Гость
Статьи
Ушла от домашнего …

Ушла от домашнего тирана с ребёнком. Как сделать что бы отстал?

В общем жила с ним постоянно в напряжении 3 года, чем дальше, тем хуже, ещё и ребёнка умудрилась от него родить. Реальный тиран, в синяках конечно не ходила но руку поднимал. Ушла от него 2 месяца назад, живу пока у подруги , ищу съёмное жильё, что бы не знал где живу. Месяца полтора поливал грязью, оскорблял, делал все на зло из-за любой мелочи, сейчас вот уже неделю как начал бегать за мной, пытаться вернуть,и с кольцом и букетом приезжал, предложение делал, я отказала. Золотые горы обещал, со слезами просил вернуться, обещал что изменится, ребёнка забирал на пару дней "что бы я отдохнула", роллы мне на дом заказывал, возил по щелчку пальца куда мне нужно, сама отказывалась от всего этого, он уговаривал, потом ночью пьяный смс писал, обвинял во всем чем можно, после опять плакался, говорил что не отстанет, не отпустит под окнами будет жить. Я уже говорила отпусти, я разлюбила и тд, он ни в какую, сначала-все ок , нам лучше жить раздельно, потом опять та же песня.... я его принимать не хочу , такие не меняются, что мне делать??? Не могу уже, все нервы вымотал

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

" возил по щелчку пальца куда мне нужно, сама отказывалась от всего этого" то есть отказывались но пальцем щелкали? Не морочте голову, если хотели бы чтобы он отстал - сделали бы уже так чтобы он окончательно отстал. А вы лукавите, в игры играете. Хотите чтобы он отстал ? Скажите что замуж а другого вышли. Но вы же так не скажете, ведь тогда он перестанет по щелчку возить...

Гость
#2

Скажи ему " АТАШЕЛ ПРОТИВНЫЙ!!! Я СКАЗАЛА АТАШЕЛ!!!111!11"

Гость
#3

я тоже с домашним тираном жила, был тотальный контроль, куда пошла, с кем, зачем. денег мне не давал в декрете вообще, совсем ни копейки, я жила на декретные, продавала детские вещи на авито, даже продавала что нам на детской кухне давали. бил меня, морально подавлял, ему нравилось, что мне некуда идти, постоянного говорил что куда я пойду с ребенком и на ,ч то жить буду.
но я сбежала подала на алименты и раздел имущества, наконец то нормально жить стала

Света
#4

Бедная подруга, пустила в квартиру на свою голову.
Автор, неужто за 2 месяца квартиру не смогли снять?

Гость
#5

До него дойдет только если кто-нибудь даст за вас пару раз в бубен. Это единственный вариант, другого тупо нету.

Гость
#6

Муж-тиран очень болезненная тема, так что вас, дорогуши, вуман будет ими кормить регулярно.

Автор
#7
Гость

До него дойдет только если кто-нибудь даст за вас пару раз в бубен. Это единственный вариант, другого тупо нету.

вот это вообще не вариант дать в бубен или сказать что другой, мне кажется. Тот другой потом пострадает

Гость
#9
Irinauser

Попроси какого-нибудь друга или бывшего одноклассника (сокурсника) дать ему пизззззздюююллллейй хороших, сразу отстанет.

Irinauser

Попроси какого-нибудь друга или бывшего одноклассника (сокурсника) дать ему пизззззздюююллллейй хороших, сразу отстанет.

на хейра мужику для чужой бабы стараться , рисковать репутацией , здоровьем . За такие вещи и посадить могут

Гость
#10

Автор, осторожно. Найдите защитника: друга, родственника, хоть кого-то. Такие действительно не меняются, и еще такие просто так своих жертв не отпускают. Мне от такого бм пришлось натурально сбежать. Пока он был на работе, старый друг меня с ребенком и минимумом вещей отвез к своему отцу, а через два дня они посадили меня на самолет и отправили к своим родственникам в другой город. Тут мне помогли обустроиться. Еще 2 года я тряслась, пока не узнала, что он женился.
Автор, будьте осторожны.

Гость
#11
Гость

Скажи ему " АТАШЕЛ ПРОТИВНЫЙ!!! Я СКАЗАЛА АТАШЕЛ!!!111!11"

:))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12

Новый тиран на подходе! Наплодила уже нового.
--
Там пссихопат просто конченый.Сама на себя в его присутствии лей грязь.
Ругай по всем пунктам, соглашайся,что плохая по всем статьям.
Говори,что он достоин лучшего.
А вообше читай Литвака по этому поводу, как они отшивали псиихопатов( его клиенты).
Только таким способом Все возводи в куб, что он говорит о тебе, соглашайся со всем и еще говори,что быстро не изменишься и надо время на изменение себя, а потому встречаться вам противопоказано.

==
Лучше подумай, как своего приплода воспитывать: там еще "те" гены!

Душечка
#13

А что? В эту разводку кто-то поверил?)

Алевтина
#14
Автор

В общем жила с ним постоянно в напряжении 3 года, чем дальше, тем хуже, ещё и ребёнка умудрилась от него родить. Реальный тиран, в синяках конечно не ходила но руку поднимал. Ушла от него 2 месяца назад, живу пока у подруги , ищу съёмное жильё, что бы не знал где живу. Месяца полтора поливал грязью, оскорблял, делал все на зло из-за любой мелочи, сейчас вот уже неделю как начал бегать за мной, пытаться вернуть,и с кольцом и букетом приезжал, предложение делал, я отказала. Золотые горы обещал, со слезами просил вернуться, обещал что изменится, ребёнка забирал на пару дней "что бы я отдохнула", роллы мне на дом заказывал, возил по щелчку пальца куда мне нужно, сама отказывалась от всего этого, он уговаривал, потом ночью пьяный смс писал, обвинял во всем чем можно, после опять плакался, говорил что не отстанет, не отпустит под окнами будет жить. Я уже говорила отпусти, я разлюбила и тд, он ни в какую, сначала-все ок , нам лучше жить раздельно, потом опять та же песня.... я его принимать не хочу , такие не меняются, что мне делать??? Не могу уже, все нервы вымотал

Терпите встречи с ним ради дочки, но живите отдельно и ни за что не съезжайтесь! Вместе вам под одной крышей быть не безопасно. Ему скажите байку, что никому сейчас не верите и никаких тесных отношений вам не нужно, хотите пожить только для себя и ребёнка пару лет, а там если он хорошо себя все это время будет вести и заново заслужит ваше доверие - то можете и подумать сойтись вам с ним или нет. Может и сам отстанет. Но не менее 2х лет ждите.

Я знаю
#15

Автор. Я вам дам совет. Что помогло мне в похожей ситуации. Нельзя с ним ругаться, это дает ему нужные эмоции. Нельзя быть с ним ласковой, это его привязывает. Нельзя не брать трубку, это его заводит, он же псих. Короче, я брала трубку и разговаривала с ним отстраненно, как робот. Типа, он мне плачет, люблю мол тебя. А я ему, угу. я знаю.Равнодушно. Или он орет, ты, сука там и т.п. А я ему тоже равнодушно, ну да. Ты прав. И так несколько раз, постепенно отстал!. Правда мне повезло, что он с какой-то другой бабой уже связался, но тем не менее я уверена, веди я себя истерично он был долго еще лез ко мне. Понимаете? Они питаются эмоциями. Это надо исключить. И разговаривать вежливо. Равнодушно и вежливо, как робот. Если спросит что с тобой можно сказать все нормально, спать хочу. Надо быть крайне скучной! И спокойной. Конечно, никаких встреч, если что вызывайте полицию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: