Гость
Статьи
Жена ленивица

Жена ленивица

Вот господа никогда не думал что напишу сюда. Но хочется узнать ваше мнение. За ошибки не обижать! Женился, вроде всё нормально и хорошо, но есть одно но. Моя жена неряха. Посуду она за собой не моет, всегда её мою я. Даже был такой выкрик "опять ,эта посуда", волосы по всей ванне, раковине, расчёска постоянно в волосах. У меня к этому реакция аж до рвоты бывает. За котом если убирает, то когда меня нету дома, попугаю даже корм не насыпет, будет голодный пока я не приду! Также допустим, пришёл с работы, никогда не предложит покушать, приходится самому всё делать. Вообщем всё делаю сам. Да, она работает с 8 до 6, у меня график 2/2 да тут я понимаю, она устаёт и так далее. Ну нельзя же наверное так, сесть в этот телефон и копаться в этом Вконтакте, Инстаграмме. Да я сам сижу за компьютером много, но я учусь, программирую, рисую,и хочу дальше связать свою жизнь с этим. Чуть что ей скажешь или будешь учить, обижается. Обычно я когда говорю не делай так, будет плохо, она делает по своему и выходит как всегда плохо. Считаю если будут дети, мне придется бегать за двоими. Но и времени у меня мало, хочу многому научиться, но бегать по дому вытирать пыль, подбирать носки и так далее отнимает аремя. В сексе никогда сама первой не будет приставать, вообще никогда, инициатива только моя. Я аккуратный, с этим делом, всё у меня там нормально и хорошо. Даже идеально. Я даже немного развратный, оральный секс для меня мечта, для неё даже классический беда, никогда первой инициативу не даст. Ну, да она не идеал стройной фигуры, полновата, но даже это не мешает мне.Я и сам не накачанный принц, высокий, худоват, считаю развивать голову полезнее чем тело, ро возможности конечно держу себя в форме. Но уаы приходиться работать за компьютером и учиться много времени, помимо основной работы. Вообщем что хотел сказал,сказал. Дайте дельный совет, а то я уже запутался вообще люблю ли я её. Если бегаю так значит люблю, но мне уже это надоедает.

Евгений
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так с секса и нужно было начинать. Вернее с его отсутствия. Автор, нeдoeбит - страшная вещь. А был бы феерический секс, как вы хотите, то и волосы бы вас не бесили, и посуда.
По части готовки я вашу жену понимаю и поддерживаю - я тоже работаю пятидневку до 18 часов, и после работы вставать к плите не улыбается ни разу, особенно если муж весь день торчал дома, и ждал, пока не придет жена, КОРМИТЬ. Вы оба работаете - распределите готовку и уборку. Но вот голодные животные, это за гранью. Они себе картошки не могут пожарить, полностью зависимые существа.

Гостья
#2

Про секс не верю. Был бы секс - у жены было бы настроение убраться и приготовить. Врёт 100%. Идеал))

Гость
#3

Как давно вы женаты? Чьи животные? Чья квартира?
Вы ее не любите, вы любите себя, а ее только что опустили ниже плинтуса мелкими придирками подростка-нытика.
Если вы такой аккуратист и вас ворот от волос, то как вы размечтались ращмазанные какашки в памперсе вытирать? Естественно вы преувеличили)))

Гость
#4

Автор, ну вы же сами такую жену себе выбрали. Идеальных людей не бывает и, наверняка, есть у неё и плюсы. Логично предположить, что просто у неё темперамент такой спокойный - она и с сексом вас не достаёт, ей особо не нужно, и по дому лишних движений не совершает, делает только то, без чего не обойтись, по самому минимуму. Думаю, что плюсы у неё в том, что она не выносит вам мозг, не устраивает скандалы и сцены ревности, не отвлекает вас от работы и учёбы, не жалуется на то, что ей внимания от вас не хватает. Скорее всего она домоседка, не изменяет вам, нигде ночами не гуляет, с подругами постоянно не тусуется. Спокойная такая девушка, ничем вас не напрягает и даже на работу ходит, сама себя содержит и даже, возможно, приносит некоторую пользу общему бюджету (если вы и работаете, и учитесь одновременно, то вряд ли успеваете много зарабатывать). Мне кажется, что в вашей нынешней ситуации именно такая жена для вас и является идеальной.

4
#5

Вы просто не представляете, что такое жить вместе с темпераментой девушкой, которая кипит энергией. Будет она, конечно, вас в сексе домогаться (а если вы усталый и нет сил - устраивать скандалы на эту тему, плюс у неё сразу несколько любовников может быть). Квартира, конечно, будет вся сверкать, но вот не сможете вы там отдохнуть и расслабиться после работы и учёбы - не сможет такая девушка сидеть тихонько дома и копаться в своём телефоне. Ей будет хотеться общения, движухи, походов куда-нибудь и тд Разговаривать она будет без остановки всё то время, что не спит - не давая вам нри на чём сосредоточиться. Будет каждый вечер вас уговаривать куда-нибудь пойти, а если откажетесь по причине усталости - обидится и уйдёт без вас, а вернётся только под утро, пьяная)) Ну а если вас, не дай бог, задержат по каким-то причинам на учёбе-работе, то будет она вам названивать каждые 2 минуты, постоянно отвлекая от дел и подозревая в измене. Да и просто будет вам по 1000 смс-ок каждый день писать и обижаться, если сразу не отвечаете. Регулярно будет копаться в вашем телефоне, почте и компе, проверять все переписки - и, не дай бог, что-то ей там не понравится... Ну а о посиделках с вашими друзьями или ещё о каких ваших личных мужских делах и собственном пространстве - сможете забыть. Скорее всего, она вам ещё и указывать начнёт, как вам жить (возможно, будет против вашей учёбы, скажет, что вы должны больше работать, чтоб полностью её содержать). Ну а по поводу детей, так будет их сама воспитывать так, как посчитает нужным, а вас к ним и вовсе не подпустит, не доверит. С работы может и вовсе уйти, чтоб полностью стать домохозяйкой и сесть вам на шею. Действительно бы хотели себе такую жену? Справились бы?

Гость
#6

Натаха, лучше налаживай отношения в коллективе)

Фиона
#7

Если женщина неряха,то такой и останется.О детях даже не думай,будут бегать босиком по полу,с зелеными соплями под носом.

Гость
#8

Очередной нытик. Работать толком не работает, немощный студентик-рахитоид, нытик и педант по характеру, ужас. Скажите спасибо, что вас такое "добро" хоть какая-то девушка подобрала. По моей шкале вы не мужчина, а еще зародыш бесплодный и кулачок ваш максимум, либо подышать запахом женщины в метро в час пик предел возможного.

Евгений
#9
Гость

Автор, ну вы же сами такую жену себе выбрали. Идеальных людей не бывает и, наверняка, есть у неё и плюсы. Логично предположить, что просто у неё темперамент такой спокойный - она и с сексом вас не достаёт, ей особо не нужно, и по дому лишних движений не совершает, делает только то, без чего не обойтись, по самому минимуму. Думаю, что плюсы у неё в том, что она не выносит вам мозг, не устраивает скандалы и сцены ревности, не отвлекает вас от работы и учёбы, не жалуется на то, что ей внимания от вас не хватает. Скорее всего она домоседка, не изменяет вам, нигде ночами не гуляет, с подругами постоянно не тусуется. Спокойная такая девушка, ничем вас не напрягает и даже на работу ходит, сама себя содержит и даже, возможно, приносит некоторую пользу общему бюджету (если вы и работаете, и учитесь одновременно, то вряд ли успеваете много зарабатывать). Мне кажется, что в вашей нынешней ситуации именно такая жена для вас и является идеальной.

Ваш ответ почти полностью покрыл её, ну не знаю сколько много или нет, заработок 35 официальный,плюс подрабатываю своими посиделками за компьютером. По поводу преувеличить кто тут писал, не загоняйтесь на то тут я и аноним чтобы рассказать правду!

Гость
#10

Разводись скорее. Это не твоя спутница. Ты чего, нанялся,учить чужую дочь порядок в доме наводить? Пусть ее мама этому учит.

Евгений
#12

Хочу всем сказать сразу про меня НЫТИКА и вообще не мужика как такового. Я вполне хорошо зарабатываю и обеспечиваю нас обоих, про деньги даже слово не сказал и способен считать себя мужиком. О, да будет свет скажу сразу я не алкаш!

Светик
#13

На семейной посиделке.Брат под шафе признался-так легко стало,жить захотелось.А история у брата такова.Его уже бывшая жена ,это его первая любовь и серьезные отношения.Привел к себе в квартиру.Посадил себе на шею и обслуживал 7 лет))!!Был дома и за повора и за уборщика и за ее водителя.И за мужика и за бабу-полная флегматичность и безынициативность во всем с ее стороны.Под конец они много ругались.В итоге отправил ее домой.Тяжело переживал развод,настоял на нем сам,т.к. (как сам говорил)рядом женщину хотел. Как тут выше писали,у вашей жены нулевой темперамент.И скорее всего это ваши первые отношения.Разводитесь.будет только хуже(по брату знаю)-нервозность ваша будет наростать.

Евгений
#14
Гостья

Про секс не верю. Был бы секс - у жены было бы настроение убраться и приготовить. Врёт 100%. Идеал))

Про секс правда))

Светик
#15

И ладно бы если бы она ходила на каблуках и выглядела так ,что у вас с то як постоянный.Следила бы за собой.Но !Это мало вероятно,такие "массы" в основном и на себя забивают.И плывут по течению.Женщинам проще найти пару,нужно лишь вовремя промолчать.А мужикам тяжело-им плясать надо. Жду критику в свой адрес.Наперед-замужем,дети есть,обеспечиваю себя и свои хотелки сама.да счастлива

Людка
#16
Гость

Натаха, лучше налаживай отношения в коллективе)

В точку

Светлана
#17

Я думаю,вы в сексе её не устраиваете.Как бы вы себя не хвалили,но видимо она вас не хочет.Отсюда и все беды.

Светлана
#18
Гостья

Про секс не верю. Был бы секс - у жены было бы настроение убраться и приготовить. Врёт 100%. Идеал))

Вот и я так думаю.Вы меня опередили))))

Гость
#19
Светлана

Я думаю,вы в сексе её не устраиваете.Как бы вы себя не хвалили,но видимо она вас не хочет.Отсюда и все беды.

Однозначно. Секс это первейшее дело в отношениях. Если бомж с помойки сексуальный, то это и есть идеал. Срочно надо брать к себе в ипотечную квартиру и содержать.

Ида
#20

Это баба писала

Евгений
#21
Ида

Это баба писала

думаешь?

Гость
#22

Я вот тоже ленивая хозяйка: не люблю уборку, дома идеальной чистоты почти не бывает, НО засранство не приемлю. Грязная посуда, волосы в раковине, толчок с остатками... Одно дело человек устал и не было времени пыль протереть или полы лишний раз помыть и совсем другое - оставил после себя "***". Автор, я вас очень понимаю. Скорее всего она амеба и ей все пох или не любит вас. Вывод печален.

Евгений
#23
Гость

Как давно вы женаты? Чьи животные? Чья квартира? Вы ее не любите, вы любите себя, а ее только что опустили ниже плинтуса мелкими придирками подростка-нытика. Если вы такой аккуратист и вас ворот от волос, то как вы размечтались ращмазанные какашки в памперсе вытирать? Естественно вы преувеличили)))

женаты год, квартира моя, по поводу секса не надо, стоило с бывшей только начать она в восторге, я же говорю с этим все нормально

Гость
#24

Из всей этой компании жалко птичку и кота.

Гость
#25

4 гость абсолютно прав(-а). Евгений, вы разведетесь с одной и посадите себе на шею такую же, если не хуже. Эта хоть работает, а вторая ещё будет сидеть у вас на загривке и понукать.
Советую либо нанять домработницу и успокоиться, либо серьезно поговорить с женой. Без обид, без экивоков.
А вам такие девушки нравятся, понимаете? Жить с энергичной вы не сможете - вы сам энергичный, вас такие не привлекают. Шило на мыло менять не стоит. Дальше только хуже найдёте, как обычно у всех и бывает.

Евгений
#26

Всех благодарю за ответы, остальных кто грубил и говорил гадости, да поможет Вам бог, в такой нелегкой жизни.

гость
#27

автор а женщинам не надоедает за вами мужиками убираться?так что мрлча терпи и убирайся ок да!?

Гость
#28

ленивица это самка ленивца?

Гость
#29

4 пост не верен, не все темпераментные в постели гиперактивны в жизни

Гость
#30

автор, в своей квартире убирайся сам. тем более сидишь там по два дня через два.

Гость
#31
Евгений

Хочу всем сказать сразу про меня НЫТИКА и вообще не мужика как такового. Я вполне хорошо зарабатываю и обеспечиваю нас обоих, про деньги даже слово не сказал и способен считать себя мужиком. О, да будет свет скажу сразу я не алкаш!

ну так скажи ей, чтоб дома сидела и полы твои драила, а ты её будешь обеспечивать всем, чем она захочет, раз ты МУЖЫГ.

#32
Евгений

Хочу всем сказать сразу про меня НЫТИКА и вообще не мужика как такового. Я вполне хорошо зарабатываю и обеспечиваю нас обоих, про деньги даже слово не сказал и способен считать себя мужиком. О, да будет свет скажу сразу я не алкаш!

не обращайте внимания на оскорбления.Люди не понимают,что проблема есть,а совета так такового не дают.Попытайтесь с ней вместе и убрать и приготовить.Дайте толчок,юмор примените,что-нибудь придумайте,прикалюху.Если Вам этот человек нужен и дорог будьте с ней на одной волне,не отварачивайтесь,старайтесь вместе решить все проблемы.Нам девушкам тоже попадаются и неряхи и ленивцы,справляемся же)))

#33
Гость

Из всей этой компании жалко птичку и кота.

юморист

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы