Гость
Статьи
сын в розовом, муж не …

сын в розовом, муж не дает денег на вещи для сына

У нс погодки. Старшая дочка, младший сын. сыну 9 месяцев.
Дочке 2 года.
И вот сейчас с деньгами туго, декретные мои 7 тысяч.
И вот нужно сыну покупать коляску-прогулку (он в люльке еще катается), комбинезон, сапоги, шапку, шарф, перчатки, остальную одежду.
Денег муж говорит нет. Я спрашиваю ребенка голого гулять выводить зимой? А муж говорит, что ничего страшного мальчика в розовое наряжать с цветочками, рюшечками.
Я вот не понимаю, муж, что реально думает это нормально. Что ж сам тогда платья и туфли на шпильке не надевает? Или он понимает, что так нельзя но оттого что денег нет или от безразличие чтобы отвязаться так говорит?
И что мне делать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Ваш сосед
#1

А авито у вас заблокирован или бу носить не комильфо?

Гость
#2

Скажите мужу что так *** делают и что он вашего сына таким образом с пеленок к этому поддталкивает. Может отрезвит, хоть нпа пару комбезов и ботинки.

Гость
#3

сын? это тот из вашей вчерашней темы "сын с невесткой попросили помощи, а теперь недовольны", у которого уже ребенок есть и который со своей женой требует у вас финансовой помощи?))

Гость
#4
Ваш сосед

А авито у вас заблокирован или бу носить не комильфо?

Кстати, да. Можно поменять вещи девочки на мальчуковые. И так и этак б/у, может у кого-то аналогична проблема.

Гость
#5

Люльку продаете, на эти деньги берете прогулку

Света
#6

Умилило, что сыну в 9 месяцев необходимо купить шапку, шарф, перчатки!!! и сапоги.
Не забудьте купить ему двубортный пиджак и галстук.

ГостьЙа
#7

моя мама младшему брату на мои розовые кофточки машинки синие вышивала. И неплохой отец семейства вырос

Мария
#8
Гость

сын? это тот из вашей вчерашней темы "сын с невесткой попросили помощи, а теперь недовольны", у которого уже ребенок есть и который со своей женой требует у вас финансовой помощи?))

разводка то есть?)

ГостьЙа
#9
Гость

Кстати, да. Можно поменять вещи девочки на мальчуковые. И так и этак б/у, может у кого-то аналогична проблема.

Между чужими мальчуковыми вещами и своими дочкиными выбрала бы свои...

Мария
#10

ЛЮДИ, ЭТО РАЗВОДКА!!!
Проверено
Смотрим пост 3, читаем вчерашнюю тему про женатого сына автора)))
АВТОР, адрес-то меняйте)

Гость
#11
Мария

разводка то есть?)

очередная разводка от заядлой разводчицы. Помимо вчерашней, где у нее у сына уже семья и ребенок есть, у нее есть еще тема называется "у мамы оказалась другая семья и дети", так там ей 19 и от нее с братом в новую семью сбежала мама.

Катенька
#12
Света

Умилило, что сыну в 9 месяцев необходимо купить шапку, шарф, перчатки!!! и сапоги.
Не забудьте купить ему двубортный пиджак и галстук.

А что годовалому ребенку не нужны шапка, шарф и перчатки (варежки) зимой????

Гость
#13

а нех/уй девочек в это бесячее розовое фуфло наряжать, если планируете не одного ребенка, хотя у самих голые ж/опы

Гость
#14

Автор, найди временную подработку. Курсовые ночью пиши. И купи сыну одежду. Декабрь через 4 дня, ты об этом подумать должна была месяца два назад.

#15
Катенька

Умилило, что сыну в 9 месяцев необходимо купить шапку, шарф, перчатки!!! и сапоги.
Не забудьте купить ему двубортный пиджак и галстук.

А что годовалому ребенку не нужны шапка, шарф и перчатки (варежки) зимой???? Шарф нафиг не нужен. Шапка-шлем решает вопрос.

Гость
#16

Ваш муж прав, если нет денег.Главное не в цвете одежды, а в ее удобстве для ребенка.Цвет в одежде малыша - это ублажение амбиций родителей, ему все равно какого цвета одежда.
Лучше потратить деньги на качественное питание и памперсы качественные и маме на няню в помощницы отдохнуть

Гость
#17

Зачем вы от этого супермужчины второго-то рожали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: