Гость
Статьи
Надоело замужем

Надоело замужем

Анон.
Живем с мужем 7 лет, дочери 4. Нам по 32. Оба нормально зарабатываем, причем я из дома, дочь в основном на мне, но он и поиграть, и покормить может, только в садиковской жизни не участвует и гулять не водит.
С погулять вообще беда. Сидит дома, как сыч, работа-комп-диван, больше ничего не нужно. По дому все из-под палки, просить надо.
Почти не общаемся, только по делу. Хочу разойтись, не люблю его, он меня тоже не любит, конечно. Материально смогу одна.
Совместно нажитая большая квартира, придется делить. Он будет против, не захочет ничего менять, его все устраивает, кроме почти полного отсутствия секса, с дочерью разлучаться не захочет, вообще лишних телодвижений делать не захочет.
Как же мне опостылел этот пустой брак. Когда женились, так хотелось семью, хотя наверное огромной любви никогда не было, но отношения были очень хорошие, а теперь мы как соседи. На разговор не идет, раздражается. С рождения ребёнка все на убыль пошло. Это так неприятно, когда полное безразличие.
Кто-то скажет, с жиру бешусь, все же хорошо, золотой муж, и прав будет с одной стороны, но что вот за семья, без любви и общения.
Порой мечтаю, чтоб бабу завел, тогда с чистой совестью на развод подам, а так вроде на пустом месте... Но он еще и верный, а может опять ленится.
Как бы вы поступили? Особенно обращаюсь к тем, кто в такой же ситуации был. На форумах полно с такой же проблемой, и никто ничего не предпринимает, молча мучается...

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
ната
#1

это точно, что многие мучаются молча...и я такая же...мучаюсь молча...посмотрите вокруг. одни мутанты вокруг а не мужики. нормальных нет. или жадные или гулящие или импотенты. кого вы найдете?

Катя
#2
ната

это точно, что многие мучаются молча...и я такая же...мучаюсь молча...посмотрите вокруг. одни мутанты вокруг а не мужики. нормальных нет. или жадные или гулящие или импотенты. кого вы найдете?

Не хочу никого искать... Мне одной комфортнее, тем более у меня дочка есть.

ната
#3

ну вам тогда и карты в руки. поживите пока отдельно. а там как получится.

Гость
#4
Катя

Когда женились, так хотелось семью, хотя наверное огромной любви никогда не было, но отношения были очень хорошие, а теперь мы как соседи. На разговор не идет,

Ну он это чувствует, что любви у вас к нему нет. По этому, такое не уважения к вам. Поживите отдельно, наверное и он этому рад будет

Гость
#5

Ну, все такие интересные, предлагают пожить отдельно. А как его с места насиженного согнать? Или ей с ребёнком на съем идти. Предлагаю начать с ним жить в квартире, как в коммуналке. Продумайте комнаты, если метраж позволяет. Даже в холодильнике разные полки. Договоритесь так- вы ребёнку готовите и покупаете продукты, он же оплачивает коммуналку. Одежда, кружки и лечение по договоренности. И начинайте жить жизнью одинокой. Просите его побыть с ребёнком, когда на свидания ходить будете, либо с подружками кофе пить. Либо он зашевелится, либо будет окончательный развод и раздел имущества

гость
#6

С жиру беситесь. Любви у ней нет.А кто её тебе даст? Если муж не зануда и не придира живи и не дури, следующий будет хуже.

Гость
#7
Катя

Анон.
Живем с мужем 7 лет, дочери 4. Нам по 32. Оба нормально зарабатываем, причем я из дома, дочь в основном на мне, но он и поиграть, и покормить может, только в садиковской жизни не участвует и гулять не водит.
С погулять вообще беда. Сидит дома, как сыч, работа-комп-диван, больше ничего не нужно. По дому все из-под палки, просить надо.
Почти не общаемся, только по делу. Хочу разойтись, не люблю его, он меня тоже не любит, конечно. Материально смогу одна.
Совместно нажитая большая квартира, придется делить. Он будет против, не захочет ничего менять, его все устраивает, кроме почти полного отсутствия секса, с дочерью разлучаться не захочет, вообще лишних телодвижений делать не захочет.
Как же мне опостылел этот пустой брак. Когда женились, так хотелось семью, хотя наверное огромной любви никогда не было, но отношения были очень хорошие, а теперь мы как соседи. На разговор не идет, раздражается. С рождения ребёнка все на убыль пошло. Это так неприятно, когда полное безразличие.
Кто-то скажет, с жиру бешусь, все же хорошо, золотой муж, и прав будет с одной стороны, но что вот за семья, без любви и общения.
Порой мечтаю, чтоб бабу завел, тогда с чистой совестью на развод подам, а так вроде на пустом месте... Но он еще и верный, а может опять ленится.
Как бы вы поступили? Особенно обращаюсь к тем, кто в такой же ситуации был. На форумах полно с такой же проблемой, и никто ничего не предпринимает, молча мучается...

А чего секса то нет!Вы его не желаете,как мужчину?Конечно,тогда,он ничего не захочет делать и шевелиться для Вас.

Дурында
#8

Я в такой ситуации развелась. Тоже на пустом месте казалось бы. Дочке было 3 года. В ее четыре встретила второго мужа. Сейчас живем со вторым мужем, дочке уже 12, называет его папой и он ее тоже любит. Но вот незадача. Мне и второй брак надоел, перегорела. Мечтаю совсем одна жить но сейчас уйти не могу - не хочу дочке сердце разбить в подростковом возрасте. Наверно я вообще для брака не создана. Напрягает меня, хотя муж меня любит и можно сказать на руках носит. Так что автор, может это характер такой? Фиг его знает. Со всеми мужьями я их не любила так сильно как они меня и мне брак впринципе не нужен только забот больше.

Катя
#9
Дурында

Я в такой ситуации развелась. Тоже на пустом месте казалось бы. Дочке было 3 года. В ее четыре встретила второго мужа. Сейчас живем со вторым мужем, дочке уже 12, называет его папой и он ее тоже любит. Но вот незадача. Мне и второй брак надоел, перегорела. Мечтаю совсем одна жить но сейчас уйти не могу - не хочу дочке сердце разбить в подростковом возрасте. Наверно я вообще для брака не создана. Напрягает меня, хотя муж меня любит и можно сказать на руках носит. Так что автор, может это характер такой? Фиг его знает. Со всеми мужьями я их не любила так сильно как они меня и мне брак впринципе не нужен только забот больше.

Это точно, характер просто такой. Если уж нет общения и взаимопонимая, лучше одной.

Гость
#10

Блин. Ну и д у р ы !
Семью для себя, взамуж для галки без любви. А потом над куда-то выкидывать мужа.
Меня переполняют эмоции...

Гость
#11

Автор, вы молодец,я завидую вам. Всю жизнь мечтала жить одной с детьми,а пришлось существовать с амебой. Беги,пока молодая.

Гость
#12
Гость

Блин. Ну и д у р ы !
Семью для себя, взамуж для галки без любви. А потом над куда-то выкидывать мужа.
Меня переполняют эмоции...

Мужья только и годны для помойки.

Гость
#13
Гость

Мужья только и годны для помойки.

Сами таких выбираете. Дуло к виску никто не приставлял.

Гость
#14
Гость

Сами таких выбираете. Дуло к виску никто не приставлял.

Да не из кого выбирать.. Или одна живи, или с каким-нибудь притырком. Ну и не всегда понятно, как человек себя поведет в семейной жизни. Поэтому для себя выбрала гражданский брак, без детей, никакого общего имущества. Так проще. Все подруги развелись и сами живут с детьми. Сходили замуж, так сказать, поняли что там не сахар, и прителепали обратно.

Гость
#15

Вам нужно обратиться за помощью к одной знающей женщине.Она помогла мне разобраться в моей жизни и в отношениях. Она составит Вашу личную карту и карту мужа и все расскажет о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни и что делать дальше. Напишите ей на почту astrokonsul@gmail.com

Гость
#16

Если жене Приходится тяжело работать в браке, то мужа она ценить перестанет. Со своей задачей он не справился. У кого мужья много зарабатывают - жены в тех семьях об уходе не думают. Мужей любят и уважают.

Катя
#17
Гость

Если жене Приходится тяжело работать в браке, то мужа она ценить перестанет. Со своей задачей он не справился. У кого мужья много зарабатывают - жены в тех семьях об уходе не думают. Мужей любят и уважают.

Я работаю не тяжело, зарабатываем примерно одинаково, прилично. Я не пропаду без него, поэтому спокойно оцениваю ситуацию. Когда у жены ничего своего нет и деньги зарабатывать не научилась, тогда да, терпит много чего и не уходит. Любит и уважает? Нет, голодать и напрягаться не хочет.
Но в целом вы правы, не его конкретно я ценить перестала, а в принципе не считаю нужным цепляться за мужчину.

юлик
#18

32 это старушка
безумие молодого мужа выгонять. такого почти как юлик. Только юлик не овощ. а тебе повезло овощ найти, который живет со старушкой и довольный
и куда ж ты с прицепом потом, прынцы ждут 32 летнюю рспшку???

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 013 тем
Популярные темы за месяц: 219 784 темы