Гость
Статьи
нужен совет может кто …

нужен совет может кто прошёл через подобную ситуацию

Такая ситуация за 2017 год с мужем вечно ссоры,его предательство на уровне виртуальном и все же !Мои слезы ,просьбы ,скандалы ,дошло до того,что он сказал что не любит , а у нас близняшки ,я молодая красивая -у нас красивая семья ,но что -то пошло не так (Он даже спит сам ,подходила много раз ,но слышу только агрессию и то ,что он ничего не хочет. Перед его уездом подошла и он оттолкнул меня и там я решила -больше никогда не подойду .Как уехал написал на следующий день , я сухо ответила ,но не оттолкнула .Прошло три дня не он не я не писали друг другу ,а приедет он через дня 4-5 .Вот и думаю стоит ли мне писать ?

лиса
11 ответов
Последний — Перейти
лиса
#2
Леди Яга

ээмммм, тут проблема гораздо сложнее, чем писать-неписать...

это точно !Но как -то надо же Ее решать (

Гость
#3

Ну если муж
Сам говорит что не хочет , он холоден , значит ему вашей энергии мало уже .. это холод его не разжечь уже . Наверное лучше отпустить его и вам будет лучше . Зачем жить в тяжелых отношениях , зачем мучаться друг друга и унижаться ... это тяжело и вас загонит .

Гость
#4

Вам нужно обратиться за помощью к одной знающей женщине. Она все видит и мне помогла наладить мои отнощения с мужем. Напишите ей godmotherfairy@yandex,ua

лиса
#5
Гость

Ну если муж
Сам говорит что не хочет , он холоден , значит ему вашей энергии мало уже .. это холод его не разжечь уже . Наверное лучше отпустить его и вам будет лучше . Зачем жить в тяжелых отношениях , зачем мучаться друг друга и унижаться ... это тяжело и вас загонит .

Он не может понять ,бриться и пожалеть потеряв меня ,развода не хочет ,а мне то как быть с двумя детьми от того ,что у него чувства остыли -дети же есть !Да и все же может образумиться

Гость
#6

После "у нас красивая семья" перестала читать, бред написан. Семья должна быть счастливой, прежде всего. У ты муж к цвету дивана подходит, а дети гармонично на ковре смотрятся))) Авторица- пустышка, не интересная мужчине

Гость женатый
#7

По ходу ты хорошая тётка, я такое проходил, если хочешь сохранить семью, то советую вот что,,,,,срочно приведи себя в порядок, каждый день ты должна хорошо выглядеть, это одежда причёска и т.д. Одним словом секса, С ним будь похолоднее и сама за ним не бегал и на близость не иди в сексе, пока он цветы хотя бы не подарит, он тебя увидеть по новому у него гормоны проснуться и все образуется, если он не кабель конечно
Удачи.

лиса
#8
Гость женатый

По ходу ты хорошая тётка, я такое проходил, если хочешь сохранить семью, то советую вот что,,,,,срочно приведи себя в порядок, каждый день ты должна хорошо выглядеть, это одежда причёска и т.д. Одним словом секса, С ним будь похолоднее и сама за ним не бегал и на близость не иди в сексе, пока он цветы хотя бы не подарит, он тебя увидеть по новому у него гормоны проснуться и все образуется, если он не кабель конечно
Удачи.

Я оч красиво выгляжу !И фигура и все на месте .

лиса
#9
Гость

После "у нас красивая семья" перестала читать, бред написан. Семья должна быть счастливой, прежде всего. У ты муж к цвету дивана подходит, а дети гармонично на ковре смотрятся))) Авторица- пустышка, не интересная мужчине

. Злые люди )))я это о том ,что не хочу разрушать семью если дело кризиса семейного

Гость
#10
лиса

. Злые люди )))я это о том ,что не хочу разрушать семью если дело кризиса семейного

Ну так сходите к семейному психологу , чем на форуме сидеть . Если уж такие проблемы

Гость женатый
#11
лиса

Я оч красиво выгляжу !И фигура и все на месте .

Значит нужна изюминка для вашего супруга или вы что то не договариваться,, возможно вы грызть его постоянно,

Сктрп
#12

Коасота ваша никому не нужна, если нужных для конкретного мужчины качеств в вас нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: