Гость
Статьи
Кажется,я не люблю …

Кажется,я не люблю моего мужа

Здравствуйте. Мой муж замечательный человек, но мы с ним совершенно разные люди. Мы обо молоды, нам 23. Живем вместе 1,5 года, а в отношениях 4. Не могу сказать, что когда-то влюбилась без памяти. Он ухаживал за мной год, и только потом, я попробовала с ним сходить на свидание. И как-то так все началось. Как начали встречаться я и не заметила. Да и замуж я не особо хотела, скорее это было некое давление со стороны общества, причём не ярко выраженное , а такое,знаете, намеками.

Прошло полгода и я начала понимать, что все не так как хочется. С работой у него все не так. Он работает учителем, я собственно тоже. Правда мне не нравится ,что он учитель. Точнее мне не нравится его зарплата. Я хоть и учитель , но совмещаю не одну должность, соответственно и зарплата у меня хорошая. А у него одна ставка, и репетиторство, хочется от своего мужчины большего.
Но и желания поддерживать его нет. Видимо,я его не люблю. Мне хочется побыть одной , чтобы он меня не трогал, не целовал и тем более не приставал. Практически каждое его действие вызывает не приязнь и раздражение. При этом, я боюсь сделать серьёзный шаг. Когда смотрю на окружающих мужчин, то достойных не вижу. И эта будущая неизвестность меня очень пугает.

Кто-то
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кушай что есть и не мечтай о несбыточном.

Гость
#2

Разве за дверью не стоит очередь из олигархов?

Скай
#3

а как бы вы хотели что бы ваша ситуация поменялась, при самом хорошем раскладе?

Гость
#4

у тебя профдеформация, ты и дома учишь. а так нельзя. пока не поздно, посмотри на своих коллег старше 40 лет, хочешь также стать одинокой страшной бедной училкой с говвеным характером? они вот тоже с мужиками не ужились и достойных не видели.

Гость
#5

Вообще никогда не понимала зачем так рано замуж выходить....

Гость
#6

У меня сезонная работа. И временами тоже зарабатываю больше. И когда больше зарабатываю как буд то начинаю презирать своего мужчину. И тоже хочется чтоб не подходил, и куда то пойти без него хочется. Но всеравно его люблю. Выход только мотивировать его на большее или уходить если не любите. Представьте что он начал много зарабатывать, вам полегчает?

Гость
#7
Гость

Вообще никогда не понимала зачем так рано замуж выходить....

очевидно же, чтоб меньше бллядствовать

Фигулька
#8

Финансовая неудовлетворенность порождает недовольство. Автор, не спешите бросать человека без веских причин. А вдруг у него с работой резко попрет?

ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ
#9

КТО Ж АЛЬФОНСА ЛЮБИТЬ-ТО БУДЕТ

50 оттенков самогона
#11

Не заметила как начали встречаться, замуж не хотела. Через полгода допетрила пишет...😂Автор, вы в коме были?

Гость
#12

Как учитель может быть таким безграмотным?

Гость
#13

Да кому кроме мужчины учителя нужна жена-училка? С вечными проверками тетрадей, профдеформацией, которая чуть не с вуза начинается, манерой орать дома как на детей в классе. Держись уж за мужика, коль повезло замуж выйти и не дергайся, а то верно там про 40-летних разведенных училок пишут.

Гость
#15
Али-баба

Жена-училка, это кладезь для мужчины, всегда подтянутая, чистенькая, распорядок дня блюдет))) Если еще и секас любит.... ***, настоящие мужчины выбирают учителей, рекомендую)))

Да, да, да ищите лохов ))

Светлана
#16

Подруга бросай этого неудачника и не слушай никого,жизнь одна и мужчину еще встретишь которого полюбишь,возрост тебе позволяет,лет через 10 и с детьми страшнее будет,а сейчас можешь спокойно бросать его и начать все с чистого листа

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем
Предыдущая тема