Гость
Статьи
Отвечает криком. …

Отвечает криком. Никакого внимания.

 Подскажите что делать, я в замешательстве. Мне 22, моему мужу 23. В браке два года и все было прекрасно до определенного момента. Муж работает, я учусь. Отношения с его мамой у меня не заладились давно, ещё когда наши отношения только начинались. Он всегда мог твёрдо ответить маме, защитить меня. Но мы ругались всегда, мира не было у нас с его мамой, не сложилось. Его по работе отправили на три месяца в наш родной город, где он сейчас живет у мамы. Прошло два месяца, впереди ещё один. Я приехала в гости на две недели. Его как будто не узнать. Я предложила ему как всегда пожить у моих родителей, на что он с радостью согласился. У них отличные отношения. В первый вечер я приготовила ему романтический ужин, с которого он бесцеремонно ушёл, так как ему позвонила мама и ей страшно дома одной. И так постоянно. Звонит ему за вечер раз 8-10. А если не звонит, то он звонит ей сам раз 5. На любое мое недовольство отвечает, криком в том что я сама во всем виновата. На наши ссоры с его мамой никак не реагирует, не защищает. Никакого внимания. За неделю секс был один раз, про поцелуи вообще молчу. После секса сразу встал, пошёл в душ. Молча. Очень его люблю, не хочу терять.что делать? Очень его люблю.

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что лично вы сделали для того, чтобы найти общий язык с его мамой?

Гость
#2
Гость

Что лично вы сделали для того, чтобы найти общий язык с его мамой?

Она не должна его искать. Просто быть вежливой при общении.

Гость
#3

Ждите еще месяц, когда он вернется домой. Прекратите ругаться и с ним и с его мамой. У вас месяц на то, чтобы заняться собой и измениться, радостно встретить мужа дома и да, наоборот, поощряйте его звонки маме, поддерживайте своего мужчину, напоминайте, чтобы сам звонил)) нельзя переделать кого-то, но можно переделать себя и изменить свой взгляд на ситуацию

Гость
#5

Максик обычный. Не рожайте пока, потому что скорее всего, разведетесь. Вы даже ночью перекуковать его мамашку не можете, так что ваш брак обречен.

#6

Поддерживаю комментарий №5. Согласна, что рожать точно нельзя. Или смиритесь и забейте или готовьтесь к постоянной войне с мамой мужа. Обычно такие мамы и сыночки не меняются.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: