Гость
Статьи
Семейная лодка …

Семейная лодка разбилась о быт

Как пережить семейный кризис?Вот уже несколько месяцев мы с мужем вынуждены жить с его отцом в двухкомнатной квартире,и то как я *** вам просто не передать словами,все идёт к тому,что я мысленно пакую вещи и ухожу к маме.Отчасти вины мужа тут нет,его родители развелись и отец по факту вернулся в свою квартиру,я все понимаю...и многие сейчас будут говорить да кто ты такая!Это его квартира,он прав,он хозяин и тд,но!Я это прекрасно понимаю,и полностью готова съехать на съемную и куда угодно вообще от него подальше,вопрос в том что муж мой вообще не колышиться,и меня не отпускает!его это тоже не устраивает,так как отец может спокойно вламываться к нам в комнату и его до глубокой ночи не выпроводишь оттуда,а мне утром на работу вставать,я сейчас вообще практически без выходных так как работы целая гора под конец года накопилась,он ходит постоянно,гремит,шумит,ребят простите конечно,он элементарно не может после себя какашки от унитаза оттереть.Как его жена с ним жила я вообще не понимаю.Вся уборка на мне,он максимум посуду за собой может помыть и то после того как я уже высказала что приходя домой в 12 ночи не собираюсь ни за кем ничего мыть.На кухне после его готовок такая грязь словно атомная война прошла,я уже просто морально измотана.И вся проблема в том что муж меня не отпускает и кормит завтраками о лучшей жизни.Один раз собрала сумку и реально хотела уйти пока его не было,это вообще бред!В итоге как назло я из дверей-он в двери.Затолкал обратно,успокоил и я как обычно растаяла.Я просто не понимаю как быть...ещё раз уйти чтобы наверняка?Жить с его отцом я просто уже не могу,так как человек вообще никого не уважает кроме себя,однажды просто я не выдержу и будет такой скандал,что он о себе узнает все абсолютно.Как думаете уходить от мужа если он ничего не может изменить?

Anni
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

со своим уставом в чужой дом не лезут. терпите или уходите

Гость
#2

Эта тема уже была год назад. Причем на этом же форуме. Зачем вы передираете чужие темы?

Малина
#3

съезжать нужно с квартиры этой, а то так и будете уборщицей для отца мужа

Гость
#4

валить от мужа дегенерата ,ни один нормальный мужик с отцом жить не будет

#5

ну не навсегда же он к вам подселился.
не надо рушить семью.
временно уезжай к маме . можешь даже сумки не собирать . поживи там с недельку.

#6
Гость

валить от мужа дегенерата ,ни один нормальный мужик с отцом жить не будет

да ? а ни одна женщина с мамой ? так что ли ?
у вас похоже плохие родители были . вот и все. не любили.

Анна
#7

Титаник 2 утонул 15.12.17))))

Гость
#8

Я бы на на вашем месте не убирала за ним,пусть все грязью покрывается,я серьезно

Гость
#9

Или пусть его сын убирает за ним всё,он вам никто

Гость
#10

автор, я вас очень понимаю. тут только два варианта или Вы терпите и привыкаете к новому быту или ставите вопрос ребром. тут в первую очередь самой решить надо. скажите мужу, что так жить не можете, что вас это морально изматывает, что у вас впечатление, что вы гостья, что домой после работы не хотите возвращаться и делать что-либо для семьи у вас желания нет и что не хотите встретить в таком состоянии новый год. моральное спокойствие дороже, я на вашем месте сама уже квартиру сняла бы, но к маме возврашайтесь в крайнем, самом крайнем случае. Ваш муж просто рассчитывает на то, что вы привыкните, что всё самой разрулится. отец его там так и останется. Вам нужно решить, где будете жить Вы с мужем с отцом в одной квартире или на съёме, но я выбрала бы съём

Юля
#11

Хоть и разводка, но я бы забила. Но чесслово, пусть грязью обрастают. Я тоже работаю, поэтому пусть каждый за собой убирает, раз уж общежитие:)

Гость
#12

Тю, блин!.. Замок в свою дверь врежьте. Или кноб-сет с замком.
.
Ждите, пока сдохнет.

Гость
#13

Я в подобной ситуации забила, серьезно, посуду всю выкинула, оставив пару тарелок/кружек, кастрюлю, сковородку. И эти десяток наименований обрастали плесенью в раковине, даже фотки где-то есть. Себе/мужу варить гречку/греть пиццу в микроволновке. Дополна полезной еды, что готовить не надо: творог, овощи, фрукты, да и меньше есть полезно для фигуры. Или можно найти недорогую столовую на работе, утром овсянку вечером кефир/пиццу. Туалеты раньше в деревне вообще на улице были и ничего, жили как-то люди, воспоминания детства - лето у бабушки. Я в вышеописанных условиях год прожила, могу и дольше протянуть. Но излишнее стремление к частоте считаю расстройством.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 465 тем