Гость
Статьи
Одна с двумя погодками …

Одна с двумя погодками в общежитие!!!

Девушки сос!!! Недавно родила второго ребёнка, первый сын сейчас 2 года, младшей (девочка) сейчас 3 месяца. Когда сказала мужу что опять беременна, он был категорически против того чтобы рожать! Говорил ещё рано, на ноги не встали и ему не потянуть всю семью ещё одному два года (он надеялся что я скоро смогу выйти на работу) но это не МОЁ!!! Я всегда знала что хочу посетить себя детям а не работе, это забота мужа! Вообщем на аборт не пошла, думала перебеситься когда ребёнка увидит растает. Он даже в роддом не приехал нас встречать (((несколько месяцев пытались жить вместе, но вчера он собрал вещи и сказал что уходит. Уходит один в двух комнатную квартиру! Каторая от его бабушки ему досталась (не является совместной недвижимостью) там недавно закончился ремонт и все условия! Я так рассчитывала что мы туда после рождения дочери переедем. А теперь он уходит один а я с двумя детьми в обшарпанной общаге! Не понимаю как земля таких козлов носит. Как можно было бросить жену с двумя ДЕТЬМИ?!!! Позвонила свекрови чтобы она повлияла на мужа, она ошарашила меня что он всё правильно сделал. Ну вот как!? Она же тоже женщина??? Что теперь делать? Как в править мужу мозги и объяснить что мы должны все вместе жить в новой квартире? Что дети это не помеха?!

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не так? Наслаждайтесь щастьемматеринства, вы же этого хотели.

Гость
#2

Автор, то, что Ваш муж козел, не отменяет того, что и Вы не особо умны. Сказал мужик - не хочу. Не согласны? Следовательно - рассчитывайте только на себя. Разводитесь и подавайте на алименты. И вперед на работу после 3-х лет. До этого времени муж обязан вас содержать. Исходя из своей зп, разумеется.

гость
#4

не верю что есть такие дуры

Гость
#5

хоти дальше.я вот хочу на мальдивы.а молчу.а ты живи в общяге со своим прицепом

Гость
#6

Разводка

#7

Девушка, посвятить себя ребенку не работая можно имея одного ребёнка. Тогда бы может ваш супруг скрепя сердце согласился чтобы вы сидели дома. Тем более 2 года малышу. Моей 9 лет, уроки, провожания встречания все на мне. Возни больше чем когда в сад ходила.
Занимайтесь детьми, что уж там. На алименты подайте. У вас хоть какой-то угол есть, многие на съёмной квартире живут.

Гостья
#8

Это не муж, это просто ***. Подавайте на алименты, вам больше ничего не остаётся.

Автор
#9
Гостья

Это не муж, это просто ***. Подавайте на алименты, вам больше ничего не остаётся.

только у него белая зарплата 12 тысяч, а чёрная около 50!но мне ведь алименты будут начислять с белой зарплаты. Это копейки! И муж сказал что больше я от него не увижу!

Без подписи
#10

Разводка, не ведитесь. Слишком много эмоций в виде ! и тупппых смайлов

Автор
#11
Чайка из Краснодара

Девушка, посвятить себя ребенку не работая можно имея одного ребёнка. Тогда бы может ваш супруг скрепя сердце согласился чтобы вы сидели дома. Тем более 2 года малышу. Моей 9 лет, уроки, провожания встречания все на мне. Возни больше чем когда в сад ходила.
Занимайтесь детьми, что уж там. На алименты подайте. У вас хоть какой-то угол есть, многие на съёмной квартире живут.

Ну муж вечно намекал что скоро уже ребёнок в сад пойдёт, а я выйду на работу, но я так не хочу работать, что если честно даже обрадовалась этой беременности, что теперь можно спокойно быть дома и воспитывать деток, но муж оказывается тот ещё козёл! Он видите ли не намерен кормить ораву!!! Это он так называет ЖЕНУ! И СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ!

Автор
#12
гость

не верю что есть такие дуры

сама дура! Уж лучше дитей рожать, чем пахать на дядю

#13

Простите, автор, не хочу задевать Ваши чувства, вы знаете ,мы тут все озлобленные)) НО ,к сожалению, Вы сами всё себе устроили... Он же Вам сказал, что второго рано, вы - в отказ. "Хочу посвятить себя детям" - а когда первого заделали,и вообще перед этим,это обговаривалось с мужем? Почему мужчина должен СТРАДАТЬ из-за того,что у нас, у баб, мозги куриные и нам лишь бы высидеть яйцо да за ним бегать?
Зачем нужно было вообще рожать,простите, если Вы сами знали о своем бедственном материальном положении.. Рожали не для себя? Для мужа что ли? А сами содержать себя и малышей ,видно, не сможете...
Печальный случай вообщем... :( Жаль мне Вас,чисто по-женски. Но и у мужа Вашего своя правда. Он не обязан считаться с Вашими личными "хочу", ребенок-это НЕ ИГРУШКА, даже НЕ собачка, которую захотел-завел, не понравилось-в приют сдал (это я грубо)

Без подписи
#14
Автор

сама дура! Уж лучше дитей рожать, чем пахать на дядю

ну так растите, в чем проблема?))

Автор
#15
Гость

Автор, то, что Ваш муж козел, не отменяет того, что и Вы не особо умны. Сказал мужик - не хочу. Не согласны? Следовательно - рассчитывайте только на себя. Разводитесь и подавайте на алименты. И вперед на работу после 3-х лет. До этого времени муж обязан вас содержать. Исходя из своей зп, разумеется.

я как раз и беременнела чтобы не работать! А алементы он мне копейки заплатит! Официально 12 тысяч получает, какие там алименты?

Гость
#16

Может можно куда-то сообщить, что у него черная зарплата. Например в Роструд. Или когда будите на алименты подавать, объяснить, что у него чер. зарплата. Может там посоветуют как быть.

#17
Автор

я как раз и беременнела чтобы не работать! А алементы он мне копейки заплатит! Официально 12 тысяч получает, какие там алименты?

Автор, сколько Вам лет? 15-17?
Я бы больше не дала, с такими -то мыслями... Рожать,чтобы дома сидеть. Ну,смешно же... и грустно

Гость
#18
Автор

я как раз и беременнела чтобы не работать! А алементы он мне копейки заплатит! Официально 12 тысяч получает, какие там алименты?

Зато вы будете не работать и заниматься детками. Все как вы хотели.

Автор
#19
Зяблик-воображуля

Простите, автор, не хочу задевать Ваши чувства, вы знаете ,мы тут все озлобленные)) НО ,к сожалению, Вы сами всё себе устроили... Он же Вам сказал, что второго рано, вы - в отказ. "Хочу посвятить себя детям" - а когда первого заделали,и вообще перед этим,это обговаривалось с мужем? Почему мужчина должен СТРАДАТЬ из-за того,что у нас, у баб, мозги куриные и нам лишь бы высидеть яйцо да за ним бегать?
Зачем нужно было вообще рожать,простите, если Вы сами знали о своем бедственном материальном положении.. Рожали не для себя? Для мужа что ли? А сами содержать себя и малышей ,видно, не сможете...
Печальный случай вообщем... :( Жаль мне Вас,чисто по-женски. Но и у мужа Вашего своя правда. Он не обязан считаться с Вашими личными "хочу", ребенок-это НЕ ИГРУШКА, даже НЕ собачка, которую захотел-завел, не понравилось-в приют сдал (это я грубо)

муж всё время говорил что скоро ребёнок в сад а я на работу, я видела спасение в этой беременности! Думала ну куда он денется от меня с двумя детьми? По психует и будет дальше зарплату мне приносить. А он нет!

#20
Автор

я как раз и беременнела чтобы не работать! А алементы он мне копейки заплатит! Официально 12 тысяч получает, какие там алименты?

Муж сказал, что рано, значит не хотел, значит против его воли оставили чадо СЕБЕ, муж этого и не ждал. А теперь вопите ,что рожали,чтобы не работать, как Вы планировали обеспечивать себе жизнь с ДВУМЯ детьми? А теперь апогей: разведетесь, и дети пойдут за мужем-т.к. вы не обеспечиваете себя,Вас ждет лишение прав,если у Вас нет подтверждения постоянного дохода. Разводиться Вам сейчас тоже посоветуют обязательно-это своего рода панацея на этом форуме.

Автор
#21
Гость

Может можно куда-то сообщить, что у него черная зарплата. Например в Роструд. Или когда будите на алименты подавать, объяснить, что у него чер. зарплата. Может там посоветуют как быть.

даже не знаю... У его начальника, они приятели везде знакомые, да и как я это докажу? Эта зарплата нигде не фиксируется..

#22
Автор

даже не знаю... У его начальника, они приятели везде знакомые, да и как я это докажу? Эта зарплата нигде не фиксируется..

Точно так же, как и не фиксируется "черный доход",с которого идет эта зарплата. Про 50-забудьте.

Автор
#23
Гость

Зато вы будете не работать и заниматься детками. Все как вы хотели.

идите вы!!! "только издеваться...

Гость
#24

[quote="Зяблик-воображуля" message_id="62706183"]Простите, автор, не хочу задевать Ваши чувства, вы знаете ,мы тут все озлобленные)) НО ,к сожалению, Вы сами всё себе устроили... Он же Вам сказал, что второго рано, вы - в отказ. "Хочу посвятить себя детям" - а когда первого заделали,и вообще перед этим,это обговаривалось с мужем? Почему мужчина должен СТРАДАТЬ из-за того,что у нас, у баб, мозги куриные и нам лишь бы высидеть яйцо да за ним бегать? Зачем нужно было вообще рожать,простите, если Вы сами знали о своем бедственном материальном положении.. Рожали не для себя? Для мужа что ли? А сами содержать себя и малышей ,видно, не сможете... Печальный случай вообщем... :( Жаль мне Вас,чисто по-женски. Но и у мужа Вашего своя правда. Он не обязан считаться с Вашими личными "хочу", ребенок-это НЕ ИГРУШКА, даже НЕ собачка, которую захотел-завел, не понравилось-в приют сдал (это я грубо)[/quot

Ну так надо было мужу самому резинку надевать, если он не хочет детей. Ему лишь бы присунуть, а то, что от этого дети бывают он как-будто не знал. Теперь жена виновата. Не понимаю я таких "мужиков". Не хочешь детей - надевай резину. Это не муж, это ничтож ество.

#25
Автор

идите вы!!! "только издеваться...

Вы знали,куда пишите :)
На вуман- развод-это панацея от всех проблем)))

Гость
#26
Автор

я как раз и беременнела чтобы не работать! А алементы он мне копейки заплатит! Официально 12 тысяч получает, какие там алименты?

И???? С одним ребенком можно ещё как то устроить свою жизнь, а с двумя маленькими - большая проблема. Кто на себя повесит такую ораву? Работать все равно придется, милая.

Гость
#27

Майонез, неизящно, выдохлась?)

Гость
#28
Без подписи

Разводка, не ведитесь. Слишком много эмоций в виде ! и тупппых смайлов

Все равно сейчас полетит гуано на вентилятор)))

Автор
#29
Зяблик-воображуля

Муж сказал, что рано, значит не хотел, значит против его воли оставили чадо СЕБЕ, муж этого и не ждал. А теперь вопите ,что рожали,чтобы не работать, как Вы планировали обеспечивать себе жизнь с ДВУМЯ детьми? А теперь апогей: разведетесь, и дети пойдут за мужем-т.к. вы не обеспечиваете себя,Вас ждет лишение прав,если у Вас нет подтверждения постоянного дохода. Разводиться Вам сейчас тоже посоветуют обязательно-это своего рода панацея на этом форуме.

Ну малоли что он сказал?!! С детьми всё равно я бы сидела, а не он! Его бесит то что я не выйду на работу, хотя обеспечить семью именно мужик должен, а я свой долг как женщина выполнила, родила ему дитей!

Гость
#30
Автор

Ну малоли что он сказал?!! С детьми всё равно я бы сидела, а не он! Его бесит то что я не выйду на работу, хотя обеспечить семью именно мужик должен, а я свой долг как женщина выполнила, родила ему дитей!

Он Вас просил рожать второго??? И да, должен он ТОЛЬКО детям.

#31
Гость

[/quot Ну так надо было мужу самому резинку надевать, если он не хочет детей. Ему лишь бы присунуть, а то, что от этого дети бывают он как-будто не знал. Теперь жена виновата. Не понимаю я таких "мужиков". Не хочешь детей - надевай резину. Это не муж, это ничтож ество.

В этом тоже есть правда, НО :
1)защита должна быть предусмотрена с ОБЕИХ сторон- в ответе и муж и жена;
2)они муж и жена, для того и расписаны,чтобы ,простите, сами понимаете что... детей делать)))
-Другой момент, почему вопрос о воспитании детей не был оговорен сразу и никто не задумывался: Как я буду растить двоих детей? А что ,если муж не потянет и одного? Я не хочу работать, но муж -не гончая, что делать?
В нашем мире нет вообще никаких гарантий. И если человек с самого начала не надежный - а он ,видно, такой и есть - то хоть штамп хоть его отсутствие-всё равно бы ушел...

Автор
#32
Зяблик-воображуля

В этом тоже есть правда, НО :
1)защита должна быть предусмотрена с ОБЕИХ сторон- в ответе и муж и жена;
2)они муж и жена, для того и расписаны,чтобы ,простите, сами понимаете что... детей делать)))
-Другой момент, почему вопрос о воспитании детей не был оговорен сразу и никто не задумывался: Как я буду растить двоих детей? А что ,если муж не потянет и одного? Я не хочу работать, но муж -не гончая, что делать?
В нашем мире нет вообще никаких гарантий. И если человек с самого начала не надежный - а он ,видно, такой и есть - то хоть штамп хоть его отсутствие-всё равно бы ушел...

я его принципиальность не понимаю! У него есть двух комнатная квартира! Тоеесть вопрос с жильем не стоит, зарплата хорошая 50-60-65 к зарабатывает. Ну зачем так уператься? Вот принципиальность эта его.

Гость
#33

[quote="Зяблик-воображуля" message_id="62706399"] В этом тоже есть правда, НО : 1)защита должна быть предусмотрена с ОБЕИХ сторон- в ответе и муж и жена; 2)они муж и жена, для того и расписаны,чтобы ,простите, сами понимаете что... детей делать))) -Другой момент, почему вопрос о воспитании детей не был оговорен сразу и никто не задумывался: Как я буду растить двоих детей? А что ,если муж не потянет и одного? Я не хочу работать, но муж -не гончая, что делать? В нашем мире нет вообще никаких гарантий. И если человек с самого начала не надежный - а он ,видно, такой и есть - то хоть штамп хоть его отсутствие-всё равно бы ушел...[/quot

Автор тоже от мужа недалеко ушла... Короче разводка это.

#34
Автор

я его принципиальность не понимаю! У него есть двух комнатная квартира! Тоеесть вопрос с жильем не стоит, зарплата хорошая 50-60-65 к зарабатывает. Ну зачем так уператься? Вот принципиальность эта его.

Если он от Вас ушел, почему Вы возмущаетесь ,что он не забирает из общежития в двушку?
Вы ведь сделали ,можно сказать, всё ради того, чтобы он ушел.САМ.

#35
Автор

Ну муж вечно намекал что скоро уже ребёнок в сад пойдёт, а я выйду на работу, но я так не хочу работать, что если честно даже обрадовалась этой беременности, что теперь можно спокойно быть дома и воспитывать деток, но муж оказывается тот ещё козёл! Он видите ли не намерен кормить ораву!!! Это он так называет ЖЕНУ! И СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ!

Это грустно но что делать. Я без разрешения мужа не беременнею второй раз, впрочем сама не хочу.

гость
#36
Автор

сама дура! Уж лучше дитей рожать, чем пахать на дядю

а не все на дядю пашут. некоторые учатся и получают нормальное образование, нарабатывают опыт и открывают что-то свое. миллионы женщин зарабатывают деньги не выходя из дома,сидя в декрете. я сама в декрете стала печь торты и дело пошло на ура, сейчас прибыль стабильная, подумываю бросить основную работу и открывать ип. но вы овуляшка самая настоящая,нищая и необразованная, которая научилась только ноги раздвигать и никак не развиваться,неудивительно что ваш муж ушел от вас. насколько же глупой можно быть, что когда он вам говорил что не надо рожать, все-равно родить,не имея ни денег не жилье. это ***,товарищи. жаль твоих несчастных детей которые будут расти в нищете,в общаге и без отца,из-за того что мать дура.

Гость
#37

Какая глупая разводка

Гость
#38

не пойму это разводка или те кто это пишет совсем ку-ку

Гость
#39

Спасибо. Посмеялись с комментов.

Гость
#40
Автор

сама дура! Уж лучше дитей рожать, чем пахать на дядю

Такие овули как ты кроме как личинок пачками вываливать больше ничего и не имеют))) представляю какой у тебя видок внешний) а муж твой молодец! Он не хотел спиногрызов, не нужны они! А раз хитростью залетела то так тебе и надо! Выращивай теперь свой детский сад сама! удачки)))

Гость
#41
Чайка из Краснодара


Это грустно но что делать. Я без разрешения мужа не беременнею второй раз, впрочем сама не хочу.

Вообще не понимаю нафига такое детное рабство, бабоньки вы что, предохраняться не умеете??)))

Гость
#42
Автор

В этом тоже есть правда, НО :
1)защита должна быть предусмотрена с ОБЕИХ сторон- в ответе и муж и жена;
2)они муж и жена, для того и расписаны,чтобы ,простите, сами понимаете что... детей делать)))
-Другой момент, почему вопрос о воспитании детей не был оговорен сразу и никто не задумывался: Как я буду растить двоих детей? А что ,если муж не потянет и одного? Я не хочу работать, но муж -не гончая, что делать?
В нашем мире нет вообще никаких гарантий. И если человек с самого начала не надежный - а он ,видно, такой и есть - то хоть штамп хоть его отсутствие-всё равно бы ушел...

я его принципиальность не понимаю! У него есть двух комнатная квартира! Тоеесть вопрос с жильем не стоит, зарплата хорошая 50-60-65 к зарабатывает. Ну зачем так уператься? Вот принципиальность эта его. У меня например принципиально не рожать спиногрызов))) потому что с ними для себя уже не живешь... а муж ваш молодец! сейчас люди умные пошли-не все хотят обзаводиться рабством в виде спиногрызов. Ты небось его еще и обналу что типа таблетки принимаешь да?))))))

#43

Кстати, при разводе не только вы имеете право подать на алименты (на себя+на двоих детей= не более 50% от зп) , но и он , как ни парадоксально, может забрать детей себе и требовать с вас алименты. Тогда можешь почувствовать ,что чувствует твой муж.
Не только не увидеть детей, но и по запросу закона-пойти работать, и отдавать часть своей зарплаты.

А
#44
Автор

Девушки сос!!! Недавно родила второго ребёнка, первый сын сейчас 2 года, младшей (девочка) сейчас 3 месяца. Когда сказала мужу что опять беременна, он был категорически против того чтобы рожать! Говорил ещё рано, на ноги не встали и ему не потянуть всю семью ещё одному два года (он надеялся что я скоро смогу выйти на работу) но это не МОЁ!!! Я всегда знала что хочу посетить себя детям а не работе, это забота мужа! Вообщем на аборт не пошла, думала перебеситься когда ребёнка увидит растает. Он даже в роддом не приехал нас встречать (((несколько месяцев пытались жить вместе, но вчера он собрал вещи и сказал что уходит. Уходит один в двух комнатную квартиру! Каторая от его бабушки ему досталась (не является совместной недвижимостью) там недавно закончился ремонт и все условия! Я так рассчитывала что мы туда после рождения дочери переедем. А теперь он уходит один а я с двумя детьми в обшарпанной общаге! Не понимаю как земля таких козлов носит. Как можно было бросить жену с двумя ДЕТЬМИ?!!! Позвонила свекрови чтобы она повлияла на мужа, она ошарашила меня что он всё правильно сделал. Ну вот как!? Она же тоже женщина??? Что теперь делать? Как в править мужу мозги и объяснить что мы должны все вместе жить в новой квартире? Что дети это не помеха?!

Подавайте в суд, через суд получите больше. Недавно подобная ситуация была у знакомой, по суду обязали на двоих детей платить 10.000 и ей 3000 пока ребенку младшему не будет 3 года. Конечно это тоже не много, но худо-бедно на еду хватит. У нее тоже у бывшего мужа белая з/п копейки. Ему на суде так и сказали ищите тогда другую работу, дети от вас в браке рождены и ваши обязанности платить алименты

Гость
#45

А я не понимаю - как автор собиралась на 50-60 тыс мужа жить?! при этом имея 2 детей и самой не работать? это же всю жизнь копейки считать до зарплаты.

#46

А что все так накинулись на автора? Где она писАла, что обманом забеременела? А мужик, если детей не хотел, то почему през не напяливал? Женщина должна предохраняться, конечно, только она должна об этом думать. А если все же беременность случилась - что, тоже женщина должна проблему решать? Конечно, на аборт должна идти, гробить себя этой "всего лишь косметической операцией". Двое детей в семье - это нормально, это не трое, не четверо и т.д. Муж автора - скотина. У моей родственницы ПЯТЕРО!!!, помню 10 лет назад мы с ней одновременно первенцев ждали, она за 10 лет пятерых родила, естественно, ни дня не работала, а муж у неё - порядочный человек, счастливый папашка, живут в Петербурге, и каким-то образом их всех обеспечивает, и все сыты-одеты-обуты, с копейки на копейку не перебиваются, еще и на море периодически всем семейством ездят. Так что не надо тут писАть, что бедный такой мужик, как он жену и двоих своих детей обеспечит, бред это все.
Другое дело, если тема - действительно разводка. Как-то неправдоподобно выглядит, что свекровь тоже от своих внуков легко смогла отказаться.

Гость
#47
Нат а

А что все так накинулись на автора? Где она писАла, что обманом забеременела? А мужик, если детей не хотел, то почему през не напяливал? Женщина должна предохраняться, конечно, только она должна об этом думать. А если все же беременность случилась - что, тоже женщина должна проблему решать? Конечно, на аборт должна идти, гробить себя этой "всего лишь косметической операцией". Двое детей в семье - это нормально, это не трое, не четверо и т.д. Муж автора - скотина. У моей родственницы ПЯТЕРО!!!, помню 10 лет назад мы с ней одновременно первенцев ждали, она за 10 лет пятерых родила, естественно, ни дня не работала, а муж у неё - порядочный человек, счастливый папашка, живут в Петербурге, и каким-то образом их всех обеспечивает, и все сыты-одеты-обуты, с копейки на копейку не перебиваются, еще и на море периодически всем семейством ездят. Так что не надо тут писАть, что бедный такой мужик, как он жену и двоих своих детей обеспечит, бред это все.
Другое дело, если тема - действительно разводка. Как-то неправдоподобно выглядит, что свекровь тоже от своих внуков легко смогла отказаться.

просто как бы детей рожают согласованно, а не залетают чтобы сидеть дома. Муж был ее против.Всем по *** сколько там у кого детей, рассматривают конкретный случай

Гость
#48
Автор

Говорил ещё рано, на ноги не встали и ему не потянуть всю семью ещё одному два года (он надеялся что я скоро смогу выйти на работу) но это не МОЁ!!! Я всегда знала что хочу посетить себя детям а не работе, это забота мужа!

Автор

Уходит один в двух комнатную квартиру! Каторая от его бабушки ему досталась (не является совместной недвижимостью) там недавно закончился ремонт и все условия! Я так рассчитывала что мы туда после рождения дочери переедем. А теперь он уходит один а я с двумя детьми в обшарпанной общаге!

Дано: ленивая баба хотела повесить себя с двумя детьми мужику на шею.

Мужик не будь дурак - съехал в свою собственную квартиру, бортанув присоску.

Тим
#49

да разводка.
младшей 3 месяца, а она опять беременна , якобы из-за того, что не хочет работать

Автор
#50
Тим

да разводка.
младшей 3 месяца, а она опять беременна , якобы из-за того, что не хочет работать

??? Что? Сыну 2!года младшей (уже родилась) 3 месяца!

Автор
#51
Автор

??? Что? Сыну 2!года младшей (уже родилась) 3 месяца!

а если точнее 2,4 года старшему