Гость
Статьи
Склеил мою жену

Склеил мою жену

Суть какая - пригласили мастера по ремонту окон, я был на работе, она была одна дома. Вообщем не знаю что случилось и что они делали помимо ремонта, ремонт окон то он хорошо сделал, но теперь я чувствую , что она в него влюбилась чтоли. Я спалил что она добавила его вконтакте и они переписываются. Вообщем не знаю что и делать. И не советую нанимать этих мастеров по ремонту окон или хотя бы быть в их присутствие.

Егор
9 ответов
Последний — Перейти
Александра
#2

нуу ремонтники они такие. а ваша жена неустойчивый человек. когда у меня был ремонт в квартире, всякие клеились, и монтажники, и сантехники, и электрики и установщики дверей. задолбалось их посылать. я девочка, одна была...один раз когда устанавливали натяжные потолки и вовсе, взглядом то на меня, то на диван, то опять на меня, испугавшись, позвала мужчину...тут либо вы рядом должны быть, нуу либо жена у вас слабая на обслуживающий персонал. по моему - это фу, на таких клюнуть.

Ольга
#3

Ну, объясните ей, что это ваше мужское достоинство унижает что-ли. Чего молчать-то?

#4

Ну следить за работой мастеров надо непременно, чтобы потом не жаловаться. Жена любовника так же может найти и вне дома, не надо разводить лишнюю паранойю. Но и полностью доверять, конечно же, тоже не стоит.

Муж
#5
Егор

Суть какая - пригласили мастера по ремонту окон, я был на работе, она была одна дома. Вообщем не знаю что случилось и что они делали помимо ремонта, ремонт окон то он хорошо сделал, но теперь я чувствую , что она в него влюбилась чтоли. Я спалил что она добавила его вконтакте и они переписываются. Вообщем не знаю что и делать. И не советую нанимать этих мастеров по ремонту окон или хотя бы быть в их присутствие.

Вот похожая ситуация была.
Я был дома, при мне ничего, как вышел в другую комнату, как ворковать начала. Но вроде не получилось. По моему он больше не приезжал.
Потом правда еще 3 дня без меня водопроводчик был.
Я подозреваю, но никаких доказательств, только очень косвенные

Гость
#6

А зачем ты ее порвал ?

Гость
#7
Гость

А зачем ты ее порвал ?

тоже интересно

Егор
#8

кого порвал Вы о чем? Короче блин это просто жесть, жена опять позвонила в ОкнаПомощь и позвала мастера, видите ли сетки теперь москитные хочет. Я даже не знаю что и делать. А если у них роман будет?

Гость
#9

Скажи ей прямо и тому оконнику тоже

Егор
#10

Кароче тему можно закрывать. Монтажник оказался геем)) Поэтому жена и стала с ним общаться. Теперь они дружат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: