Гость
Статьи
Работать на мужа за%

Работать на мужа за%

Привет всем!вопрос такой,вы бы стали работать на мужа за 20%от его дохода,не в офисе а в прохладном подвале перебирать море продукты,(фасовка и тд)10-12 часов.сколько расфасуешь столько и получишь.Кому нибудь мужья предлогали такое?в месяц 30-40тыс(не Москва)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж чем занимается в это время? Если вы только начинаете бизнес, то это возможно, если уже налажена работа, то нет.

Мария
#2

Я что то как то не особо поняла ситуацию возможно. Вы живете совместно? В браке и муж предлагает вам на него работать???
У всех в семьях по разному, но вы себя то как чувствуете при таком раскладе?! Женщины🙄🙄 да 30-40 вы можете и сама заработать, работая на чужого дядю! Какой процент 😭? Вы семья и соответственно прибыль от бизнеса общая! Как вообще можно делить «мои» «твои»

Гость
#3

не идите по этому пути, у меня так было, и я была ду-рой, даже вспоминать теперь стыдно

Гость
#4

За проценты от его дохода или перебранных устриц, это важно. И если допустим вкалывать по холодку на все 50%, а потом загрузить, он может и без дохода остаться. Но на зпл канеш реальная экономия.

Гость
#5

Правильно пишут выше если вы только начинаете бизнес и муж так же впахивает то это одно, а если он весь крутой начальник в кабинете вискарь пьет а жена на ровне с чернорабочими рыбу фасует за 20тку то это прям оочень странно и не реалистично)))

Масло фо кутикула
#6

О май гад, а ю сириоуз????

#7
Гость

в прохладном подвале перебирать море продукты,(фасовка и тд)10-12

Такой деятельностью только под угрозой голодной смерти стала бы заниматься, и никак не при муже, получающим доход.)

Гость
#9

да ещё в холодном подвале. Простудите всё на свете и посереете от отсутствия солнца, станете не нужны тому же мужу, да ещё и на деньги кинет. Скажет - мало работала, плохо работала, ты даже не жила там круглосуточно - а уже простудила всю ж-пу, а больная ты мне не нужна, хаха.

Гость
#10

Это хуже рабства. Так как он вам не даст потом отдохнуть ни вечером, ни ночью, ни в выходной. Будет грузить чем-нибудь, использовать как секс-тренажер. Лучше наем без замужества.

#11

Работать-то вы можете, да только:
1. Получите ли вы обещанные деньги (зарплату!!!) - вот вопрос!
2. Не будете ли вы вынуждены отвечать не только за выполненную вами работу, но даже за погоду во дворе, раз вы - жена!)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: