Гость
Статьи
Четыре переезда за год

Четыре переезда за год

Хочу рассказать свою историю о вечном ,я невестка вышла замуж два года назад .Семьи среднего достатка ,пока с мужем детей нет.Жили первый месяц со свекровью и золовкой ,свекровь выгнала .Говорит что молодым надо жить отдельно ,съехали на квартиру почувствовали вкус свободной жизни ,обжились спустя год квартиру хозяйка продала.И вот муж в командировке я на улице на чемоданах ,звоню свекрови а она говорит вещи привози а сама не приходи ,проглотила ,пошла жить к маме с вещами .Когда жили на квартире около полугода муж не работал ,я его содержала.И вот обжились у мамы сделали там ремонт комнаты ,тут свекровь зовёт обратно .Переезжать изначально не хотелось назад ,после таких поступков .Переехали к сожалению.У неё куча долгов ,кредиты .Муж прилично получал на тот момент ,вот поэтому она нас и позвала .Я поиски квартиры не прекращала ,и нашла отличный вариант.Пять месяцев терпела этот ад со свекровью ,не так села не так встала ,кушать садятся я стою их обслуживаю ,все домашние дела живность на мне ,при этом я ещё и пашу посменно .Слава богу переехали ,я заплатила за квартиру ,гараж для мужа .А вчера ночью он закатил мне скандал и сказал что пожалел что женился на мне ..а я ведь все сделала для того чтобы жить в спокойствие .За то время что живём муж стал холёным ,с дорогим телефоном,машиной хорошо одетым и обутым ,половина из этого мои подарки .А я зачуханка,круги под глазами огромные вес теряю..Девочки как это воообще могло произойти ,и правильно ли это все ?как себя начать уважать и любить ?

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура, что подарки дарила, обувала, одевала и содержала!!!!!!!

Анна
#2

Бегиииии!

Гость
#3

Нужно просто научиться выбирать мужчин. Но для большинства женщин это непосильная задача. Будут раз за разом выбирать себе говввно и потом плакать, как им плохо и горько живется.

Гость
#4
Гость

Ну и дура, что подарки дарила, обувала, одевала и содержала!!!!!!!

Почему дура? Жена обязана дарить машины,и телефоны ему, а он ей цветы и походы в ресторан.

Кексик
#5

Жесть какая... Пинка под зад, пусть идёт к маме жить! Сами квартиру потянете?

Форум: Отношения
Всего: 376 460 тем
Новые темы за месяц: 6 369 тем
Популярные темы за месяц: 222 077 тем