Гость
Статьи
ненавижу мужа во время …

ненавижу мужа во время ссор

В эти выходные два дня ругались, причём все ссоры из ничего. Обычно происходит так - его не устраивает , что я что-то делаю , он считает что правильно надо по-другому , не даёт мне сделать так как я хочу , вопит, машет руками , я ему отвечаю , он мне и тд например , вчера я хотела куртку в машинке постирать , он начал что нет надо вручную , но это же моя куртка , где хочу там и стираю! Он же будто требует беспрекословного подчинения. Орать будет пока не переорет. В итоге у меня испорченное настроение и желание его убить , после каждой ссоры думаю о разводе. Причем спустя неск часов он все отрицает и "забывает" что он там говорил , говорит да все нормально не выдумывай и тд что меня ещё больше доводит. Как с этим справиться? Как часто вы ссоритесь с мужем? Смотрю на знакомых пар , такое ощущение , что у них баланс и никогда не ссорятся , прям голубки

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же ситуация, муж мозг выносит по мелочам, а потом ведёт себя как не было ничего. Из-за этого я уже ненавижу общие выходные, потому что еще ни один выходной не прошёл нормально. Вчера очень сильно поругались, не разговаривали весь вечер и ночь,ночью начал лезть обнимать, а мне тошно от него и так же мысли о разводе

Гость
#2

Что делать, тут уже или принимать его таким, либо уходить. Я уходила от мужа 2 раза и оба раза возвращал обратно. Хватало его на месяц, потом все начиналось по новой. Но я мирюсь, потому что у него много других плюсов

Автор
#3
Гость

У меня такая же ситуация, муж мозг выносит по мелочам, а потом ведёт себя как не было ничего. Из-за этого я уже ненавижу общие выходные, потому что еще ни один выходной не прошёл нормально. Вчера очень сильно поругались, не разговаривали весь вечер и ночь,ночью начал лезть обнимать, а мне тошно от него и так же мысли о разводе

Да!! Я вчера тоже уже думала скорее бы понедельник.. так как в будни все заняты допоздна ссор вроде и нет, а в выходные мозговынос, каждый раз думаю о разводе

Гость
#4

дык просто не спорь с ним

Автор
#5
Гость

Что делать, тут уже или принимать его таким, либо уходить. Я уходила от мужа 2 раза и оба раза возвращал обратно. Хватало его на месяц, потом все начиналось по новой. Но я мирюсь, потому что у него много других плюсов

Я от него один раз морально сепарировалась - понравился другой и думала о нем, муж на время изменился , был спокоен и ласков , но потом все вернулось на круги своя. На развод по хорошему он не пойдёт, только врагами

Автор
#6
Гость

дык просто не спорь с ним

Но я не хочу руками куртку стирать!!

Гость
#7

Иди0ткa. Тратить свою жизнь на психопата! А ради чего? Разводись уже и не пр0сиpaй свою жизнь и здоровье с этим дeбилom!

Гость
#8
Автор

Но я не хочу руками куртку стирать!!

дык и не стирай, ему ничего доказывать просто не надо. ответила "да, ты прав, дорогой", он довольный ушел, ты стирай, как хочешь.
разводится из-за стирки - это ж вообще бред

Гость
#9

Отложите стирку на другое время или предложите ему стирать руками самому. Хоть я б, конечно, тоже взбесилась, если б кто-то по таким пустякам до меня докапывался.

гость
#10
Гость

У меня такая же ситуация, муж мозг выносит по мелочам, а потом ведёт себя как не было ничего. Из-за этого я уже ненавижу общие выходные, потому что еще ни один выходной не прошёл нормально. Вчера очень сильно поругались, не разговаривали весь вечер и ночь,ночью начал лезть обнимать, а мне тошно от него и так же мысли о разводе

Тоже самое)))))))

Гость
#11

Воды в рот набери.

Автор
#12
Гость

дык и не стирай, ему ничего доказывать просто не надо. ответила "да, ты прав, дорогой", он довольный ушел, ты стирай, как хочешь. разводится из-за стирки - это ж вообще бред

Да ну жесть какая то. Чтобы постирать куртку надо ждать будни чтобы он ушёл на работу. Да и вечером все равно увидит , что в машинке стирала

Гость
#13
Автор

Да ну жесть какая то. Чтобы постирать куртку надо ждать будни чтобы он ушёл на работу. Да и вечером все равно увидит , что в машинке стирала

ты никогда с мужиками не жила что ли? папы или братьев у тебя нет?
ну тогда прими как данность, что у каждого мужика есть свои "пунктики"

Автор
#14
Гость

ты никогда с мужиками не жила что ли? папы или братьев у тебя нет? ну тогда прими как данность, что у каждого мужика есть свои "пунктики"

Ну отец. Да, у него тоже были раздражающие пунктики. Поэтому когда я съехала испытала облегчение

Гость
#15

дурной какой-то. а чем аргументирует? почему стирать в машинке нельзя????

Автор
#16
Гость

дурной какой-то. а чем аргументирует? почему стирать в машинке нельзя????

Типа зачем воду лишний раз гонять

Гость
#17

А вручную меньше воды уйдет? Отдай в химчистку

Автор
#18
Гость

А вручную меньше воды уйдет? Отдай в химчистку

Куртка стоит 3 тыс, в химчистку носить смешно

Гость
#19
Автор

Но я не хочу руками куртку стирать!!

Дай мужу пусть простирает

Гость
#20

Он придурок... а вам с ним почему то выгодно жить, вот и терпите

Гость
#21
Автор

Да!! Я вчера тоже уже думала скорее бы понедельник.. так как в будни все заняты допоздна ссор вроде и нет, а в выходные мозговынос, каждый раз думаю о разводе

Попробуйте сразу сливаться. На первых признаках его истерии. например . Я вспомнила про срочное важное дело. Ой мне надо в туалет, забыла начвльнику позвонить , или что то дует сильно с окна. Не давайте пить себе кровь. Игнорируйте его ***. Раз уж развестись не хотите, получайте плюсы от него, а при истериках сразу стоп. Я вспомнила у меня молоко убегает.

Гость
#22
Автор

Но я не хочу руками куртку стирать!!

Дело не в куртке. Простр он придурок. Если у него припадок сразу прекращать общение. Физически уйти в др комнату или уйти из квартиры на улицу. А лучше развестись с этим чмом.

Гость
#23
Автор

Да ну жесть какая то. Чтобы постирать куртку надо ждать будни чтобы он ушёл на работу. Да и вечером все равно увидит , что в машинке стирала

как это он поймет что выв машинке стирала. Походу дурные оба и вы и муж. Муж упертый. А жена не может свою куртку постирать пока муж на работе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема