Гость
Статьи
Муж ударил по голове

Муж ударил по голове

У меня сегодня ужасный день. Муж просил симкарту вчера якобы проверить детализацию я отдала ее он ничегт не нашёл и вернул обратно. Утром он шарил мою сумку и нашёл сигареты ( они не мои а однокурсницы. Я не курила никогда и не курю ) устроил жуткий скандал даже умудрился кулаком в голову ударить. Обзывал грязными словами. Потом нашёл пачку жвачек и говорит может я с кем то целуюсь и что бы был приятный запах. Сказал что я изменяю ему обливал грязью. Ребёнок проснулся ему 4 года. И он говорит ему что твоя мать обманщица. Проклинал меня и говорил что поймает на измене будет убивать мучительно. Женщины которые с опытом в жизни дайте мне совет. Я щас сижу и плачу в два ручья.

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Меригольд
#1

Девушка. В нашей стране согласно статистике каждая третья, или четвертая (не помню точно) женщина подвергается домашнему насилию.
Вам нужно почитать сайты по теме: домашнее насилие.
овсем не обязательно бить женщину, что бы подвергать ее насилию. Но у вас еще и рукоприкладство присутствует, что полный - ахтунг.
То что позволил себе в ваш адрес муж называется абьюзом, тиранией. Это не норма.
Пробейте информацию и читайте.
В идеале от такого мужа надо уходить. Я бы не сказала бы так, если бы он повзолил себе лишь ревнивый разговор, но он от слов давно перешел к действиям: детализация симки, копание в вашей сумке, рукоприкладство... нет, это черезчур.
Поймите Вы, такое поведение - НЕ НОРМА. Это опасно для вашей жизни, и для психики и жизни вашего ребенка.

Гость
#2

Вот я с таким опытом. Чтобы ребенок не осиротел, пришлось мне от такого "любящего" мужа сбежать тайком в другой город.
А вот у коллеги дочка была с таким опытом, она не успела сбежать, убил её муженек... Мать в квартиру не пустили, нельзя ей было видеть, что с её дочкой муженек сотворил. И хоронили её, изрезанную на кусочки, в закрытом гробу. А делал он это на глазах у восьмилетнего сына. Мальчик теперь на учете у психиатра. До этого кошмара муж был просто очень ревнивый.
Автор, он уже ударил Вас, дальше будет только хуже. Ищите способы развестись.

Гость
#3

Я б ушла не раздумывая от этого быдла

Гость
#4

Вы оба - сказочные дoл6oe6ы.

Алеся
#5

Бегите!!!!!!!!!

Гость
#6

Срочно собирайте вещи в его отсутствие, и уходите. Если родители далеко, к знакомым. Снимите побои, заявление в полицию. С этим психом жизни все равно не будет.

Гость
#7

в гб жили?

Лена
#10

Ваш муж употребляет наркотики, скорость(метамфитамин)
Именно на фоне приема этих препаратов развивается жесткая паранойя (типа детализация звонков и тд) и агрессия.

L
#11

Это же не первый случай? что тебя держит?

#12
Меригольд

В нашей стране согласно статистике каждая третья, или четвертая (не помню точно) женщина подвергается домашнему насилию...

Другими словами, в нашей стране каждая третья или четвертая женщина предпочитает выбирать себе в партнеры мужчину, склонному к физической агрессии, жестокости и бесчувственности. И хочется такую женщину пожалеть, но кто же ее заставлял делать такой выбор? Небось отказала в общении не одному десятку романтичных и дружелюбных парней, прежде чем нашла себе в пару тирана.

гость
#13
Гунтер

Другими словами, в нашей стране каждая третья или четвертая женщина предпочитает выбирать себе в партнеры мужчину, склонному к физической агрессии, жестокости и бесчувственности. И хочется такую женщину пожалеть, но кто же ее заставлял делать такой выбор? Небось отказала в общении не одному десятку романтичных и дружелюбных парней, прежде чем нашла себе в пару тирана.

наверно по статистике в рф больше тиранов, вседозволенность и насмотрелись на модель родителей, алкоголь, воспитание

гость
#14
Гость

Вот я с таким опытом. Чтобы ребенок не осиротел, пришлось мне от такого "любящего" мужа сбежать тайком в другой город. А вот у коллеги дочка была с таким опытом, она не успела сбежать, убил её муженек... Мать в квартиру не пустили, нельзя ей было видеть, что с её дочкой муженек сотворил. И хоронили её, изрезанную на кусочки, в закрытом гробу. А делал он это на глазах у восьмилетнего сына. Мальчик теперь на учете у психиатра. До этого кошмара муж был просто очень ревнивый. Автор, он уже ударил Вас, дальше будет только хуже. Ищите способы развестись.

кошмар... и не первый раз наверно это был, почему не ушла? мать то знала что муж гамно?

Язва
#15

Почему в ответ по яйцам не ударили ? Подмешайте ему в еду что-нибудь гадкое

гость
#16

подмешать пурген и пока он на толчке драпать с ребенком

Гость
#17

Меня муж избил сегодня !
Развожусь.чем дальше тем хуже .

Гость
#18
Гость

Срочно собирайте вещи в его отсутствие, и уходите. Если родители далеко, к знакомым. Снимите побои, заявление в полицию. С этим психом жизни все равно не будет.

А вас рожать заставляли и дать все это что сделано это вы сами этого и хотели .

Если нет следов от побоев а очень сильные боли в голове
Тоже не нашел папку свою в шкафу и от психа подушкой мягкой но с хорошей силой 17 раз ударял я успела сразу головой закрыться одеялом если бы было днём убежала утром я ещё спала не совсем проснулась. Прошло несколько месяцев голова очень сильно болит и это ни от погоды а после этого случая.

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы