Гость
Статьи
Предательство. Смог бы …

Предательство. Смог бы простить, как Вы считаете?

Предавала, обманывала мужа, но физически не изменяла.Много тайн есть у меня от него:флирт,общение с другими мужчинами, назначения с ними свидания,анкеты на СЗ,влюбленность к другим,мечтания о них.Нет только секса с другими.Если бы муж про это всё узнал,смог бы простить,как Вы считаете?Хочется особенно мужчин услышать,смогли бы или нет простить и жить дальше с такой женой?И что бы выбрали:честную женщину(а не такую лицемерную,как я), которая чисто случайно по слабости своей изменила физически или подобную мне?То,что лучше иной вариант-верную во всех смыслах,в расчет не берём,это и так понятно.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не берем вариант - верную? Почему у вас из крайности в крайность?
Я женщина, но считаю, что если узнает все, то оснований, чтобы вас бросить достаточно.

Гость
#2

Все что вы описали это просто желание секса же, это нормально. Причем тут брак?

Гость
#3
Гость

Почему не берем вариант - верную? Почему у вас из крайности в крайность?
Я женщина, но считаю, что если узнает все, то оснований, чтобы вас бросить достаточно.

Потому не берём,что это и так ясно.

Гость
#4
Гость

Все что вы описали это просто желание секса же, это нормально. Причем тут брак?

Я бы не сказала,что только секса,но и это тоже,конечно.Брак предполагает верность одному,вот при чем.

Гость
#6
Вау 🦋

Ничего плохого вы не делаете. Мечтать это хорошо)

Я же не только мечтала,свидания назначала.

Гость
#7

у женщин много оправданий для себя. "в резинке не считается" "не кончила - не считается" "думала при сексе о муже - не считается" "минет - не считается" и много других. Выбирайте автор любое... и не забывайте главную мантру "муж козел а вы святая. он вас сам вынудил к этому и т.д."

LG
#8

А вы бы смогли понять и простить своего мужа, если бы он вам про себя такое рассказал? Я считаю, что есть измена физическая, а есть моральная. Вот морально вы ему изменили уже 100 раз.

Гость
#9

Всё отрицайте.

Гость
#10
Гость

у женщин много оправданий для себя. "в резинке не считается" "не кончила - не считается" "думала при сексе о муже - не считается" "минет - не считается" и много других. Выбирайте автор любое... и не забывайте главную мантру "муж козел а вы святая. он вас сам вынудил к этому и т.д."

Ну вот,мне всё перечисленное ни к чему,так как у меня такого не было.

Али-баба
#11

Не смог бы. Все эти действия означали бы для меня, что я стал скучен, неинтересен, как мужчина- прочитанная книга. Братская любовь мне даром не нужна. Лучше бы потратил свои душевные порывы на другой обьект.

Гость
#12
LG

А вы бы смогли понять и простить своего мужа, если бы он вам про себя такое рассказал? Я считаю, что есть измена физическая, а есть моральная. Вот морально вы ему изменили уже 100 раз.

Я честно скажу-,нет,я бы не простила такое.Что морально изменила и продолжаю изменять знаю,я весь брак думаю о другом.

Гость
#13
Али-баба

Не смог бы. Все эти действия означали бы для меня, что я стал скучен, неинтересен, как мужчина- прочитанная книга. Братская любовь мне даром не нужна. Лучше бы потратил свои душевные порывы на другой обьект.

Нет,у меня не братская,я мужа,как мужчину,люблю,всегда хочу секса с ним и больше ни с кем.

Гость
#15
Вау 🦋

Я же не только мечтала,свидания назначала.

Ну и что? Все правильно делаете.
Почему Вы считаете это правильным?

#16

Всё от деталей зависит :)
Переписки, легкий флирт, совместные посиделки в общественных заведениях, на мой взгляд - это норм, ничего страшного. Страстные обнимашки, поцелуи, влюблённое воркование и прочие сюси-пуси - это уже нехорошо.
ИМХО.

Гость
#17
Lexmechanic

Всё от деталей зависит :)
Переписки, легкий флирт, совместные посиделки в общественных заведениях, на мой взгляд - это норм, ничего страшного. Страстные обнимашки, поцелуи, влюблённое воркование и прочие сюси-пуси - это уже нехорошо.
ИМХО.

Последнего не было ни с кем,ни обнимашек,ни поцелуев,ничего,даже воркования.

#18
Гость

Последнего не было ни с кем,ни обнимашек,ни поцелуев,ничего,даже воркования.

Ну ок, какой самый криминал за собой припоминаете? :)

Гость
#19
Lexmechanic

Последнего не было ни с кем,ни обнимашек,ни поцелуев,ничего,даже воркования.

Ну ок, какой самый криминал за собой припоминаете? :)
Криминал?Позволила другому мужчине видеть себя почти обнаженной, ещё одному была немного физически близка, назначала свидание именно для секса,но не пошла.

#20
Гость

Позволила другому мужчине видеть себя почти обнаженной, ещё одному была немного физически близка, назначала свидание именно для секса,но не пошла.

На мой вкус это уже перебор. Я бы не понял, если бы моя жена так себя повела.

Гость
#21
Lexmechanic

Позволила другому мужчине видеть себя почти обнаженной, ещё одному была немного физически близка, назначала свидание именно для секса,но не пошла.

На мой вкус это уже перебор. Я бы не понял, если бы моя жена так себя повела.
Про первое-обнаженку,муж узнал,кстати.Попереживал,но простил вроде как .

LG
#22
Гость


Я честно скажу-,нет,я бы не простила такое.Что морально изменила и продолжаю изменять знаю,я весь брак думаю о другом.

вы мужа любите? если любите, почему тогда вам так необходимо внимание и общение с другими мужчинами? вы не думали? может вам от мужа всего этого не хватает? а что, если попробовать мужу свидания назначать, как в начале ваших отношений. сходить туда, где вы познакомились, где у вас было первое свидание. если у вас все стабильно и спокойно, может стоит его расшевелить как то. секс в неожиданном месте, ролевые игры. необычный романтический ужин дома. притворитесь, что вы незнакомы и "познакомтесь" где-нибудь еще раз. направьте всю свою энергию не на чужих мужчин, а на своего.

#23
Гость

Про первое-обнаженку,муж узнал,кстати. Попереживал,но простил вроде как .

Может он у вас широко либеральных взглядов? :)

Гость
#24
LG


Я честно скажу-,нет,я бы не простила такое.Что морально изменила и продолжаю изменять знаю,я весь брак думаю о другом.

вы мужа любите? если любите, почему тогда вам так необходимо внимание и общение с другими мужчинами? вы не думали? может вам от мужа всего этого не хватает? а что, если попробовать мужу свидания назначать, как в начале ваших отношений. сходить туда, где вы познакомились, где у вас было первое свидание. если у вас все стабильно и спокойно, может стоит его расшевелить как то. секс в неожиданном месте, ролевые игры. необычный романтический ужин дома. притворитесь, что вы незнакомы и "познакомтесь" где-нибудь еще раз. направьте всю свою энергию не на чужих мужчин, а на своего.
У меня этого никогда с мужем не было и ему это не нужно,впрочем,как и мне.Хватило бы простого,хоть иногда,разговора по душам в домашней обстановке,простого внимания к себе.Но это бесполезно ждать от него,не будет этого.Он весь в своих увлечениях.

Гость
#25
Lexmechanic

Про первое-обнаженку,муж узнал,кстати. Попереживал,но простил вроде как .

Может он у вас широко либеральных взглядов? :)
Нет.Он поверил,что между нами ничего не было.

#26
Гость

Нет.Он поверил,что между нами ничего не было.

Забавно.
Ладно, а чего тут хотите узнать? :)

Гость
#28
Lexmechanic

Нет.Он поверил,что между нами ничего не было.

Забавно.
Ладно, а чего тут хотите узнать? :)

Что бы мужчины предпочли,какой из предложенных вариантов?

Гость
#29
Вау 🦋

Ну и что? Все правильно делаете. Почему Вы считаете это правильным?

Когда узнаете что муж налево ходит, хоть не так обидно будет)
Я бы предпочла такого не узнать.А если бы узнала,уже обижайся-не обижайся, всё равно,ничего,кроме развода не светило бы.А обиды?Знаете,я ему прощала не мало и такое,что,может,редко бы кто и простил.

#30
Гость

Забавно. Ладно, а чего тут хотите узнать? :) Что бы мужчины предпочли,какой из предложенных вариантов?

Ни один :)
И дело тут не в конкретике того, что вы себе позволяли, а в обмане.

Гость
#31
Lexmechanic

Забавно. Ладно, а чего тут хотите узнать? :) Что бы мужчины предпочли,какой из предложенных вариантов?

Ни один :)
И дело тут не в конкретике того, что вы себе позволяли, а в обмане.
Развелись бы точно с такой,да?

#32
Гость

Ни один :) И дело тут не в конкретике того, что вы себе позволяли, а в обмане. Развелись бы точно с такой,да?

Ну, один-два раза, наверное, простил бы, поговорил бы по душам.
Но если и после этого было бы так - наверное развёлся бы.

Гость
#33
Lexmechanic

Ни один :) И дело тут не в конкретике того, что вы себе позволяли, а в обмане. Развелись бы точно с такой,да?

Ну, один-два раза, наверное, простил бы, поговорил бы по душам.
Но если и после этого было бы так - наверное развёлся бы.
Ну,вот он один раз простил,то,что уже назвала,простил,то,что общалась в тайне от него с другим-сама рассказала,а про остальное не знает.Думаю,узнай это,то не простил бы.Странно,но даже после всего,что он узнал,по душам со мной он так и не захотел поговорить.Вот как так можно?И как можно такому оставаться верной?Полный игнор,иногда и в постели.

Гость
#34

Автор у меня также
Тоже много флирта , переписок , мыслей
Но секса не было
Я считаю , что это нормально
Мы же женщины , нам нужны эмоции

Гость
#35
Гость

Автор у меня также
Тоже много флирта , переписок , мыслей
Но секса не было
Я считаю , что это нормально
Мы же женщины , нам нужны эмоции

Да,с этим полностью согласна,-нужны эмоции,без них никак.

Гость
#36
Гость

Предавала, обманывала мужа, но физически не изменяла.Много тайн есть у меня от него:флирт,общение с другими мужчинами, назначения с ними свидания,анкеты на СЗ,влюбленность к другим,мечтания о них.Нет только секса с другими.Если бы муж про это всё узнал,смог бы простить,как Вы считаете?Хочется особенно мужчин услышать,смогли бы или нет простить и жить дальше с такой женой?И что бы выбрали:честную женщину(а не такую лицемерную,как я), которая чисто случайно по слабости своей изменила физически или подобную мне?То,что лучше иной вариант-верную во всех смыслах,в расчет не берём,это и так понятно.

А нафига вам вообще муж? У вас все настолько скучно в браке?
Я бы не простил совсем если бы узнал.
Ваш узнал?

Гость
#37
Гость

А нафига вам вообще муж? У вас все настолько скучно в браке?
Я бы не простил совсем если бы узнал.
Ваш узнал?

Ну как нафига?Я его всё-таки люблю.Муж узнал,но не всё.Узнал про общение,про обнажение перед другим и всё.

Гость
#38

Если нет детей развелся. Если есть дети любовницу завёл и через некторое время ушёл к ней. У вас не брак а д.е.р.ь.м.о какое то, не вы мужа не он вас не любите, вы его даже не уважаете, по всей видимости только привычка жить вместе как на общей кухне.

Гость
#39
Гость

Если нет детей развелся. Если есть дети любовницу завёл и через некторое время ушёл к ней. У вас не брак а д.е.р.ь.м.о какое то, не вы мужа не он вас не любите, вы его даже не уважаете, по всей видимости только привычка жить вместе как на общей кухне.

Дети есть.Я бы так резко не выразилась про наш брак.

Гость
#40
Гость

у женщин много оправданий для себя. "в резинке не считается" "не кончила - не считается" "думала при сексе о муже - не считается" "минет - не считается" и много других. Выбирайте автор любое... и не забывайте главную мантру "муж козел а вы святая. он вас сам вынудил к этому и т.д."

хм..... больше похоже на мужские оправдания, чем на женские

Гость
#42

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.89151948420. Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

Гость
#43
Гость

Да,с этим полностью согласна,-нужны эмоции,без них никак.

А мужчинам разные бабы нужны. Так что вам эмоции, нам секс )))

Гость
#44
Гость

я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,

Это какая то прога? как называется?

Гость
#45
Гость


А мужчинам разные бабы нужны. Так что вам эмоции, нам секс )))

Думаете женщинам меньше разные мужчины нужны?Да и мало кто из мужчин будет дарить дамам эмоции без секса,за просто так.В таких случаях женщины имеют и то ,и другое в своём большинстве.

Кира
#46
Гость

Предавала, обманывала мужа, но физически не изменяла.Много тайн есть у меня от него:флирт,общение с другими мужчинами, назначения с ними свидания,анкеты на СЗ,влюбленность к другим,мечтания о них.Нет только секса с другими.Если бы муж про это всё узнал,смог бы простить,как Вы считаете?Хочется особенно мужчин услышать,смогли бы или нет простить и жить дальше с такой женой?И что бы выбрали:честную женщину(а не такую лицемерную,как я), которая чисто случайно по слабости своей изменила физически или подобную мне?То,что лучше иной вариант-верную во всех смыслах,в расчет не берём,это и так понятно.

Я всю работу дома выполняю, в квартире чисто, холодильник полный, люблю готовить и радовать мужа. К тому же и деньги зарабатывать успеваю. Считаю, что имею полное право 2-3 раза в месяц встречаться с любовником, - просто для физической разрядки. Изменой это не счита - просто секс с другим

Паха86
#47
Гость

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.*** Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

А можно узнать о тайном жучке что бы переписки и звонки контролировать,мне надо жёнушку под шпионить чутка а то что то много переписки последнее время.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем