Гость
Статьи
Муж и друзья

Муж и друзья

Здравствуйте)Девочки , хотелось бы попросить у вас совета!С мужем в браке полтора года, поженились рано. Мне сейчас 20 , а ему 21. Он сам сделал предложение , никто не заставлял.Но у нас постоянно присутствует одна проблема!Это друг моего мужа!Он просто постоянно названивает ему , в день по несколько раз, несмотря на то , что мы женаты он каждый , просто КАЖДЫЙ вечер звонит ему и зовет гулять!!!!!Не важно понедельник сегодня или суббота!Сам этот друг пьет каждый день , то пиво , то покрепче напитки и втягивает мужа в это! Нельзя назвать моего мужа ведомым, он скорее сам только и рад встречам с ним! По вечерам муж говорит , что поедет купить сигареты и обязательно заезжает к другу( друг не работает , не учится и живет с мамой, поэтому он каждый вечер свободен).
В общем у них всегда есть повод повидаться.Если у нас с мужем происходят ссоры , то он обязательно скажет как ему хорошо с его другом , ведь он его поддерживает , всегда понимает , а я ужасная ! Но тут можно сказать , что просто друг вечно с ним во всем соглашается , слова поперек не скажет - поэтому мой муж от него без ума!
Подскажите, может есть какой-то выход из этой ситуации???мужу уже сто раз говорила что он неправильно себя ведет и меня это не устраивает....Но ему хоть бы что....

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пацан зеленый ваш муж))) а вы присоска. Работаете, учитесь? Сессия скоро, готовьтесь. Почему за штанами бегаете?
Девки в 20 лет общаются с другами-подругами, ходят на фестивали, выставки, кино, тусовки такие, что дым стоит. Студенчество прекрасная пора. А вы вцепились в парня, которому еще гулять и гулять. У вас с ним общих интересов совсем нет? попробуйте заинтересовать его спортом, экскурсиями, скатайтесь вдвоем на отдых. Очень странно, что вы кроме своего мальчика ничего не видите.

Гость
#2
Гость

Да пацан зеленый ваш муж))) а вы присоска. Работаете, учитесь? Сессия скоро, готовьтесь. Почему за штанами бегаете?
Девки в 20 лет общаются с другами-подругами, ходят на фестивали, выставки, кино, тусовки такие, что дым стоит. Студенчество прекрасная пора. А вы вцепились в парня, которому еще гулять и гулять. У вас с ним общих интересов совсем нет? попробуйте заинтересовать его спортом, экскурсиями, скатайтесь вдвоем на отдых. Очень странно, что вы кроме своего мальчика ничего не видите.

потому что хотим быть любимыми и любить тех кто нам нравится, в отличие от тебя обиженной одинркой мужененавистници))))))

Гость
#3
Гость

потому что хотим быть любимыми и любить тех кто нам нравится, в отличие от тебя обиженной одинркой мужененавистници))))))

так люби и не ной тогда

Просто Глаша
#4

Друг тут при чем если мужу с вами скучно и неинтересно?

Гость
#5

оБЫЧНО ТЕХ, КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ И ПОСЫЛАЮТ ДОВОЛЬНО БЫСТРО.
вООБЩЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО РАННИЕ БРАКИ НА ОБЫЧНО ВСЕГДА БЫСТРО РАСПАДАЮТСЯ.иСКЛЮЧЕНИЯ -РЕДКОСТЬ.

#6

[quote="Гость"]Да пацан зеленый ваш муж))) а вы присоска. Работаете, учитесь? Сессия скоро, готовьтесь. Почему за штанами бегаете? Девки в 20 лет общаются с другами-подругами, ходят на фестивали, выставки, кино, тусовки такие, что дым стоит. Студенчество прекрасная пора. А вы вцепились в парня, которому еще гулять и гулять. У вас с ним общих интересов совсем нет? попробуйте заинтересовать его спортом, экскурсиями, скатайтесь вдвоем на отдых. Очень странно, что вы кроме своего мальчика ничего не видите.[/

Не поверите ,я с огромной радостью бы куда нибудь ходила ,общалась ,НО !!мой муж мне не разрешает никуда ходить без него !Все мои встречи с подругами в пределах моей квартиры !
Если начинать возмущаться , то это огромный скандал !я же женщина - как говорит мне муж

#7

И в смысле я вцепилась в мальчика ?
Так то я замужем . Может мне вообще домой к себе переехать и встречаться с ним по выходным ,чтобы ему скучно не было???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема