Гость
Статьи
Ушел муж!

Ушел муж!

Девочки! история такая: с мужем живем 5 лет, все было хорошо до рождения ребенка. После родов жизнь стала другой, я начала уставать. Нервы тоже не железные, стала срываться на мужа, т.к. он не помогает мне с ребенком. Сколько раз я просила помощи, лежала уставшая на полу в слезах ( больная спина). Мне физически нельзя поднимать тяжелое,дочку до 9 мес. постоянно таскала на руках, она капризничала. но это не стимулировало моего мужа на помощь. он приходил с работы и жаловался, что устал и хочет спать. я до последнего терпела, уже думала: ну Бог с ним, наверное, отец ребенка должен только деньги носить, а большп он ничего не должен. но через время я снова понимала, что не могу и не хочу так жить, все тащить на себе. муж даже в выходные не играет с ребенком, не гуляет. сначала я по-хорошему ему жаловалась, он вроде начинал помогать, но потом все заново. и я уже стала ооать на него и даже кадаться! год без помощи. я нервная, постоянно плачу, что устала и депрессия. а он.. просто взял и ушел. теперь не ночует дома. думаю подавать на развод. почему все так? женились по любви, ребенок желанный... он сам хотел.. я правда терпела, не срывалась в начале, но больше не могу! что мне теперь делать? получается муж меня просто бросил... одну..

kissa
27 ответов
Последний — Перейти
#1

выходит так. вы его доканали своими истериками. но почему не помогал то? вы это обговаривали до рождения?

#2

Просто надо было улыбаться. 95% проблем решилось бы улыбкой и похвальбой.

kissa
#3

Вам легко говорить, улыбка. Вы думаете я не была с ним ласкова? в самом начале все так и было. а когда человек уже и по-хорошему не хочет, то и мне вокруг него крутиться не хочется. Да, доканала, потому что у меня уже сил нет! ни моральных, ни физических!! устала я без помощи умтала....

Гость
#4

Вот со мной тоже самое было до 10 месяцев ребенкиных, сходила с ума от невнимания, усталости и одиночества. и я понять ничего не могла, но случайно в красках узнала про другую "жизнь" мужа. Вы тоже призадумайтесь, говорят не зря же, что мужчина не уходит вмникуда.

гость
#5
Vurn

Просто надо было улыбаться. 95% проблем решилось бы улыбкой и похвальбой.

Улыбка это хорошо, а что теперь улыбку эту нятягивать? через себя улыбаться, это как? ненормальностью попахивает как-то....

Гость
#6

А почему бабушки, хотя бы изредка не помогают? Первый год, это мрак, потом по легче. Даже не знаю, что посоветовать, у вас у обоих депрессия и помощь родителей была бы не лишней.

Любитель женщин
#7

***, бабы совсем оккуели, забыли свое место??? Вы рабыни мужчин, были ими и будете всегда, должны пахать и выполнять все что вам говорят. Пахай сама и обеспечивай своего мужчину, ты же сильная женщина, правда?? Тебе же не хочется прослыть слабачкой?? Вот и пахай и от мужика отстань. Детей родишь, он будет с ними а ты сразу на работу и не забывай что ты всего лишь рабочая лошадка для мужчин и детей.

Гость
#8

У меня все тоже самое. Я вообще бывало ничего не понимала, когда с дочкой сидела. Все мерещилось, глаз дергался, кофе пила литрами. Потом легче стало. Вот только муж ушёл. Но автор есть плюс: я смотрю на дочку, а она такая классная!!)

Мангуст
#9
kissa

Вам легко говорить, улыбка. Вы думаете я не была с ним ласкова? в самом начале все так и было. а когда человек уже и по-хорошему не хочет, то и мне вокруг него крутиться не хочется. Да, доканала, потому что у меня уже сил нет! ни моральных, ни физических!! устала я без помощи умтала....

А он не устал?

Гость
#10

Мужик вкалывает, она истерит. Я б тоже ушла. Вот вам бы приходить с работы, а на вас скандалы еще и ребенка вешают. Шли б вместе с мужем зарабатывать, тогда б и заботы о ребенке честно было бы разделить.

#12

6105

гость
#13
Гость

Мужик вкалывает, она истерит. Я б тоже ушла. Вот вам бы приходить с работы, а на вас скандалы еще и ребенка вешают. Шли б вместе с мужем зарабатывать, тогда б и заботы о ребенке честно было бы разделить.

Что за бред, работать куда проще и интереснее и общение есть и зп и аванс каждый месяц, это в сто раз лучше, чем в декрете быть и еще и без помощи!

Гость
#14

Надо было больше истерик устраивать.

kissa
#15

куда мне работать с маленьким ребенком? совсем чтоли.

kissa
#16
Гость

Мужик вкалывает, она истерит. Я б тоже ушла. Вот вам бы приходить с работы, а на вас скандалы еще и ребенка вешают. Шли б вместе с мужем зарабатывать, тогда б и заботы о ребенке честно было бы разделить.

мужик так вкалывает, что не хватает ни на что и куча долгов. ну ну.

Гость
#17

просите помощи от родственников, подруг, соседей. ваша ситуация нормальная. мужчины всегда сбегают в первый год после рождения ребенка. потом снова в дом, в семью. должны женщины женщинам помогать в этот период, не стесняйтесь напрягать родню и подруг. там гораздо больше пользы и понимания.
к мужу не цепляйтесь, пусть работает.
у моей сестры муж на север сбежал в первый год, она одна жила целый год.

Terra
#18

Ребенок желанный + у вас больная спина - почему вы не скопили никакого резерва на помощников? Если у вас муж вообще не способен заработать и куча долгов, то о каком замужестве речь, не говоря уже о ребенке?

гость
#19

ходите вместе гулять с ребенком. зачем эти истерики? или ты не знаешь, что у мужика слабая психика и он быстро сбежит от такой мегеры жены? вообще, не понимаю, в чем сложность сидеть с одним ребенком? женщины с тремя справляются как то. а ты стонешь. иди возвращай мужа

Гость
#20
kissa

Девочки! история такая: с мужем живем 5 лет, все было хорошо до рождения ребенка. После родов жизнь стала другой, я начала уставать. Нервы тоже не железные, стала срываться на мужа, т.к. он не помогает мне с ребенком. Сколько раз я просила помощи, лежала уставшая на полу в слезах ( больная спина). Мне физически нельзя поднимать тяжелое,дочку до 9 мес. постоянно таскала на руках, она капризничала. но это не стимулировало моего мужа на помощь. он приходил с работы и жаловался, что устал и хочет спать. я до последнего терпела, уже думала: ну Бог с ним, наверное, отец ребенка должен только деньги носить, а большп он ничего не должен. но через время я снова понимала, что не могу и не хочу так жить, все тащить на себе. муж даже в выходные не играет с ребенком, не гуляет. сначала я по-хорошему ему жаловалась, он вроде начинал помогать, но потом все заново. и я уже стала ооать на него и даже кадаться! год без помощи. я нервная, постоянно плачу, что устала и депрессия. а он.. просто взял и ушел. теперь не ночует дома. думаю подавать на развод. почему все так? женились по любви, ребенок желанный... он сам хотел.. я правда терпела, не срывалась в начале, но больше не могу! что мне теперь делать? получается муж меня просто бросил... одну..

Это ж как надо довести Мужчину, чтоб он бросил женщину с ребенком???

Гость
#21
kissa

Девочки! история такая: с мужем живем 5 лет, все было хорошо до рождения ребенка. После родов жизнь стала другой, я начала уставать. Нервы тоже не железные, стала срываться на мужа, т.к. он не помогает мне с ребенком. Сколько раз я просила помощи, лежала уставшая на полу в слезах ( больная спина). Мне физически нельзя поднимать тяжелое,дочку до 9 мес. постоянно таскала на руках, она капризничала. но это не стимулировало моего мужа на помощь. он приходил с работы и жаловался, что устал и хочет спать. я до последнего терпела, уже думала: ну Бог с ним, наверное, отец ребенка должен только деньги носить, а большп он ничего не должен. но через время я снова понимала, что не могу и не хочу так жить, все тащить на себе. муж даже в выходные не играет с ребенком, не гуляет. сначала я по-хорошему ему жаловалась, он вроде начинал помогать, но потом все заново. и я уже стала ооать на него и даже кадаться! год без помощи. я нервная, постоянно плачу, что устала и депрессия. а он.. просто взял и ушел. теперь не ночует дома. думаю подавать на развод. почему все так? женились по любви, ребенок желанный... он сам хотел.. я правда терпела, не срывалась в начале, но больше не могу! что мне теперь делать? получается муж меня просто бросил... одну..

Подавайте на алименты на себя имужа,....он козел и урод,это ясно и так,надо принять как данность..таких 80% мужлоидов...
Если все совсем плохо-ребенка можно в детдом отдать на время,идти работать и жить дальше:)
У меня такой же урод был,ушел или выгнала,короче свалил с потомст см ом-я как будто из секты вырвалась...ощущения такие :-)

Гость
#22

Автор, первый год после рождения ребенка очень трудный. Я от усталости сознание теряла, но мужа не пилила. Когда моя мама приехала в гости в полгода моего сына - она сразу заплакала. Я была исхудавшая замученная тетка. Мой муж, так же как и ваш, работал, зарабатывал немного, мы на съемной квартире. Все забылось, но семья у меня сохранилась.

Гость
#23
Гость

Подавайте на алименты на себя имужа,....он козел и ***,это ясно и так,надо принять как данность..таких 80% мужлоидов...
Если все совсем плохо-ребенка можно в детдом отдать на время,идти работать и жить дальше:)
У меня такой же *** был,ушел или выгнала,короче свалил с потомст см ом-я как будто из секты вырвалась...ощущения такие :-)

Да, а таких как вы тупых и мерзких бабищ к сожалению 99%

Мариша
#24

Да нет, автор. Есть такая категория мужчин, называется просто - эгоист. Просто пока каждый заботился сам о себе, на это внимание не обращали. А теперь, мужу просто лень заниматься чем-то кроме того, к чему он привык. Ребёнок для него источник забот. Не вы первая. Я это уже прошла, сперва просила помощи, потом разговаривала, порой часами, хватало на день-два, потом за 1000 км раз в полгода приезжала моя мама на месяц, я могла поспать и поесть. Однако, что мы имеем: зачуханную, невыспавшуюся, располневшую от ГВ и родов, вечно уставшую, с синяками/отеками, без маникюра/педикюра/душ-то не всегда получался, ну сами понимаете. В 7 месяцев после очередного разговора о помощи муж просто взял рюкзак, деньги, ключи от машины и ушёл, снял квартиру, работал и ночевал там. Сказать, что я ах.у.е.ла, это не сказать. Обида, скандалы, проблемы с лактацией. Разговоры ни к чему не привели. Со временем он просто нашёл себе молодую стройную девушку, а мне говорит теперь, что я е.б.нутая и мне лечиться надо. Ребёнку год, поднимаю одна, помогают мои родители. Так что автор, нервы берегите, а то станете е.б.нутой истеричкой.

Гость
#25
Мариша

Да нет, автор. Есть такая категория мужчин, называется просто - эгоист. Просто пока каждый заботился сам о себе, на это внимание не обращали. А теперь, мужу просто лень заниматься чем-то кроме того, к чему он привык. Ребёнок для него источник забот. Не вы первая. Я это уже прошла, сперва просила помощи, потом разговаривала, порой часами, хватало на день-два, потом за 1000 км раз в полгода приезжала моя мама на месяц, я могла поспать и поесть. Однако, что мы имеем: зачуханную, невыспавшуюся, располневшую от ГВ и родов, вечно уставшую, с синяками/отеками, без маникюра/педикюра/душ-то не всегда получался, ну сами понимаете. В 7 месяцев после очередного разговора о помощи муж просто взял рюкзак, деньги, ключи от машины и ушёл, снял квартиру, работал и ночевал там. Сказать, что я ах.у.е.ла, это не сказать. Обида, скандалы, проблемы с лактацией. Разговоры ни к чему не привели. Со временем он просто нашёл себе молодую стройную девушку, а мне говорит теперь, что я е.б.нутая и мне лечиться надо. Ребёнку год, поднимаю одна, помогают мои родители. Так что автор, нервы берегите, а то станете е.б.нутой истеричкой.

Такие никчемные *** как вы должны страдать. Нет к вам сочувствия, потому что вы *** скотина.

Гость
#26
Мариша

Да нет, автор. Есть такая категория мужчин, называется просто - эгоист. Просто пока каждый заботился сам о себе, на это внимание не обращали. А теперь, мужу просто лень заниматься чем-то кроме того, к чему он привык. Ребёнок для него источник забот. Не вы первая. Я это уже прошла, сперва просила помощи, потом разговаривала, порой часами, хватало на день-два, потом за 1000 км раз в полгода приезжала моя мама на месяц, я могла поспать и поесть. Однако, что мы имеем: зачуханную, невыспавшуюся, располневшую от ГВ и родов, вечно уставшую, с синяками/отеками, без маникюра/педикюра/душ-то не всегда получался, ну сами понимаете. В 7 месяцев после очередного разговора о помощи муж просто взял рюкзак, деньги, ключи от машины и ушёл, снял квартиру, работал и ночевал там. Сказать, что я ах.у.е.ла, это не сказать. Обида, скандалы, проблемы с лактацией. Разговоры ни к чему не привели. Со временем он просто нашёл себе молодую стройную девушку, а мне говорит теперь, что я е.б.нутая и мне лечиться надо. Ребёнку год, поднимаю одна, помогают мои родители. Так что автор, нервы берегите, а то станете е.б.нутой истеричкой.

примите меня в ряды е.б. утых истеричук)))

Морозко
#27

Мужики потому что на смотрятся рекламы по телевизору, а там красивая ухоженная ангелоподобная мама с милой улыбкой меняет памперс, ребёнок улыбается, вокруг стерильная чистота, а мамаша как с салона красоты вышла. Вот у них и слом системы, пентиум не догоняет, как же моя такая страшная стала, почему не выглядит как принцесса с рекламы. Живого ребёнка эти папы в руках не держали, с какашками, орущего, с газиками- коликами, визгами и писками, в рекламе не показывают как мама в 4 утра вскакивает от воплей младенца и как носит его баюкает потом до рассвета, что руки отваливаются уже. А это правда жизни, это реальность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: