Гость
Статьи
Жена угрожает …

Жена угрожает самоубийством

Почему жена при ссорах угрожает сделать самоубиство ? И делает она всегда так, что бы я видел, как они ищет нож или лезвие, понятное дело, когда вижу, что она берет в руки нож, я пытаюсь его отобрать, но зачем она так делает ?

Игорек
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая разница. Бегите. Терпеть не могу таких женщин

Бармаглот
#2

Ну потому что шизофреника. Чо неясного?

Гость
#3

Скорее всего она психопатка и вами манипулирует, хотела бы убить себя были бы попытки, как минимум реалистичные. Делает при вас это все концерт. У шизофрении другие признаки совсем. Злая она. Вы не вырывайте нож, смотрите, что тогда будет.

Гость
#4
Гость

Скорее всего она психопатка и вами манипулирует, хотела бы убить себя были бы попытки, как минимум реалистичные. Делает при вас это все концерт. У шизофрении другие признаки совсем. Злая она. Вы не вырывайте нож, смотрите, что тогда будет.

Не, такие дамы способны реально и порезать себя и таблеток наглотатся и спектакль типа я смертельной болезнью болею забацать. Просто не ведитесь и все. Если материально сложно-помогите. А так - помрет так помрет. Ее выбор. Она сменит тактику как только увидит Ваше твердое без эмоций решение

Гость
#5

Когда она успокоится, бегите от манипуляторши, ну или мучайтесь всю жизнь. Ещё можно сразу вызвать скорую помощь .

Игорек
#6

Легко так говорить, стой и смотри, она один раз лезвие взяла и руку резанула, наложили 4 шва, думал сердце от испугу остановится, думал еще, может что ляпнул в перебор, она всегда бесится когда при ссорах говорю про развод, это больная тема, все, перестал говорить, лишь бы нож не брала в руки, теперь уже при простой ссоре ,которую сама же и с провоцировала, в конце театрально начала искать это же лезвие, да так, что бы я видел, что она ищет, как нашла, пришлось вырывать, что бы опять себе нечего не порезала, под поезд в конце грозилась бросится, это просто что то, а она еще в положении, 5 месяц у ребенка, так это полный писдос.

Гость
#7
Игорек

Легко так говорить, стой и смотри, она один раз лезвие взяла и руку резанула, наложили 4 шва, думал сердце от испугу остановится, думал еще, может что ляпнул в перебор, она всегда бесится когда при ссорах говорю про развод, это больная тема, все, перестал говорить, лишь бы нож не брала в руки, теперь уже при простой ссоре ,которую сама же и с провоцировала, в конце театрально начала искать это же лезвие, да так, что бы я видел, что она ищет, как нашла, пришлось вырывать, что бы опять себе нечего не порезала, под поезд в конце грозилась бросится, это просто что то, а она еще в положении, 5 месяц у ребенка, так это полный писдос.

Веселая разводка. Но. Если дама беременна это другой расклад. Там правда,гормоны. Берегите.

Loren36
#8

Если вы хотите уйти от неё, то пытается вызвать чувство жалости, страха. Если хотите уйти, уходите

Игорек
#9

Про развод я говорил в моменты ссор, мол если так все плохо и без ссор больше недели не можем прожить, то давай разводится.
Я ее люблю, но она ужасно эмоциональная, а сейчас так вообще, во время беременности, и эти угрозы суицидом меня дика пугают, поругаемся, она уйдут на кухню, сиди и гадай, лишь бы нечего не сделала себе.
Я же тоже не могу во всем идти на поводу, быстро этим начнет пользоваться, не хочу под каблуком быть, хоть и так во многом иду ей на встречу.

Игорек
#10

Курит по пачке день, не смотря на беременность, на просьбы курить меньше, ***, начинаю морали читать, в ответ, надоел отчитывать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: