Гость
Статьи
Муж ударил по голове

Муж ударил по голове

Женаты 2 года ,я очень хотела собаку ,а он не хотел мне ее покупать ,но я его дожала и перед нг мы купили песю .Я взрослый ответственный человек ,собака сидит дома так как мы сделали прививку ,понятно что щенок везде писиет и какает ,я убираю ,весь дом в пеленках .Но сегодня произошел такой случай ,я взяла собачку в постель и целовала ей живот и губами делала пппппп ну как детям делают .Он зашел в комнату и ударил меня по голове ногой !!!!! Начал орать чего я затащила в кровать собаку и еще целую ее .Я в слезы ,собрала вещи ,собачку и ушла к родителям
Муж у меня всегда был агрессивным ,но никогда не поднимал руку ,мог наорать ,но не бить ,я в шоке и незнаю что делать .Это ужас (

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы в своём уме ещё и спрашивать что делать? Развод !! В следующий раз годом пырнёт. Ещё можно было бы понять если бы слегка толкнул. *** но ногой по голове? Он у вас ***

Гость
#2

Снимите побои. И с ним разговаривайте только под запись и при свидетелях

Бармаглот
#3

Мда....
Ну... Персик то хоть мальчик? Пососите ему, полижите письку. Муж взревнует и назад вернёт

Гость
#4

Это только начало.Сначала ругательства,потом рукоприкладства,а потом уже некуда или невозможно уйти будет.Уходить и не возвращаться.Он потом себя еще больше покажет

Why not?
#5

Как-то слабо, нужно было добавить правый боковой, левый в печень

Гость
#6

Надо было ротвейлера заводить. Муж был бы шёлковый.

Гость
#7

Вот как такую не бить? За одно слово только "песя" надъебнуть чем потяжелее хочется.
Но он не прав, конечно, надо было просто орать на вас дальше, как раньше.
У меня, кстати, тоже собака, которая была щенком поэтому для меня "естественно она писиется и какается" вызывает гнев. Собаки умные животные и писиются и какаются они только у идиотов. Из-за того, что сегодня вы ее не приучили к улице, завтра она станет бездомной. Вы ее просто выкините потому что "она зассала всё и начала *** в постель, я на многое была готова, но просыпаться рядом с кучей - прАстите!"

Гость
#8

И спал бы на коврике.

Гость
#9

Автор же пишет,что муж и раньше был агрессивен.Собака это собака,но бить по голове это уже слишком.

#10
Автор

Женаты 2 года ,я очень хотела собаку ,а он не хотел мне ее покупать ,но я его дожала и перед нг мы купили песю .Я взрослый ответственный человек ,собака сидит дома так как мы сделали прививку ,понятно что щенок везде писиет и какает ,я убираю ,весь дом в пеленках .Но сегодня произошел такой случай ,я взяла собачку в постель и целовала ей живот и губами делала пппппп ну как детям делают .Он зашел в комнату и ударил меня по голове ногой !!!!! Начал орать чего я затащила в кровать собаку и еще целую ее .Я в слезы ,собрала вещи ,собачку и ушла к родителям
Муж у меня всегда был агрессивным ,но никогда не поднимал руку ,мог наорать ,но не бить ,я в шоке и незнаю что делать .Это ужас (

Псих какой-то.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11

.
С одной стороны муж конечно имеет право декриминализация домашнего насилия и всё такое.
.
Но то, что он не любит собак, ладно собак маленьких щенков это очень плохо его характеризует.
.
То что он дал вам по башке, это нормально, но не любить щенков это отклонение, это показывает его ужасную сущность.
.
Хотя вот я подумал, с другой стороны да, он же не щенка ударил, а авторху, если задуматься почему он так мог поступить, то возможно из-за того, что посчитал, что собака может написать или накакать на кровать, и это конечно же была бы вина авторхи и правильно получила по мозгам.
.
Не, всё нормально, мужчина прав. Писающегося щенка брать на кровать это я не знаю как назвать, даже не тупость, а что-то за гранью.
.
Если хочешь ему сделать пппппп, то не обязательно было его на кровать тащить.
.
Мужчина прав однозначно, автор иди звони извиняйся.
.
_
.
_
.
_

Муж
#12

И накой хрен ты это сюда написала, я тебе сколько раз говорил, сколько тебя ругал!
А ты теперь на все общее пишешь наши семейные проблемы.
Ну извини, не сдержался и ударил такого больше не повторится, ответь на звонки уже!
Собаку я не люблю, я тебе говорил, но ты же а давай заведём, я сделаю что захочешь, думала дала один раз в попку и я успокоюсь и буду терпеть твою собаку?
Нет милая так не будет на постоянный Ас - ты не готова, сосешь плохо... А все упрекаешь меня...
Трубку возьми уже!

Гость
#13
Гость

Вот как такую не бить? За одно слово только "песя" надъебнуть чем потяжелее хочется.
Но он не прав, конечно, надо было просто орать на вас дальше, как раньше.
У меня, кстати, тоже собака, которая была щенком поэтому для меня "естественно она писиется и какается" вызывает гнев. Собаки умные животные и писиются и какаются они только у идиотов. Из-за того, что сегодня вы ее не приучили к улице, завтра она станет бездомной. Вы ее просто выкините потому что "она зассала всё и начала *** в постель, я на многое была готова, но просыпаться рядом с кучей - прАстите!"

Тупое создание ,собака привыкла писать на пеленки ,но если бы ты имела хоть 1 раз в жизни щенка ,то знала что в туалет они ходят по 10-12 раз и иногда могут промохнуться мимо пеленки и накакать там где не надо .Щенок у нас 10 дней, еще всему не научился ,*** существо !
Песя
Песя
Песя
Песя
Песя
Песя

Гость
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
С одной стороны муж конечно имеет право декриминализация домашнего насилия и всё такое.
.
Но то, что он не любит собак, ладно собак маленьких щенков это очень плохо его характеризует.
.
То что он дал вам по башке, это нормально, но не любить щенков это отклонение, это показывает его ужасную сущность.
.
Хотя вот я подумал, с другой стороны да, он же не щенка ударил, а авторху, если задуматься почему он так мог поступить, то возможно из-за того, что посчитал, что собака может написать или накакать на кровать, и это конечно же была бы вина авторхи и правильно получила по мозгам.
.
Не, всё нормально, мужчина прав. Писающегося щенка брать на кровать это я не знаю как назвать, даже не тупость, а что-то за гранью.
.
Если хочешь ему сделать пппппп, то не обязательно было его на кровать тащить.
.
Мужчина прав однозначно, автор иди звони извиняйся.
.
_
.
_
.
_

Еще один дэбил ,где я написала что собака сделала свои грязные дела в кровати ?
Она ходит на ПЕЛЕНКУ!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Гость

Еще один дэбил ,где я написала что собака сделала свои грязные дела в кровати ? Она ходит на ПЕЛЕНКУ!!!

.
А я не писал, что сделала, могла сделать, надо думать головой это же щенок, ребенок еще он не контролирует свое пи-пи и ка-ка.
.
Головой надо думать прежде чем делать.
.
_

Гость
#16
Гость

Тупое создание ,собака привыкла писать на пеленки ,но если бы ты имела хоть 1 раз в жизни щенка ,то знала что в туалет они ходят по 10-12 раз и иногда могут промохнуться мимо пеленки и накакать там где не надо .Щенок у нас 10 дней, еще всему не научился ,*** существо !
Песя
Песя
Песя
Песя
Песя
Песя

😂

Гость
#17

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#18
Гость

Еще один дэбил ,где я написала что собака сделала свои грязные дела в кровати ?
Она ходит на ПЕЛЕНКУ!!!

Это ты тупая, думаешь твои разводки проканают.
10 дневного щенка никто не продает и не покупает, а спасают если сука умерла.
Надеюсь тебя в реале бьют с ноги, таких нужно добивать.

Гость
#19
Гость

Это ты ***, думаешь твои разводки проканают.
10 дневного щенка никто не продает и не покупает, а спасают если *** умерла.
Надеюсь тебя в реале бьют с ноги, таких нужно добивать.

Сорян, не прочла ,что он у вас 10 дней.
Тогда все норм, кроме того что муж не адекват.

Гость
#20

Это - Ужас, конечно(((( А мой муж, вот, сег. ночью ударил меня по голове бокалом... Бокал разбит... У меня гематома и жутко болит голова - спать не могу, даже... Причем, так обидно, что подкрался, когда я спиной лежала на диване ничего не видела, такое коварство... А все - Ревность... Агрессия, это -ужасно, врагу не пожелаешь...((((

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 463 темы