Гость
Статьи
Брак что бы быть …

Брак что бы быть вместе с любимым и остаться в стране

Проблема може быть выслана из пальца...но я боюсь остаться одна.
Я учусь заграницей, этот год - последний и мне надо будет заново поступать на второй цикл учебы. Это морока с документами, переживания и неопределенность так как город в который я поеду зависит от университета который меня зачислит. Оценки у меня не плохие; но специальность не очень .
Мой молодой человек (мы 2.5 лет вместе) переезжает по работе в большой город, в котором мы решили наконец то жить вместе, под одной крышей (раньше из-за моей учебы и работы не получалось).

И тут я стала переживать что у нас не получится так как я могу не поступить в этот университет, а без учебы я в стране быть не могу. Следовательно мне прийдется ехать в другой город и мы опять будем на расстоянии. Ни он ни я этого не хотим. Я предложила ему жениться на мне, он согласен, но не понимает что это вопрос больше административный...говорит что я на него давлю.
Что мне делать? Я хочу быть с ним, но не хочу переезжать к нему без документов, те не в статусе жены.
Что делать? Что вы мне посоветуете делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо выходить замуж, лучше возьмитесь поплотнее за учёбу и у вас все получится.

Автор
#2
Гость

Не надо выходить замуж, лучше возьмитесь поплотнее за учёбу и у вас все получится.

Я люблю своего молодого человека и хочу быть с ним. Я хочу от него детей и быть его женой. В конце концов сколько можно встречаться по выходным, отношения должны развиваться.
Я боюсь что если я перееду к нему просто так; не поступлю в университет и когда вопрос о моем виде на жительство станет боком он на мне не женится и я вернусь домой без полного образование :( это самый большой страх...но так же я боюсь поступить в другой город и оказаться с ним на расстоянии...тогда уже не будет смысла продолжать отношения = я остаюсь одна с разбитым сердцем

Кися
#3

А какие у Вас вообще варианты? )
Объясните ситуацию ему еще раз. Не хочет жениться пусть прямо Вам скажет об этом.

Гость
#4

Занимайтесь своей учебой в первую очередь. А там как сложится. Послушайте взрослую тетку!

Гость
#5
Автор

Я люблю своего молодого человека и хочу быть с ним. Я хочу от него детей и быть его женой. В конце концов сколько можно встречаться по выходным, отношения должны развиваться.
Я боюсь что если я перееду к нему просто так; не поступлю в университет и когда вопрос о моем виде на жительство станет боком он на мне не женится и я вернусь домой без полного образование :( это самый большой страх...но так же я боюсь поступить в другой город и оказаться с ним на расстоянии...тогда уже не будет смысла продолжать отношения = я остаюсь одна с разбитым сердцем

Не тряситесь вы так! Как раз и проверите, насколько ВЫ ему нужны. Другой город так другой город! Новые знакомства, новые возможности. Нужны парню - он какие-то шаги предпримет. А нет - получайте образование, а там видно будет. Не зацикливайтесь на мужике. Пусть он на вас зацикливается.

Автор
#6
Кися

А какие у Вас вообще варианты? )
Объясните ситуацию ему еще раз. Не хочет жениться пусть прямо Вам скажет об этом.

Он как он говорит хочет, но не весной как этого хочу я (до вступительной кампании, хотя в любом случае я подаю документы в вуз) а осенью (под конец моего вида на жительство). Он хочет в его новом городе; а я в своем старом так как я тут прописана...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: