Гость
Статьи
Любовник ревнует к …

Любовник ревнует к мужу

Добрый вечер всем современным, адекватным девушкам. Я замужем, с мужем отношения за эти года стали больше-партрнескими, свободными. У меня 1,5 года любовник ( для души) и элементарно для поднятия настроения, среди серых будней и бытовухи. Любовник полная противоположность мужу. Скромен, застенчив, начитанный, однолюб, кстати холостой, бывшей жене платит очень хорошие алименты и очень часто приводит время с ребёнком, когда я с ним общаюсь мне кажется, что я общаюсь с ходящей энциклопедией мне правда очень интересно и в сексе тоже мы идеально подходим друг другу. Мой муж ловелас ему интересны только "телки" , но я давно с этим смирилась поэтому живём в свободных отношениях из-за общей квартиры и ребёнка. Создавая "идиллию". Недавно мой любимый мужчина ( любовник) в очередном разговоре по душам, сказал что ему очень плохо и больно, когда я от него уезжаю домой представляет себе как муж меня "тра@ает" . Имеет ли он право "ревновать" меня к мужу?

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Права не имеет, но сердцу не прикажешь:-)

Гость
#2

Да кто ему дал такое право?! Нахал какой!

Гость
#3

Что у баб в голове. Пиндец

Гость
#4

Автор, как можно жить с ловеласом, когда в любовниках такой порядочный умный холостяк?????????????? Или вы разводку настрочили??????????? Если это реально так, то срочно из любовника сделать мужа, а мужа общипать и развестись! На кой ляд вам кобель, рога и венерические заболевания?????????

Гость
#5

Автор, напишите что-нибудь, я лишаюсь сна и аппетита, ну как так можно с кобелем жить а порядочного развращать??? Вы просто обязаны выйти замуж за любовника!

Гость
#6

Может наоборот, муж скучный и порядочный, а любовник яркий *** ловелас?

Гость
#8

раз-водка)

Юлия
#9
Гость

Автор, напишите что-нибудь, я лишаюсь сна и аппетита, ну как так можно с кобелем жить а порядочного развращать??? Вы просто обязаны выйти замуж за любовника!

спасибо мне важно каждое мнение и спасибо огромное за комментарий!!!

#10
Гость

раз-водка)

Нет, это правда!!!

Юлия
#11
Гость

Автор, напишите что-нибудь, я лишаюсь сна и аппетита, ну как так можно с кобелем жить а порядочного развращать??? Вы просто обязаны выйти замуж за любовника!

. Спасибо огромное за Ваше мнение и комментарий!!! Дело в том, что любовник намного меня старше ( на военной пенсии уже) я боюсь, что моя дочь его не будет воспринимать потому что она один раз увидела его фото, спросила это чей дедушка?

Гость
#12

Если любовник старше максимум на 12 лет то нормально, можете замуж за него идти. Старше чем 12 лет конечно лучше не надо. А мужа бросайте, уважайте себя. Вы считаете что вы в свободных отношениях, а все вокруг смеются с вас рогатого.

Гость
#13

Разводки всё тупее и тупее - раньше хоть посмеяться можно было.
На кого они рассчитаны? Большинству понятно, что такие бредовые темы - это разводки.
Уже и заходить сюда не хочется - редко тут теперь почитаешь нормальную и не выдуманную тему

Гость
#14

Ну как бы это глупо ревновать к законному мужу. И автор, не обольщайтесь сильно. Пока он любовник - он хороший, а потом все они будут как ваш муж.

Гость
#15

Современная и адекватная девушка не равно б.л..я.д.ь!

Гость
#16
Гость

раз-водка)

два-водка!

Гость
#17

Ждите, что он пойдет к вашему мужу сообщать и разбираться. Готовы?

Гость
#18
Гость

Вонючие русские ***, чтобы вы сдохли, подстилки чypoк.

Ооо!Да у нас ханжа!)Дратути

Оляля
#19

У меня наоборот история,только идиллия с любвников в постели +он меня не ревнует,мозги не выносит.В общем меня устраивает:)

Гость
#20
Гость

Автор, как можно жить с ловеласом, когда в любовниках такой порядочный умный холостяк?????????????? Или вы разводку настрочили??????????? Если это реально так, то срочно из любовника сделать мужа, а мужа общипать и развестись! На кой ляд вам кобель, рога и венерические заболевания?????????

На кой ляд порядочному мужику ***???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: