Гость
Статьи
Муж заставил …

Муж заставил забеременеть

 ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ПО ВИНЕ МУЖА 

Живем с мужем в деревне по его настоянию.. договаривались что уедем если не понравится но щас он говорит что никуда возвращаться не собирается. Я думала со временем уговорю но тут... заметила плохое самочувствие по утрам. Плюс задержка. Делаю тест и...беременна. 
Стала пытать мужа и он признался, что недавно порвался презерватив и он это скрыл. И ничего не сказал! Говорит думал с одного раза ничего не будет. 
У нас уже двое детей. 
Я поначалу обрадовалась что это повод вернуться в город. Старшему на след.год в школу а в питере отличная школа рядом. 
Но муж сказал что нет! Детям будет хорошо на свежем воздухе и теперь мы точно остаемся! Приезжала свекровь и пыталась на него повлиять но он непреклонен! Он сошел с ума. Он влюблен в эту деревню, изучает ее историю, ходил в библиотеку смотреть старые фото. 
У меня прошлые беременности проходили сложно, с отслойками, кровотечением, тонусом, роды сложные. 
Пока были в питере, спасибо родителям, они договоривались с лучшими врачами. А тут? 
В райцентре провинциальная больничка. Была там и сталкивалась с хамством. В интернете пишут пугающие отзывы. 
Муж говорит ничего, на свежем воздухе все пройдет хорошо.
А мне пришло время принимать серьезное решение

Гост
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети это хорошо. А чего ОК не предохранялись?

#2

что за бред я сейчас прочитала?

гостья
#4

раз трахаетесь,значит оба виноваты

Гость
#5

Если вы не хотите рожать, то имеете полное право прервать эту беременность, если не хотите жить там, где нравится мужу , имеете полное право выбрать место жительства по собственному вкусу.

Гость
#6
Гость

Если вы не хотите рожать, то имеете полное право прервать эту беременность, если не хотите жить там, где нравится мужу , имеете полное право выбрать место жительства по собственному вкусу.

Да, разводись, абортируйся и уезжай.

Гость
#8

Скорее всего будет выкидыш и проблема рассосётся. Зато будете знать, какой у автору вас подлый муж.

#9
Гость

Да, разводись, абортируйся и уезжай.

пожалуй, единственный правильный совет. зачем вам муж-деревенщина?

Гость
#10

Вы решили сохранить беременность? А если помрете в родах?

Гость
#11

Вы после двух родов не научились предохраняться? Ну и кто вам виноват? Мужу всеравно, не ему рожать или аборты делать, спираль бы вставила и забыла, удивительно что муж вообще согласился на презервативы.

Гость
#13

Кто пишет дети это хорошо,кто сама виновата, а то что у этого имбицила отклонение полное ни кто не видит ?!?!! Дети хорошо когда их хотят !А тут не желание к семье, а доказать что он истинный мужик может заделать и пятярых! Хочет в деревне жить пусть живет хоть кур с козами заводит уезжайте от него к чёртовой матери! Ни когда ни кого не слушайте только себя! А этот хочет колхозником быть пусть будет но уже без Вас!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: