Гость
Статьи
Безумно хочу себе …

Безумно хочу себе девушку старше себя. В чем проблема?

Доброго времени суток.
Проживаю в Москве. Мне 23, высокий, хорошо сложен, ни в коем случае не альфонс, но проблема вот в чем, безумно хочу отношений только с девушками 35+.
Меня перестают воспринимать в серьез после того как говорю свой возраст.
Прошу у вас совета, где и как найти девушку 35+ и как ей сказать свой возраст и удержать ее?
Влечение свое объясняю тем, что очень интересно и необычно с девушками такого возраста. Так же хочу делать ее счастливой и отдавать ей всю свою энергию, которой очень много)

Обыкновенный
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты толбко просрешь свои лучшие годы с бабой старше 36... Хочешь просрать молодость? Ты на верном пути.

гость
#2
Обыкновенный

Доброго времени суток.
Проживаю в Москве. Мне 23, высокий, хорошо сложен, ни в коем случае не альфонс, но проблема вот в чем, безумно хочу отношений только с девушками 35+.
Меня перестают воспринимать в серьез после того как говорю свой возраст.
Прошу у вас совета, где и как найти девушку 35+ и как ей сказать свой возраст и удержать ее?
Влечение свое объясняю тем, что очень интересно и необычно с девушками такого возраста. Так же хочу делать ее счастливой и отдавать ей всю свою энергию, которой очень много)

мне 36 и я бы тоже тебя в серьез не восприняла.. мне нравятся мужчины от 30 до 40 лет.

Гость
#3

Это фантазии, не более того. 35+ такие же женщины, как и 20+, с теми же требованиями и ощущениями, только не такая наивные.

Гость
#4

Геронтофил?

Гость
#5

Мне 31. Ко мне тоже привязался атлет 19-лет отроду, но кроме секса он мне ничего дать не может, а я и не хочу. С ним не интересно, он конечно перспективный, но ждать у меня времени нет. Так что надо быть отвернутой, чтобы серьёзно связаться с молодчиком.

Гость
#6

А как у вас с мамой отношения? Вообще вам хочется опытную женщину. Это на минуту не девушки)

Гость
#7

Вполне понятное желание. В 35 женщина ещё молода и привлекательна (зависит от образа жизни, конечно, по себе сужу и подругам), но уже нет той дури и неадекватной самооценки, как в 18 лет. Женщина в 35 лучше знает свое тело, чего хочет в жизни, как этого добиться. Она спокойна и уверена в себе. Она знает свои сильные и слабые стороны и умеет себя хорошо и эффектно подать в обществе. Состоялась в карьере (опять-таки, по себе сужу). Единственная оговорка - такой становится женщина, занимавшаяся саморазвитием, а не выскочившая замуж по залёту в 19 х-р-е-н пойми за кого и посвятившая всё своё время семье. Люблю свой возраст, и в свои 20 лет не хотела бы вернуться)

я
#8

автор, мне 36 я согласна! бери меня мой хороший🤗

Обыкновенный
#9
я

автор, мне 36 я согласна! бери меня мой хороший🤗

89997649685 вотсап вайбер телеграмм. Пиши, жду))

Гость
#10

А ваша жена не против ? Колечко то поблёскивает

Гость
#11
Обыкновенный

89997649685 вотсап вайбер телеграмм. Пиши, жду))

о как, сразу согласился.. а если я кривозадая 120 кг ?! может маньяк?🙄

Гость
#12

ща историю расскажу, на работе в соседнем офисе познакомился в курилке парень, ему оказался 21 год, мне было 34, не смотря на мое кольцо на пол пальца и подруг коллег проходу мне не давал( я даже курить бросила чтоб реже пересеаться) , но он думал что мне лет 25 ( так что вроде не геронтофил ))) когда ему я прямым текстом сказала что могу его усыновить только тк страше гораздо, его это не остановило! сказал готов на все😫 слава Богу наш офис переехал.. до сих пор не пойму что ему набо было лично от меня когда кругом ходили его ровесницы , загадка прям! наверное я сладкая женщина 🤔😂

Гость
#13
Гость

Вполне понятное желание. В 35 женщина ещё молода и привлекательна (зависит от образа жизни, конечно, по себе сужу и подругам), но уже нет той дури и неадекватной самооценки, как в 18 лет. Женщина в 35 лучше знает свое тело, чего хочет в жизни, как этого добиться. Она спокойна и уверена в себе. Она знает свои сильные и слабые стороны и умеет себя хорошо и эффектно подать в обществе. Состоялась в карьере (опять-таки, по себе сужу). Единственная оговорка - такой становится женщина, занимавшаяся саморазвитием, а не выскочившая замуж по залёту в 19 х-р-е-н пойми за кого и посвятившая всё своё время семье. Люблю свой возраст, и в свои 20 лет не хотела бы вернуться)

А теперь минуту, а зачем такой уравновешенной и успешной даме молодой парень? Ради секса ? Такие дамы не живут эмоциями и велениями письки.К тому же они конкурентно способны и могут из ровесников и немного постарше лучшего найти( в том числе и в сексе)

Гость
#14
Гость

А теперь минуту, а зачем такой уравновешенной и успешной даме молодой парень? Ради секса ? Такие дамы не живут эмоциями и велениями письки.К тому же они конкурентно способны и могут из ровесников и немного постарше лучшего найти( в том числе и в сексе)

А никто и не говорит, что такой женщине будет интересен ничего из себя не представляющий паренек. Я всего лишь говорю, что не удивительно влечение молоденького мальчика к таким женщинам. Всерьез я никогда не буду воспринимать пацана. Мне будет скучно с ним. Преимущество только одно - вероятное отсутствие хвостов в виде детей от несостоявшихся браков/отношений. Хотя и тут не факт... в 23 автор уже мог и заделать ребенка.

Гость
#15

Ой, да ладно вам, классно ведь, только если бы к 23 был интеллект и минимальная стабильность было б шикарно вообще.

Гость
#16

а куда он пропал?! ему уже кто то дозвонился из женщин бальзаковского возраста?!😱 млин, упустила я свое счастье...

Гость
#17

Автор! Вполне Вас понимаю. При совдепии разница в 10 лет казалась непреодолимой пропастью. Лет 20 назад стало модным, когда женщина на 20-30 лет моложе. А последние годы новая тенденция - мужчины стали выбирать в жены женщин на 5-15 лет старше. У меня перед глазами уже уйма таких примеров. Пик сексуальности мужчины приходится на 22-25. Пик сексуальности женщины - 30+. Многие женщины и оргазма-то не испытывают до 30. Так что сексуальная гармония как раз получается, когда женщина старше.Но женщины хотят стабильности. И тут разлад - мужчина моложе редко бывает зрелым и успешным.
Ищите! Наверняка найдете. Не слушайте вуманских доброжелателей. Живите так, как хочется и с кем хочется. Когда мы научимся быть терпимыми и лояльными и хотя бы уважать чужие предпочтения?

Элис
#18

Я не думаю, что дело в возрасте. Ответьте честно - вы внешне привлекательны? "Высокий" и "хорошо сложен" не значит красавец. Далее: чем занимаетесь, какое образование, какой вы вообще человек. Может, вы просто не представляете интереса, а возраст называют как удобную причину и все.

Гость
#19

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Дарья
#20

Это не автор Вам ответил. Посмотрите на его сообщение. В правом верхнем уголке ряд циферок. Это номер кого-то левого, циферки не совпадают с номером автора.

Андрей
#20

Я парень, 27 лет.
Никогда не было отношений.
Просто не стоит он у меня.
И размер скромный - 13 см.
Пробовал не раз- не встаёт толком.
Я правда люблю передернуть, начиная с 11 лет.
Делал это ежедневно, сейчас бросаю.
Стоит ли напрягаться и искать отношения?
Или забить и дальше жить по-прежнему?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: