Гость
Статьи
Нашла сережку в …

Нашла сережку в унитазе

Девочки живем в Квартире этой уже полгода с мужем, сегодня увидела в унитазе сережку гвоздик, не мою!!! Может ли быть, что это каким-то образом от старых хозяев осталось иди водой как-то занеслось???
Лежала внизу, прямо вот на дне) сверкала
Или это мне откровенно изменили в моем же доме???

Ревнивица
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно изменил.
Только развод.
Но сначала надо выпытать у теперь уже бывшего мужа, что за позу они использовали в туалете, если сережка-гвоздик выпала у нее из уха в унитаз.
Похоже Кама Сутра еще не дописана до конца.
:-)

Гость
#2

...прямо на толчке, конечно. Страсть видать подперла

Гость
#3
Гость

Однозначно изменил. Только развод. Но сначала надо выпытать у теперь уже бывшего мужа, что за позу они использовали в туалете, если сережка-гвоздик выпала у нее из уха в унитаз. Похоже Кама Сутра еще не дописана до конца. :-)

Дорогой, мне так неу.. блрбгрлблгблгбрл... только не в... брлгблбгррлблгрбгл

Ревнивица
#4
Гость

Дорогой, мне так неу.. блрбгрлблгблгбрл... только не в... брлгблбгррлблгрбгл

Ахаха блин ))))))

Так. Я серьёзно. Мне мужа сразу с воплями встречать или могла быть вероятность, что как-то занесло волной?)) посмотрю как оправдается конечно...

Ревнивица
#5

Я даже представить не могу, когда... все время работает, на выходные что ли, пока я гуляла... шустрый блин...

Гость
#6
Ревнивица

Ахаха блин )))))) Так. Я серьёзно. Мне мужа сразу с воплями встречать или могла быть вероятность, что как-то занесло волной?)) посмотрю как оправдается конечно...

Именно воплями. И требовать на бис.
Вот же свезло вам с мужем фантазером в сексе.
Не забудьте отписать потом о технологии.
Очень взволнован и буду ждать.
Спросите самое главное. Дверь в туалет надо закрывать при этом или она делает стойку на руках головой вниз, а он с потолка в ее входит.
Умоляю. Вышлите снимки.

Гость
#7

отпишитесь

Гость
#8

Ну если серьезно, то по формулировке ясно, что квартира не ваша. В конце концов там могла оказаться хозяйка, её дочь, подруга или будущие съемщики. Там могла оказаться возрастная баба, снимавшая показания водосчетчика или травящая тараканов. Могла быть его сестра, мать или другая родственница, что как ни странно вполне обычное явление. Но занести из трубы никак не могло, иначе вы бы очень расстроились от такой возможности.

Гость
#9

Вероятнее всего, все же по трубе от соседей водой занесло. Такое в принципе редко, но возможно. Потому что если бы муж изменял, то когда его "мадам" пошла бы в туалет, сережка упала бы не в унитаз, а рядом с ним на пол, ну как это так раскорячиться ухом книзу можно?
А у вас санузел объединенный или ванная и туалет отдельно? Это тоже может иметь значение. Если отдельно - ну какая еще любовница. Если объединенный и рядом ванна- тогда еще есть вероятность, что она пошла в душ, тут и отлетела сережка и прямиком в унитаз.

Ревнивица
#10
Гость

Ну если серьезно, то по формулировке ясно, что квартира не ваша. В конце концов там могла оказаться хозяйка, её дочь, подруга или будущие съемщики. Там могла оказаться возрастная баба, снимавшая показания водосчетчика или травящая тараканов. Могла быть его сестра, мать или другая родственница, что как ни странно вполне обычное явление. Но занести из трубы никак не могло, иначе вы бы очень расстроились от такой возможности.

Я уточню у хозяйки, спасибо! Квартира съемная. Но без нашего ведома это было бы нереальное свинство со стороны хозяев.

Ревнивица
#11
Гость

Вероятнее всего, все же по трубе от соседей водой занесло. Такое в принципе редко, но возможно. Потому что если бы муж изменял, то когда его "мадам" пошла бы в туалет, сережка упала бы не в унитаз, а рядом с ним на пол, ну как это так раскорячиться ухом книзу можно? А у вас санузел объединенный или ванная и туалет отдельно? Это тоже может иметь значение. Если отдельно - ну какая еще любовница. Если объединенный и рядом ванна- тогда еще есть вероятность, что она пошла в душ, тут и отлетела сережка и прямиком в унитаз.

Могли в пылу страсти срывать одежду в ванной и зацепить свитером сережку!!! Например

Искра
#12

Чоужтам .
Муж забивал себе гвоздик .

ревнивица
#13

Блин и у хозяйки уточнять тоже странно...это очень неудобный вопрос, более того, если скажет нет, вообще будет атлас, у меня нет вариантов больше...

Гость
#14
Ревнивица

Я уточню у хозяйки, спасибо! Квартира съемная. Но без нашего ведома это было бы нереальное свинство со стороны хозяев.

А в чем свинство то?
Моют золото в хозяйском унитазе и опять недовольны.
Вы руку то поглубже в него суньте, может чего и посущественнее найдете.
Вторую сережку или цепочку золотую.
Вот вам и подарок на НГ.

ололо
#15
Ревнивица


Я уточню у хозяйки, спасибо! Квартира съемная. Но без нашего ведома это было бы нереальное свинство со стороны хозяев.

не утешайте себя.серьга хоть дорогая,или муж пользуется "дешевкой"?

Гость
#16
Искра

Чоужтам . Муж забивал себе гвоздик .

Даже если так, то все равно виноват. Гвоздик выбрал маленький. Надо было двухсотку вбивать.

Гость
#17
ревнивица

Блин и у хозяйки уточнять тоже странно...это очень неудобный вопрос, более того, если скажет нет, вообще будет атлас, у меня нет вариантов больше...

А что странного? Спросите "Вы сережку не теряли. Нашла в квартире при уборке". Адекватный вопрос.

Гость
#18

может из трубы занести, особенно если у вас первые этажи, бывало такое. Но это что-то из разряда исключения. Если для вас принципиально можете дать объявление в подъезде что на полу лифта найдена сережка и проверить. Вряд ли кто-то вспомнит где ее потеряли.
могла и хозяйка квартиры придти - но тут вам проще просто в лоб спросить.
но я бы все же скорее усомнилась в верности супруга. Опять же, как верно сказали что если ванна совмещена и рядом зеркало то просто кто-то расчесывался/прихорашивался.

Ревнивица
#19
Гость

А в чем свинство то? Моют золото в хозяйском унитазе и опять недовольны. Вы руку то поглубже в него суньте, может чего и посущественнее найдете. Вторую сережку или цепочку золотую. Вот вам и подарок на НГ.

Да если бы золото ))) бижутерия недорогая

Опа
#20
Гость

Вероятнее всего, все же по трубе от соседей водой занесло. Такое в принципе редко, но возможно. Потому что если бы муж изменял, то когда его "мадам" пошла бы в туалет, сережка упала бы не в унитаз, а рядом с ним на пол, ну как это так раскорячиться ухом книзу можно? А у вас санузел объединенный или ванная и туалет отдельно? Это тоже может иметь значение. Если отдельно - ну какая еще любовница. Если объединенный и рядом ванна- тогда еще есть вероятность, что она пошла в душ, тут и отлетела сережка и прямиком в унитаз.

А остальное почему от соседей не заносит, а только сережки??? Вообщето канализация устроена так чтоб ничего не заносило, а только выносило)))) иначе автор бы каждый день купалась в соседских какашках)))

Рёв
#21
Гость

А в чем свинство то? Моют золото в хозяйском унитазе и опять недовольны. Вы руку то поглубже в него суньте, может чего и посущественнее найдете. Вторую сережку или цепочку золотую. Вот вам и подарок на НГ.

Если вы реально считаете, что это не свинство, если бы арендодатель заваливалась к нам домой, когда ей выдумывалось, то мне нечего ответить :)

Ревнивица
#22
Гость

может из трубы занести, особенно если у вас первые этажи, бывало такое. Но это что-то из разряда исключения. Если для вас принципиально можете дать объявление в подъезде что на полу лифта найдена сережка и проверить. Вряд ли кто-то вспомнит где ее потеряли. могла и хозяйка квартиры придти - но тут вам проще просто в лоб спросить. но я бы все же скорее усомнилась в верности супруга. Опять же, как верно сказали что если ванна совмещена и рядом зеркало то просто кто-то расчесывался/прихорашивался.

Третий этаж...

Рёв
#23
Опа

А остальное почему от соседей не заносит, а только сережки??? Вообщето канализация устроена так чтоб ничего не заносило, а только выносило)))) иначе автор бы каждый день купалась в соседских какашках)))

Блин тоже верно а я уже поверила про то, что может занести от соседей...эх

Ревнивица
#24
Гость

А что странного? Спросите "Вы сережку не теряли. Нашла в квартире при уборке". Адекватный вопрос.

И правда, если так сформулировать, то вроде ничего)) спасибо , жду ответ

Гость
#25

Вот блин, везет же некоторым, сережки в унитазах находят, а в моем ничего, кроме отходов производства, так сказать.

Гость
#26

ПОЗОР..

Гость
#27
Гость

Дорогой, мне так неу.. блрбгрлблгблгбрл... только не в... брлгблбгррлблгрбгл

только не в ...куда???

Ревнивица
#28
Гость

только не в ...куда???

Так кыш кыш из моей темы извращенец

Опа
#29

А вы прямо бы у мужа спросили, вот лежит на дне, блестит, не моя, не знаешь откуда?))) Может кто заходил в ваше отсутствие. Посмотрите на реакцию, а потом - выводы. Че сразу думать про измену?

ася
#30

сдайте в ломбард и неииипите мозг

Гость
#31
Ревнивица

Так кыш кыш из моей темы извращенец

извращенка. приятно познакомиться. ваша тема разводка?

Лена
#32

Блин, странно, неужели мне одной пришла в голову такая мысль. А что, если муж нашел сережку не в туалете, а в комнате (или в кармане пиджака, или где-то еще), решил избавиться от улики и смыть в унитаз (у мужиков прямолинейная логика, ему просто не пришло в голову выкинуть в окно, например). А сережка не смылась, осталась лежать на дне. Такое тоже чисто гипотетически возможно...

Года 3 назад я тут создавала тему подобную, только я нашла сережку в наволочке (нормальный такой приветик от любовницы, да?), тоже долго не понимала, как такое могло произойти, ведь мы почти всегда вместе, да и один дома он оставался максимум на 1,5 часа, причем я могла в любой момент прийти.

Ревнивица
#33
ася

сдайте в ломбард и неииипите мозг

Да не драгметалл, толку от такой любовницы

Ревнивица
#34
Гость

извращенка. приятно познакомиться. ваша тема разводка?

Нет. Можете сочувствовать и советовать, все реально.

Ревнивица
#35
Лена

Блин, странно, неужели мне одной пришла в голову такая мысль. А что, если муж нашел сережку не в туалете, а в комнате (или в кармане пиджака, или где-то еще), решил избавиться от улики и смыть в унитаз (у мужиков прямолинейная логика, ему просто не пришло в голову выкинуть в окно, например). А сережка не смылась, осталась лежать на дне. Такое тоже чисто гипотетически возможно... Года 3 назад я тут создавала тему подобную, только я нашла сережку в наволочке (нормальный такой приветик от любовницы, да?), тоже долго не понимала, как такое могло произойти, ведь мы почти всегда вместе, да и один дома он оставался максимум на 1,5 часа, причем я могла в любой момент прийти.

В итоге, от любовницы действительно приветик? Развелись ?

Лена
#36
Ревнивица

В итоге, от любовницы действительно приветик? Развелись ?

В итоге да, изменял. Причем, я бы об этом никогда не узнала, если бы та девица не делала все, чтобы это произошло (она очень хотела в официальный статус, тк бывший мой был довольно-таки богат). Лично ни разу не видела ее, за руку не ловила и вообще никогда бы не заподозрила измену, если бы не подобные приветики. Развелись, но главной причиной была не измена.

Ревнивица
#37
Лена

В итоге да, изменял. Причем, я бы об этом никогда не узнала, если бы та девица не делала все, чтобы это произошло (она очень хотела в официальный статус, тк бывший мой был довольно-таки богат). Лично ни разу не видела ее, за руку не ловила и вообще никогда бы не заподозрила измену, если бы не подобные приветики. Развелись, но главной причиной была не измена.

Офигеть какая любовница... добилась своего, он женился?

Лена
#38
Ревнивица

Офигеть какая любовница... добилась своего, он женился?

Нет, она ему 100500 лет не нужна была, вообще по моим подсчетам, они встречались недолго. Судя по ее сережке и манерам, какими она стремилась о себе заявить, девушка вообще не в его вкусе. До сих пор было бы интересно на нее посмотреть) Хотя прошло уже 3 года, и с мужем расстались друзьями, никаких чувств и эмоций, все равно интересно)

Ася
#39

Автор, пишите что у вас там? Сказали мужу?

Гость
#40

Не может ни от каких соседей занести,это чисто кто-то либо обронил,либо смыл.Вариант " муж смыл улику" более правдоподобно чем соседи,хозяйки и женщины проверяющем счётчик.Я бы присмотрелась к супругу,к его поведению,телефону,компьютеру,что-то здесь явно не чисто!

Ревнивица
#41
Ася

Автор, пишите что у вас там? Сказали мужу?

Муж конечно же говорит что никого не водил и что это за сережка в душе не знает и чтобы я отвалила потому что придумала фигню...

Алеся
#42

А что Вы еще ждали?..Что он признается сразу?...)Я бы на вашем месте присмотрелась

Лена
#43
Ревнивица

Муж конечно же говорит что никого не водил и что это за сережка в душе не знает и чтобы я отвалила потому что придумала фигню...

Когда я своему показала сережку, которую нашла в наволочке, он сказал мне "Это твоя!" Ага, конечно! Особенно учитывая то, что я работаю в сети ювелирных салонов и дешевую бижутерию последний раз надевала в студенческие годы)

Гость
#44

Нет, "занести волной" от соседей не могло 100%. Автор, эта серёжка попала в унитаз из вашей квартиры. А вот кто её обронил или смыл туда - большой вопрос... Надо держать ушки на макушке, подключать интуицию и нюх. Удачи!!

#45
Гость

Дорогой, мне так неу.. блрбгрлблгблгбрл... только не в... брлгблбгррлблгрбгл

.
😂😂😂😂

Ревнивица
#46
Лена

Когда я своему показала сережку, которую нашла в наволочке, он сказал мне "Это твоя!" Ага, конечно! Особенно учитывая то, что я работаю в сети ювелирных салонов и дешевую бижутерию последний раз надевала в студенческие годы)

Мой тоже сначала сказал что это моя, теперь говорит, что это я его проверяю... и делает крайне спокойный вид

Опа
#47

Кстати, если муж включает агрессию при ваших вопросах -значит все таки знает откуда она там появилась. Это рефлекс. Или как это там в психологии называется.

Лена
#48
Опа

Кстати, если муж включает агрессию при ваших вопросах -значит все таки знает откуда она там появилась. Это рефлекс. Или как это там в психологии называется.

Не факт. Если рассматривать тот вариант, что муж сам пытался смыть сережку, то он уже заранее ожидал вопроса, что это и откуда. Поэтому продумал заранее, что будет отвечать.

Гость
#49

Попытаюсь утешить автора. Квартира чужая. Мало ли что по углам застряло. Мели или пылесосили. Мусор выкинули в унитаз. Слили. Сережка тяжелее хлопьев пыли, осела на дне.

Ревнивица
#50
Опа

Кстати, если муж включает агрессию при ваших вопросах -значит все таки знает откуда она там появилась. Это рефлекс. Или как это там в психологии называется.

А он всегда включает агрессию, очень ранимый и вспыльчивый, фиг поймёшь

Следующая тема