Гость
Статьи
После регистрации …

После регистрации брака все изменилось.

В отношениях 4 года, зарегистрировали брак меньше месяца назад. И такое чувство, будто все изменилось. Только что вот попыталась поговорить на тему, которая очень меня волнует. Да и не просто взять и поговорить. Купилт вина, посмотрели вместе фильм, создала приятную обстановку, а в ответ "что ты от меня хочешь", "чего ты докапываешься". такое чувство, будто по расписанию подавай ему секс. а как же чувства, разговоры? я полюбила этого человека потому что с ним было о чем поговорить... Неужели так будет и дальше. Неужели 2 недели после регистрации брака и мужчина считает, что все, теперь не надо ничего делать, а просто заниматься регулярно сексом?..

Obsessed
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расслабился мужик. Видимо считает, что если штамп в паспорте, то Вы никуда не сбежите. Наивный.
Отстаивайте свои границы. Не может быть секса по расписанию, это не автобус.

Гость
#2

Женился ради секса. Бывает такое. Скоро разведетксь. Год, два, максимум.

инна
#3

автор. что вы такая нежная? я когда вышла замуж месяц была колючая - стресс большой + осознаешь все, свыкаешься с новой ролью. и тем, что на тебе ответственность. дайте свыкнуться - 2 недели прошло всего. все паникеры с ровного места...

Гость
#4
инна

автор. что вы такая нежная? я когда вышла замуж месяц была колючая - стресс большой + осознаешь все, свыкаешься с новой ролью. и тем, что на тебе ответственность. дайте свыкнуться - 2 недели прошло всего. все паникеры с ровного места...

Ого, неожиданный комментарий.

Гость
#5

тебе дали твой штампик. чо тебе ещё надо, клуша?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема