Гость
Статьи
Муж разлюбил меня?

Муж разлюбил меня?

Муж никогда не отличался особой нежностью и ласковостью,такой с детства. Вместе мы 3 года. Вначале конечно было много обнимашек,приходил с ночной смены,забирался ко мне под одеяло,всю расцеловывал. Спали мы с первого дня не в обнимку,Он говорил что ему не комфортно. И секс был чаще..Сейчас он редко,сам никогда первый не начнет приставать,если только выпьет. Поцелуи мимоходом,если мимо проходит,на работу/с работы. Вчера на него обиделась,хотела в обнимку перед сном полежать,лежал он минуты 2 и сказал,что некомфортно так. И мне стало обидно..Когда любишь человека ведь хочется прикасаться к нему,обнимать..
Во всем остальном все хорошо,он заботится,сейчас у меня проблемы со здоровьем,он всегда поддерживает,после операции был рядом,дома всегда все принесет мне,купит вкусняшек,дает денежки. Но мне не хватает элементарного телесного взаимодействия,мне это важно..Как объяснить ему? или он разлюбил меня?

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не люблю все эти уси-пуси. Если вам так нужна ласка, то и искали бы ласкового, зачем выходили замуж за неласкового? Переделать его не получится, если он начнет себя насиловать, то только раздражаться будет и начнутся скандалы.

Гость
#2

Почему вы уверены, что всем нужны обнимашки? Я ненавижу тискаться, целоваться мне нравится только во время секса, о любви говорить коробит. Я замужем, муж со временем привык и понял меня.

Оля
#3
Гость

Я тоже не люблю все эти уси-пуси. Если вам так нужна ласка, то и искали бы ласкового, зачем выходили замуж за неласкового? Переделать его не получится, если он начнет себя насиловать, то только раздражаться будет и начнутся скандалы.

Но в первый год отношений были обнимашки. Куда сейчас они делись?вот я о чем🤔

Гость
#4

Если вы раотаете - это нормально

Оля
#5
Гость

Если вы раотаете - это нормально

А причем тут работа?

Гость
#7
Оля

Но в первый год отношений были обнимашки. Куда сейчас они делись?вот я о чем🤔

Это называется привыкание

Гость
#8
Оля

Но в первый год отношений были обнимашки. Куда сейчас они делись?вот я о чем🤔

Он платил вам за секс обнимашками, теперь его это не интересует.

Гость
#9

вы же болеете. Не важно чем. К больному не приятно прикасаться.

Гость
#10

6. На отстрел, деббббилка.

Гость
#11

Вроде все хорошо у вас
Прямым текстом спросите почему так.

Гость
#12

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.89151948420. Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: