Гость
Статьи
 замужем за мужчиной, …

 замужем за мужчиной, у которого есть бывшая жена и ребёнок

Обсуждают тему только те, кто встречается или замужем за мужчиной, у которого есть бывшая жена и ребёнок. Остальные тлите лесом!Сталкивались ли вы с такой ситуацией? Последствия? Что думаете по этому …

Софья
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#51

Я два года замужем за человеком, у которого ребенок. У меня тоже ребенок 5 лет. Отношусь к его ребенку нейтрально, мать ее очень раздражает и напрягает. Это единственный повод для наших ссор. С самого начала я ставила условия , что через адвоката будет решаться сумма на алименты и дни когда ребенок с нами. Никаких лишних денег. Все только в дом. Имущество на меня. Завещание на меня. Бизнес на меня. Он согласился. Та дама была поставлена на место, когда пыталась лезть в нашу жизнь. Она от него ушла сама, замужем за другим, у нее там ещё дети. Пусть занимается своими делами,а наша семья не ее собачье дело. Общих детей у нас пока что нет, немного напрягает факт что мой ребенок и ее будут родственниками, но время покажет. Пока что мой мужчина делает все для меня и активно доказывает что я важнее . Та женщина не являлась его женой и отношений у них особо не было, три месяца всего.

Гость
#52
Я

Я два года замужем за человеком, у которого ребенок. У меня тоже ребенок 5 лет. Отношусь к его ребенку нейтрально, мать ее очень раздражает и напрягает. Это единственный повод для наших ссор. С самого начала я ставила условия , что через адвоката будет решаться сумма на алименты и дни когда ребенок с нами. Никаких лишних денег. Все только в дом. Имущество на меня. Завещание на меня. Бизнес на меня. Он согласился. Та дама была поставлена на место, когда пыталась лезть в нашу жизнь. Она от него ушла сама, замужем за другим, у нее там ещё дети. Пусть занимается своими делами,а наша семья не ее собачье дело. Общих детей у нас пока что нет, немного напрягает факт что мой ребенок и ее будут родственниками, но время покажет. Пока что мой мужчина делает все для меня и активно доказывает что я важнее . Та женщина не являлась его женой и отношений у них особо не было, три месяца всего.

да уж, мужик редкостная тряпка

22
#53

Живу с ***(мужчина).Итак *** ето не нужно.Моя страсть и любовь пройдет а его ребенок останеться,а он кушать хочет,машину захочет,квартиру захочет.Оц не надо мне столько проблем🙀😾Работать еще и на плод его любви.Пусть я и егоистка,но ето моя жизнь и я хочу прожить ее в наслаждении и гармонии

Гость
#54

у нас все хорошо. недавно родился общий. муж платит алименты и раз-два раза в месяц ходит с ребенком в кино, ресторан, театр, музей и т.д. я с ребенком не общаюсь. раньше покупала шмотки, сейчас алименты сильно выросли и доп платы муж прекратил. финансовой утечки я не ощущаю, но я из тех женщин, кто сам хочет работать и зарабатывать + я изнаально была готова к тому, что алименты есть и будут. с имуществом сложно юридически, но решаемо. у моего папы было два брака до мамы и двое детей. может быть я поэтому так спокойно отношусь. однако, все зависит не от БЖ, не от ребенка, а от мужа. все проблемы с его родственниками может и должен решать только он. на счет того, что только неликвид выходит за разведенных...ну, ок. только ошибается каждый и лучше выйти замуж за разведенного, но заботливого и любящего, чем за никому не нужного алкаша и оболтуса.как-то так.

Гость
#55

А я вот не согласна что детные к детным. Моей близкой подруге 30+ разведена, своих детей нет и не будет, так она очень хочет встретить мужчину с детьми. Про себя скажу честно, дочь мужа от первого брака я так и не смогла пртнять.

Гость
#56
Я

Я два года замужем за человеком, у которого ребенок. У меня тоже ребенок 5 лет. Отношусь к его ребенку нейтрально, мать ее очень раздражает и напрягает. Это единственный повод для наших ссор. С самого начала я ставила условия , что через адвоката будет решаться сумма на алименты и дни когда ребенок с нами. Никаких лишних денег. Все только в дом. Имущество на меня. Завещание на меня. Бизнес на меня. Он согласился. Та дама была поставлена на место, когда пыталась лезть в нашу жизнь. Она от него ушла сама, замужем за другим, у нее там ещё дети. Пусть занимается своими делами,а наша семья не ее собачье дело. Общих детей у нас пока что нет, немного напрягает факт что мой ребенок и ее будут родственниками, но время покажет. Пока что мой мужчина делает все для меня и активно доказывает что я важнее . Та женщина не являлась его женой и отношений у них особо не было, три месяца всего.

Факт наличия ребенка ВСЕЕЕЕ!! усложняет и переписать завещание он может в любое время!!
Вы даже можете не знать об этом((
Сама в такой ситуации, что нет уже доверия никакого, а как развестись без ущерба для себя - не знаю

Лиза
#57

Напишу про свою печалька. У моего мужа есть БЖ и ребенок. Так вот БЖ особо не парится по жизни, набрала кредитов на 1000000 р., суды были, с нее сейчас удерживают судебные приставы. А я много лет уже в 6 утра на работу, с мужем вместе купили квартиру, машину, на даче стройка, теперь хотим ещё другую квартиру купить. Общий ребенок есть. Самое ужасное, если со мной и с мужем что-то случится, то его ребенок от первого брака сразу заберет свою часть нажитого моим в том числе непосильным трудом. Если решили связать свою жизнь с таким мужчиной, то сразу оговаривайте все на берегу, до брака, до крупных покупок. Я не жалею, что вышла замую, за такого мужчину, мне очень хорошо с ним.

Гость
#58
Ольга

Так не обязательно быть Абромовичем, достаточно просто иметь доход чуть выше среднего. Пример: Если, не дай Бог, конечно, я буду разводиться с мужем, то он просто уйдет на нашу вторую квартиру от меня (т.е. не останется без жилья итд, а просто будет жить в другом доме.) На троих детей положено платить 50 % от зп, но перед браком мы все обсуждали и сошлись на том, что в случае развода он оплачивает 70% расходов на детей (в настоящий момент это меньше чем половина его зп). У меня самой есть любимая работа и я неплохо зарабатываю (в принципе я и сама одна могу детей своих содержать), но я еще около 6 мес буду в отпуске по уходу за младшим ребенком. Итог: при разводе он остается в своей квартире и на своей машине, я в своей квартире и на своей машине, обеспечить детей - не проблема. Я мужа очень люблю, но если так случиться , что он уйдет, то у меня останутся мои любимые дети, любимая работа, подруги, мама. Буду как и раньше ходить на йогу и путешествовать в отпуск. Я не буду лезть в его новую семью, мне будет плевать общается он с детьми или нет. Чаще всего проблемы с женщинами у которых нет в жизни никаких интересов и работы.

Поддерживаю на все 100!!!!

гость
#59

Я год с мужиком *** прожила, подорвала здоровье, уже три года от врачей не вылажу. БЖха лезла в окна и двери, манипулировала своими двумя взрослыми сыновьями, то притворялась умирающей, то заставляла выродков ему звонить и тоненьким голоском ныть как им плохо (ныл 18 амбал ахающийся с 12 и пьющий-курящий), искала стишки в интернете и давала их своим ублюдкам чтобы они их переписывали и совали папашке-оленю типа как они страдают, договорилась со школьным психологом который сказал что у 14-го выродка травма что папашка новую семью создал. И это все при том что БЖ нашла любовника, сама развелась и уже два года на момент моего знакомства с оленем вместе они не жили.
Про то как он украл мои деньги и отнес БЖ и каждый день туда таскался выполнять их прихоти и носить мои деньги уже и писать не буду. Гори они синим пламенем эти разведенцы, поломали семьи и еще и посторонним жизни ломают.

Ольга
#60
Гость

Вообще не советую ни одной девушке если у самой нет детей. Это преодоление, ревность, утечка финансов. Имущество наследую его дети. У моего 2 от первого брака, у меня 1. Вроде всё хорошо. Но покоя в душе нет и не будет, хотя с детьми не знакомы даже, видимо дети не хотят. Хоть у вас нереальная любовь, не лезьте в это. Пожалеете, страсть уйдёт со временем. Не желаю ни одной девушке без детей этого.

продёргиваю! Развелась с первым мужем, у которого была дочь от первых отношений. Столько негатива перенесла...

Алиса
#61
Лиза

Напишу про свою печалька. У моего мужа есть БЖ и ребенок. Так вот БЖ особо не парится по жизни, набрала кредитов на 1000000 р., суды были, с нее сейчас удерживают судебные приставы. А я много лет уже в 6 утра на работу, с мужем вместе купили квартиру, машину, на даче стройка, теперь хотим ещё другую квартиру купить. Общий ребенок есть. Самое ужасное, если со мной и с мужем что-то случится, то его ребенок от первого брака сразу заберет свою часть нажитого моим в том числе непосильным трудом. Если решили связать свою жизнь с таким мужчиной, то сразу оговаривайте все на берегу, до брака, до крупных покупок. Я не жалею, что вышла замую, за такого мужчину, мне очень хорошо с ним.

Не заберет, если правильно все оформите. Пусть муж свою часть совместно нажитого имущества подарит вам или вашему общему ребенку, если он вас любит, то это не должно быть проблемой для него.

Гость
#62
Гость

А если бы ситуация была наоборот в теме - про *** - то сразу бы кинулись защищать бедную девочку оставшуюся одну с ребёнком, и какие мужики козлы ведь главное чувства.. Вот они - женские двойные стандарты..)

Неправда. Я, когда забеременела, сразу же пошла и сделала аборт. А ведь могла родить и испортить жизнь бывшему и его новой жене. да и и нынешнему мужу тоже. Так что чистые нерожавшие девушки должны быть с такими же чистенькими мужчинами, а рожавшие - с мужчинами с прицепами.

Гость
#63

Хотя, моя подруга вышла замуж за разведенца. Но поставила жесткие условия. Квартиру ( ЕГО ДОБРАЧНУЮ) он до брака подарил подруге по дарственной, чтобы его случайной жертве аборта ничего не досталось. Алименты его ребенку сократили до 2000 рублей ( а были почти 30 000 р). Ни копейки больше, никакой одежды, никаких частных школ. никакого общения - полностью вычеркнуть бывшего ребенка из их жизни. Муж так любит подругу, пылинки с нее вот уже 10 лет снимает, все условия соблюдает

Гость
#64
Гость

Хотя, моя подруга вышла замуж за разведенца. Но поставила жесткие условия. Квартиру ( ЕГО ДОБРАЧНУЮ) он до брака подарил подруге по дарственной, чтобы его случайной жертве аборта ничего не досталось. Алименты его ребенку сократили до 2000 рублей ( а были почти 30 000 р). Ни копейки больше, никакой одежды, никаких частных школ. никакого общения - полностью вычеркнуть бывшего ребенка из их жизни. Муж так любит подругу, пылинки с нее вот уже 10 лет снимает, все условия соблюдает

Олень мужик..... я бы никогда не вышла замуж за того, кто бросил собственного ребенка!!!! Тебя так же кинет потом.

Нурбану
#65

У нас с мужем всё хорошо. Алики достаточно маленькие, что на нашу жизнь не влияют. Я у мужа на первом месте. А бывшую сожилку он давным давно из своей жизни вычеркнул.:)

Гость
#66
Гость

А я вот не согласна что детные к детным. Моей близкой подруге 30+ разведена, своих детей нет и не будет, так она очень хочет встретить мужчину с детьми. Про себя скажу честно, дочь мужа от первого брака я так и не смогла пртнять.

Ваша подруга и не представляет себе,что это такое.У меня были отношения с мужчиной с детьми.Дети очень ревновали,девочка оказалась воровкой,а мальчик говорил обидные гадости и в основном был в плохом настроении.Папаша трёсся над детьми,их можно было только хвалить и восхищаться ими.Вели себя,как будто им весь мир должен.Почти дошла до нервного срыва,сейчас без них.

Z
#67

Встречаться или создать семью можно только с нормальным мужиком, который сам разруливает свои проблемы. Если есть ребенок, а предыдущая семья не сложилась это еще не приговор. Если не общается со своим ребенком, не воспитывает его нормально и не платит пристойных алиментов значит урод и жлоб безответственный. Если наоборот скачет перед БЖ на задних лапках, несется по первому свистку, распускает ребенка до невозможности так что с ним невозможно находиться рядом, не умеет планировать адекватно бюджет так что приходится его содержать, перебрасывает весь уход и воспитание на новую или бывшую жену такой мужик - инфантильное и безответсвенное ч.мо.
А какой хороший? Хороший мужик это тот у которго есть стержень и я.ца. Который отвечает за свои действия, заделал ребенка - занимайся им, но при этом не позволяет на себе ездить и манипулировать как БЖ так и НЖ. Однако важно понимать что он сам должен решать свои проблемы по содержанию, воспитанию и общению с ребенком а не перекладывать их на женщин.Вот с таким не страшно и собственного родить.

гость
#68
Софья

Обсуждают тему только те, кто встречается или замужем за мужчиной, у которого есть бывшая жена и ребёнок. Остальные тлите лесом!Сталкивались ли вы с такой ситуацией? Последствия? Что думаете по этому поводу? Делимся!

замужем за таким. но у нас разница большая в возрасте, дети взрослые.
а если бы были маленькие - то учтите срауз ряд факторов:
-заботится ли он о семье?
-сопоставьте его доходы и расходы на детей, вот это разница будет отходить вам
-захочет ли он еще детей, от вас уже?
несмотря на то,что у моего дети взрослые, мне все ранво надо было с ними ладить,с дочкой подружились сразу ,а вот сын воспринял все в штуки, тк мы раз национальностей

Гость
#69
Гость

Дамы, подскажите, если я в браке приобрету имущество с детным мужчиной, в случае его гибели кто наследует в первую очередь?

Гость

Все мужчины так говорят, но никто не делает.

Де
Жена.
Делают.всех мужчин вы не знаете

Гость
#70
Алиса

Не заберет, если правильно все оформите. Пусть муж свою часть совместно нажитого имущества подарит вам или вашему общему ребенку, если он вас любит, то это не должно быть проблемой для него.

Можно было развестись или брачный контракт сделать.короче думать надо было раньше

Гость
#71

Да да детки конфетки за что и почему. Я вот всю неделю ждала пока мой мужчина после работы (как он говорит устаёт) в выходные уделит мне вниманьице, трахнет как следует покажет мне какая я красивая и милая как ему нравлюсь , но нет! У него СЫН! У него МАМА! Да кстати премию не дали , поэтому шубы (которую я тебе полгода назад обещал) не будет, а сын последний хлеб доедает со своей новой игровой приставки, поэтому ты займись чем нибудь а я к сыну съезжу. В другой город , не на пару часов и день. А вследующин выходные мы поедем к маме , и я буду сидеть и слушать в тысячный раз ах сынок хорошо учится , надо ему подарочек купить. я знала изначально что есть сын, когда отношения начались он постоянно перебывал в Москве настаивал на встречах на сожительстве , духа не было “прицепчиков» , ( либо делал это грамотно) , сейчас же своих детей ?! Куда?! У нас нет квартиры! Нет стабильности! Говорят не можешь содержать жену и любовницу - значит не заводи. Обделена вниманием конкретно, сиди тут и смотри как он устаёт , только не ради меня устаёт, я терпела и сейчас терплю, и правильный выбор сделать не могу, и со скандалами пробовали и по тихой вроде понимает меня, но все это временно и опять по новой все, мне 25 лет своих детей нет, живем почти 2 года. Думаю он классный красивый бабы вешаются , уйду один не останется по любому. Боюсь что пожалею , что лучше как ни крути не найду .. голова лопнет скоро от всего этого, что делать , как делать правильно? Я не знаю....

Z
#72
Гость

Да да детки конфетки за что и почему. Я вот всю неделю ждала пока мой мужчина после работы (как он говорит устаёт) в выходные уделит мне вниманьице, трахнет как следует покажет мне какая я красивая и милая как ему нравлюсь , но нет! У него СЫН! У него МАМА! Да кстати премию не дали , поэтому шубы (которую я тебе полгода назад обещал) не будет, а сын последний хлеб доедает со своей новой игровой приставки, поэтому ты займись чем нибудь а я к сыну съезжу. В другой город , не на пару часов и день. А вследующин выходные мы поедем к маме , и я буду сидеть и слушать в тысячный раз ах сынок хорошо учится , надо ему подарочек купить. я знала изначально что есть сын, когда отношения начались он постоянно перебывал в Москве настаивал на встречах на сожительстве , духа не было “прицепчиков» , ( либо делал это грамотно) , сейчас же своих детей ?! Куда?! У нас нет квартиры! Нет стабильности! Говорят не можешь содержать жену и любовницу - значит не заводи. Обделена вниманием конкретно, сиди тут и смотри как он устаёт , только не ради меня устаёт, я терпела и сейчас терплю, и правильный выбор сделать не могу, и со скандалами пробовали и по тихой вроде понимает меня, но все это временно и опять по новой все, мне 25 лет своих детей нет, живем почти 2 года. Думаю он классный красивый бабы вешаются , уйду один не останется по любому. Боюсь что пожалею , что лучше как ни крути не найду .. голова лопнет скоро от всего этого, что делать , как делать правильно? Я не знаю....

Да сваливайте от него! Это негодный мужик от которого ни радости ни денег. Может вы его еще и из своей зарплаты кормите и квартиру за него платите? Мужик должен понимать, что если от него ни внимания ни заботы ни подарков ни любви, то нафиг он такой нужен. В 25 вы еще себе найдете, а он конечно найдет рано или поздно другую дуру которая будет любить его просто за то что он есть.

Гость
#73
Z

Да сваливайте от него! Это негодный мужик от которого ни радости ни денег. Может вы его еще и из своей зарплаты кормите и квартиру за него платите? Мужик должен понимать, что если от него ни внимания ни заботы ни подарков ни любви, то нафиг он такой нужен. В 25 вы еще себе найдете, а он конечно найдет рано или поздно другую дуру которая будет любить его просто за то что он есть.

Подпишусь под каждым словом!!
Он уже сейчас сделал выбор, потом будет хуже, растут детки, растут и расходы
Бегите, пока не забеременели, в любом случае, хуже не будет, поверьте. Вернуть бы мне ваш возраст и сегодняшние мозги....

мануэль
#74

ой у нас ситуацияс бывшей женой.Когда он ушел от туда там детям было 4 года и 4 месяца.Сразу после ухода она запретила видиться с детьми.Не стала пускать в квартиру,не брала трубки.Мы хотели наладить отношения.Муж год выплачивал алименты просто на карту,но когда мы поняли что это дохлый номер то прекратили платить алименты и подали в органы опеки чтоб на нее повлияли.Она не стала с ними разговаривать.Сменила симку.Дальше мы подали в суд.На суд она не пришла и решение суда игнорировалось.
Алименты не получает и не подает.
Ее логика насколько я поняла это чтоб ее не трогали и детей.
Муж переживает,что вот уже три года детей не видит.

мануэль
#75
Лиза

Напишу про свою печалька. У моего мужа есть БЖ и ребенок. Так вот БЖ особо не парится по жизни, набрала кредитов на 1000000 р., суды были, с нее сейчас удерживают судебные приставы. А я много лет уже в 6 утра на работу, с мужем вместе купили квартиру, машину, на даче стройка, теперь хотим ещё другую квартиру купить. Общий ребенок есть. Самое ужасное, если со мной и с мужем что-то случится, то его ребенок от первого брака сразу заберет свою часть нажитого моим в том числе непосильным трудом. Если решили связать свою жизнь с таким мужчиной, то сразу оговаривайте все на берегу, до брака, до крупных покупок. Я не жалею, что вышла замую, за такого мужчину, мне очень хорошо с ним.

Напишу про свою печалька. У моего мужа есть БЖ и ребенок. Так вот БЖ особо не парится по жизни, набрала кредитов на 1000000 р., суды были, с нее сейчас удерживают судебные приставы. А я много лет уже в 6 утра на работу, с мужем вместе купили квартиру, машину, на даче стройка, теперь хотим ещё другую квартиру купить. Общий ребенок есть. Самое ужасное, если со мной и с мужем что-то случится, то его ребенок от первого брака сразу заберет свою часть нажитого моим в том числе непосильным трудом. Если решили связать свою жизнь с таким мужчиной, то сразу оговаривайте все на берегу, до брака, до крупных покупок. Я не жалею, что вышла замую, за такого мужчину, мне очень хорошо с ним.[/quo
так это получается его двое детей потом тоже так могут забрать?

Ххех)))
#76
Гость

Я встречалась. Но как узнала, что он был женат и, главное, есть ребенок, сразу рассталась. Мне этих проблем не надо.

я тоже так сделала. Не знала, что он был женат и есть ребенок. У меня тогда детей не было. Бросила сразу, как узнала. Решила замуж выходить за бездетного. Толку не вышло, очень паршивая была история ( вкратце -расстались не из-за измен или денег). Просто надо было уже детей защищать. А тот писал мне потом, что,мол, что же я сделала с собой и с детьми. Да оба они хороши, того тоже не просто так жена бросила. Ну не знаю, по человеку смотреть надо, ну и вообще по ситуации. По хорошему, конечно, лучше рожать от того, у кого еще не было детей..но это не гарантия. А верить в паскудных и жадных бывших наивно. Относится и к мужчинам, и к женщинам. Все имхо.

Гость
#77

Смотря сколько лет женщине. У моего бывшего была БЖ и сын. Я была молоденькая совсем, очень ревновала. Вообще-то из-за этой ревности и не спокойствия развелась. А если женщина взрослая, то ничего страшного не вижу. Тем более если мужчина нравится и при деньгах. Уехал он "туда" на пол-дня - хорошо, своими делами можно заняться.

Лиза
#78
Алиса

Не заберет, если правильно все оформите. Пусть муж свою часть совместно нажитого имущества подарит вам или вашему общему ребенку, если он вас любит, то это не должно быть проблемой для него.

Вот тут то и проблема, что он не хочет оформлять дарственную ((( мне кажется, что он хочет с моей помощью своему ребенку от первого брака помочь.

Лиза
#79
Гость

Да да детки конфетки за что и почему. Я вот всю неделю ждала пока мой мужчина после работы (как он говорит устаёт) в выходные уделит мне вниманьице, трахнет как следует покажет мне какая я красивая и милая как ему нравлюсь , но нет! У него СЫН! У него МАМА! Да кстати премию не дали , поэтому шубы (которую я тебе полгода назад обещал) не будет, а сын последний хлеб доедает со своей новой игровой приставки, поэтому ты займись чем нибудь а я к сыну съезжу. В другой город , не на пару часов и день. А вследующин выходные мы поедем к маме , и я буду сидеть и слушать в тысячный раз ах сынок хорошо учится , надо ему подарочек купить. я знала изначально что есть сын, когда отношения начались он постоянно перебывал в Москве настаивал на встречах на сожительстве , духа не было “прицепчиков» , ( либо делал это грамотно) , сейчас же своих детей ?! Куда?! У нас нет квартиры! Нет стабильности! Говорят не можешь содержать жену и любовницу - значит не заводи. Обделена вниманием конкретно, сиди тут и смотри как он устаёт , только не ради меня устаёт, я терпела и сейчас терплю, и правильный выбор сделать не могу, и со скандалами пробовали и по тихой вроде понимает меня, но все это временно и опять по новой все, мне 25 лет своих детей нет, живем почти 2 года. Думаю он классный красивый бабы вешаются , уйду один не останется по любому. Боюсь что пожалею , что лучше как ни крути не найду .. голова лопнет скоро от всего этого, что делать , как делать правильно? Я не знаю....

Вам 25 лет, конечно ещё встретите хорошего мужчину. Не надо жить и страдать. Я своего ставила перед фактом, что в выходные ближайшие проводим вместе. Будьте наглее, защищайте свои интересы, не надо плясать под чужую дудку. Да если вы уйдете от него, у него по-любому появится другая, но будет ли эта другая счастлива это уже вопрос. Ваш мужчина немного неуважительно с вами обращается.

Лиза
#80
мануэль

Напишу про свою печалька. У моего мужа есть БЖ и ребенок. Так вот БЖ особо не парится по жизни, набрала кредитов на 1000000 р., суды были, с нее сейчас удерживают судебные приставы. А я много лет уже в 6 утра на работу, с мужем вместе купили квартиру, машину, на даче стройка, теперь хотим ещё другую квартиру купить. Общий ребенок есть. Самое ужасное, если со мной и с мужем что-то случится, то его ребенок от первого брака сразу заберет свою часть нажитого моим в том числе непосильным трудом. Если решили связать свою жизнь с таким мужчиной, то сразу оговаривайте все на берегу, до брака, до крупных покупок. Я не жалею, что вышла замую, за такого мужчину, мне очень хорошо с ним.[/quo так это получается его двое детей потом тоже так могут забрать?

Да, заберут! Если Вы замужем за мужчиной с прицепом будьте морально готовы, что детки от первого брака также наследники первой очереди.

Гость
#81

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.89151948420. Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

Гость
#82
Гость

Олень мужик..... я бы никогда не вышла замуж за того, кто бросил собственного ребенка!!!! Тебя так же кинет потом.

Что-то кажется, что тебе и не предлагали. Мы тоже купили мне квартиру до регистрации брака, это было мое условие. А про оленей и "нормальных мужиков", пишут те, кто сидит в браке и трясется, как я буду жить с отпрысками, если муж уйдет, если я мать его детей.

мануэль
#83

еще я не понимаю поведение БЖ.Она не идет на контакт.Сменила сим карту,не выходит на связь.Органы опеки игнорировала,суды игнорировала.Не хочет давать нам детей и все.Алименты мы не платим.Она не несет исполнительный лист приставам..Непросит помощи.Типа гордая.
Понять не могу почему она так себя ведет и чего от нее ждать.Она будто схватила детей и все.Подумать только игнорировать опеку!! не ходить на беседы,не слушать.Игнорировать суды и решения суда.Мы слали письма что в таком случае вообще она может потерять детей.Но она и на это не ответила и не вышла на контакт.Не хочет.И сыновья растут без отца теперь.

мануэль
#84
Я

Я два года замужем за человеком, у которого ребенок. У меня тоже ребенок 5 лет. Отношусь к его ребенку нейтрально, мать ее очень раздражает и напрягает. Это единственный повод для наших ссор. С самого начала я ставила условия , что через адвоката будет решаться сумма на алименты и дни когда ребенок с нами. Никаких лишних денег. Все только в дом. Имущество на меня. Завещание на меня. Бизнес на меня. Он согласился. Та дама была поставлена на место, когда пыталась лезть в нашу жизнь. Она от него ушла сама, замужем за другим, у нее там ещё дети. Пусть занимается своими делами,а наша семья не ее собачье дело. Общих детей у нас пока что нет, немного напрягает факт что мой ребенок и ее будут родственниками, но время покажет. Пока что мой мужчина делает все для меня и активно доказывает что я важнее . Та женщина не являлась его женой и отношений у них особо не было, три месяца всего.

вы вот как то смогли.А как нас оградить себя от возможных выпадов? Как добиться того чтоб она узнала свое место и давала детей хотя бы принудительно?

Гость
#85
Гость

Замужем за мужчиной у которого 3е детей(16 лет мальчик, 14 девочка и 10 девочка) и 20ти летний брак за плечами. У меня дочка от первого брака (10 лет). Младшие подруги нерезкой вода, предпочти одну комнату на двоих (хотя есть возможность какой-то иметь отдельную). Девочки в последнее время проводят до недели в месяц у нас (зависит когда их мама в командировке), а так регулярно 2 выходных в месяц и половина каникул. Ладу с ними хорошо, хотя средняя подросток, бывают некоторые небольшие конфронтации (но они бы были если бы она была моей дочкой тоже). Сын по началу вообще меня не принимал (мы 3 года вместе). Много попыток было все наладить, отказался приезжать к отцу год назад когда мы съехались. А в этом году летом как что-то щёлкнуло, стал делать попытки сблизиться и стать частью нашей семьи. Я сделала первый шаг и предложила ему позанимаюсь с млей дочкой дополнительно математикой ха небольшую сумму. С радостью согласился. Теперь раз в неделю в будний день приходит, занимается и остаётся ужинать с нами. Сейчас муж спросил не хочет ли он в эти дни оставаться с ночевкой - согласился. Так что все наладилось слава богу.

У меня парень был. Я сначала хорошо относилась к его 6 летней дочери. но все пошло не туда. Он помимо алиментов, постоянно ей покупает все, что скажет жена. Каждый месяц он меня бросает и едет к матери, дочь брать. Все праздники бросает-к дочери бежит: мне не помогает финансово-дочери нужнее. За квартиру плачу я, за все похоже в кафе-пополам. И не дай Бог я не переведу сразу ему денег-скандал. Даже 500 р жмёт.
Дочь его пихает за ним следить и докладывать, растёт гадкой.
А он и рад: дочь люблю, говорит, а тебя нет.
Ражи неё меня сто раз бросал, потому что на неё плохо говорила ему.
Всегда она всплывает.
И мать его, тварь. Сидит и говорит: атзачем он будет тебе помогать? Ты его выгонишь и все. Не надо тебе помогать.
А про его бывшую жену говорит: я так рада за неё, мужик в квартире помогает ей, окна поменял, полы.
И говорит, с таким как ее сын, она бы не была.
Мой парень это слушает и улыбается
Хоть бы раз рот закрыл жене, матери, друзьям, которые так же мне пьяные говорили: не нужны ему дети, он дочь любит.
В момент ссоры я ему говорю: если у нас будут дети, и ты будешь деньги туда носить, а мне и ребёнку ***, в на алименты подам
Он заорал: я сразу отказную напишу, не нужен мне ребёнок
Я ему: может от дочери напишешь?
А он; пошла на , дочери буду и кредиты брать и все что надо, а ты Лапу соси. Дочь старше, там меньше платить останется.

Гость
#86
Гость

Я думаю,что встречаются с детными мужиками только неликвидные бабы,умные женщины будут встречаться со свободными мужчинами,ибо чужое ***-дети от другой женщиня будут присутствовать в вашей жизни часто

Смириться, либо если он женатый паспорт попросить!

Гость
#87
Гость

Я встречалась. Но как узнала, что он был женат и, главное, есть ребенок, сразу рассталась. Мне этих проблем не надо.

Мда от прошлых браки детей они мешают

Гость
#88

Я вот тоже замужем за мужчиной у которого есть бывшая жена и двое детей, там та дура вечно тянет деньги и ей мало, манипулирует детьми, а он ведётся, все уже заебло и что делать я не знаю....

Юлия
#89
Z

Да сваливайте от него! Это негодный мужик от которого ни радости ни денег. Может вы его еще и из своей зарплаты кормите и квартиру за него платите? Мужик должен понимать, что если от него ни внимания ни заботы ни подарков ни любви, то нафиг он такой нужен. В 25 вы еще себе найдете, а он конечно найдет рано или поздно другую дуру которая будет любить его просто за то что он есть.

Как говорится, если к мужчине постоянно снижать свои требования, то скоро радоваться будешь "Слава богу что не ссытся"

Гость
#90
Ольга

Так не обязательно быть Абромовичем, достаточно просто иметь доход чуть выше среднего.
Пример: Если, не дай Бог, конечно, я буду разводиться с мужем, то он просто уйдет на нашу вторую квартиру от меня (т.е. не останется без жилья итд, а просто будет жить в другом доме.) На троих детей положено платить 50 % от зп, но перед браком мы все обсуждали и сошлись на том, что в случае развода он оплачивает 70% расходов на детей (в настоящий момент это меньше чем половина его зп). У меня самой есть любимая работа и я неплохо зарабатываю (в принципе я и сама одна могу детей своих содержать), но я еще около 6 мес буду в отпуске по уходу за младшим ребенком. Итог: при разводе он остается в своей квартире и на своей машине, я в своей квартире и на своей машине, обеспечить детей - не проблема. Я мужа очень люблю, но если так случиться , что он уйдет, то у меня останутся мои любимые дети, любимая работа, подруги, мама. Буду как и раньше ходить на йогу и путешествовать в отпуск. Я не буду лезть в его новую семью, мне будет плевать общается он с детьми или нет. Чаще всего проблемы с женщинами у которых нет в жизни никаких интересов и работы.

Боже упаси от такой жены

Гость
#91

Если мужчина разлюбил и бросил БЖ с детьми, то думаю, что он не должен их бросать хотя бы материально, хотя бы пока она чуток не встанет на ноги.И НЖ должна понять его в этой ситуации, это ответственность, которую он взял на себя и предал. Хотя разные могут быть причины.
Вот если БЖ его бросила и разошлись по ее инициативе, то мужик должен полностью уйти из жизни БЖ, такие женщины ищейки ищут где лучше и если она увидет, что у БМ есть НЖ, то ***. Поэтому думаю, что мужик должен посвятить себя новой семье и взять за это ответственность. БЖ отняла у него ответственность за ее жизнь.А детей он все равно не сможет воспитать по своему усмотрению. Воспитать приемника-очень важная часть для мужчины. НЖ должны дать понять до брака на какой стороне ответственность за семью у мужчины. Любовь гаснет, а верность и ответственность-это уже воспитание человека на всю жизнь.

Гость
#92
Гость

Я вот тоже замужем за мужчиной у которого есть бывшая жена и двое детей, там та дура вечно тянет деньги и ей мало, манипулирует детьми, а он ведётся, все уже заебло и что делать я не знаю....

Вот правда, пока лично не коснётся, не поймешь. Сама рассуждала по неопытности "чужих детей не бывает". Практика доказывает обратное. В редких случаях, когда бж адекватная, дети не травмированные сложным разводом, и самое главное муж - с царем в голове, умеет правильно расставить приоритеты возможно счасливое развитие событий. Но тогда наверное и не разводятся. Девочки, не связывайтесь с разведенными!

Гость
#93
Гость

да уж, мужик редкостная тряпка

Почему? Нормальный мужик. С кем живёт туда и деньги

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 902 темы