому что он меньше зарабатывает?

Ору! Должен! Если мужик не пьет до талого, не играет в комп 24/7, не является про альфонсом, у него нет уважительной причины не работать нормально!

Ольга
#23
МУЖЛО

Ору! Должен! Если мужик не пьет до талого, не играет в комп 24/7, не является про альфонсом, у него нет уважительной причины не работать нормально!

Да́ааааа

Гость
#24
Гость

Вы ему кто? Жена? Вот будьте любезны, как грится: в беде и радости, в здравии и болезни, богатстве и бедности. А то ишь, моду взяли - чуть что, сразу развод, да ещё и с голосованием на Вумене.

Гнать таких дебилов. Что тут думать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: