Гость
Статьи
Бывшая жена моего …

Бывшая жена моего мужчины плетет интриги..

Всем доброго времени суток.
У меня такая история. Я живу с мужчиной, у нас все идёт к свадьбе и я жду от него ребёнка.
У него есть бывшая жена и двое детей. Развёлся сам, со слов что с ней просто было невозможно жить, постоянные оскорбления, недовольства, скандалы, истерики и все это при детях. Разводилмя тяжело, так как очень любит детей и переживает по этому поводу сильно.
БЖ живёт с мужчиной, по рассказам в не очень спокойных отношениях, также ссоры, скандалы. Недавно от детей узнали, что её мужчина уехал к себе на родину (из другого города приезжал к ней жить).
И вот после этого она активизировалась, начала написывать под предлогом, что это по вопросам детей, а сама через раз пытается нас задеть,оскорбить и тд.
После очередных оскорблений я уже не выдержала и написала ей, после недолгой переписки, она заявила, что мой мужчина (её бывший муж), когда Встречался с детьми и они его подвозили, говорил ей что он ошибся, все понял, что она хорошая женщина и тд...и при этом ещё и обсуждали меня в не хорошем контексте. И что со мной он живёт, только потому что ему некуда идти, так как она его обратно не пустит. Но мой мужчина утверждает, что ничего подобного он не говорил и тем более меня он с ней никак не мог обсуждать.
Кто сталкивался, могут ли бы бывшие жены так себя вести? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могут. Вам не надо с ней общаться. Это не ваша жена, вас ничего не связывает, не лезьте к ней.

#2

Автор, ты лучше скажи, как тя угораздило забеременеть от двухдетного? Неужели мужчины такой золотой? Бизнесмен?

Гость
#3

Это участь всех баб, которые связываются с *** мужиками. Думаешь он свою бж не потрахивает? Наивная.

Дельта
#4

Жееесть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ комментарии лучше не читать вообще.

Автор, женщина пытается вам насолить. Если хотите-не может быть сама и старается перевести его снова к себе.
Вряд ли мужик мог такое сказать.
Они обычно мнение свое не меняют.

А вы дура, если передаёте ему слова бывшей и выясняете кто что говорил, как бабка на рынке🤦‍♀️🤦‍♀️ тупой испорченный телефон.
А она говорила.
А он не говорил.

С таким вашим подходом, вы вместе недолго протянете.

А вот то, что у него двое детей и скандальный развод вам аукнется после рождения ребёнка.
Сочувствую.
Надо было думать, с кем лезть в кровать.

Самый счастливый мужчина
#5

Конечно могут, еще как :))

Гость
#6

Ты себе камень на шею одела

Гость
#7
Котейка

Автор, ты лучше скажи, как тя угораздило забеременеть от двухдетного? Неужели мужчины такой золотой? Бизнесмен?

А в этом разве есть что-то сверхъестественное?)
У нас теперь разведенные мужчины с детьми от прошлого брака совсем не акти? И их нельзя любить?
Нет, не бизнесмен, как раз-таки по карьерной лестнице поднимаемся совместно, благодаря поддержке друг друга..

#8

могут, как показывает ваша ситуация) удачи вам!

Гость
#9

Автор. Бывшие жены ещё и не так могут. Следующий этап. Его бывшая позовет вашего ослика к себе на чай, напоит его каким то сонным порошком, потом разденет и сфотографирует. Потом отправит вам на WhatsApp., Или видео снимет спящего ,голого вашего мужа, в её квартире. Так что провокации только начались. Мой вам совет. К его детям приезжать всем вместе. Если у вас есть дети, берите и их и все вместе приезжайте к ней домой. И мужу сообщайте или едем все вместе или никто не едет вообще. Говорите ему , что это для его же безопасности. Если только он поедет к ней один, вопреки вашему плану, сразу же разрывайте с ним всякие отношения. Потому что получается, что его бывшая жена права. И он с ней не порвал отношения. И цепляется за нее , потому что любит. Вот и проверите. Если он согласится на то, что бы ехать к его детям вам вместе, значит, его бж на него наговаривает. А если не согласится, значит ваш муж , что то мутит со своей бж. Может ,у них до сих пор секс есть, нечастый. Раз в месяц. Проверьте. Обязательно. Это хороший способ. Пару раз с ним сьездите, а потом ,если увидите что ничего криминального нет. Пусть сам едет.

Форум: Отношения
Всего: 372 493 темы
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 220 123 темы