Гость
Статьи
Совершенно не нужен …

Совершенно не нужен муж

Всем добрый день. Не знаю, как выразиться, хотя это довольно давно уже происходит. Конечно, как партнер по жизни муж мне необходим. Но я подумала, зачем мне эти проблемы, мне не нужен секс каждый день, а когда нужен я просто мастурбирую и остаюсь более чем довольна, а мужику все равно подавай это, затем не знает что такое забота, теплота, вся бытовуха и обязаловка так же не нужна. Но я одна уже 5 лет, ни с кем целенаправленно не знакомлюсь, нормально ли это, т.е. считаю что не совсем, или нет? К тому же я признаю только равные отношения, а не где муж главный. Мне 24.

Татьяна
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не нужен, так и не нужен. В принципе сейчас очень хорошо развита сфера услуг. Заказать мастера сделать чего то по хозяйству или удовлетворить в сексе дело простое.

Гость
#2

Да. Это хорошо. Продолжайте.

Гость
#3

Вам 54 и у вас климакс уже, в 24 ни у кого нет таких мыслей

Гость
#4
Татьяна

Всем добрый день. Не знаю, как выразиться, хотя это довольно давно уже происходит. Конечно, как партнер по жизни муж мне необходим. Но я подумала, зачем мне эти проблемы, мне не нужен секс каждый день, а когда нужен я просто мастурбирую и остаюсь более чем довольна, а мужику все равно подавай это, затем не знает что такое забота, теплота, вся бытовуха и обязаловка так же не нужна. Но я одна уже 5 лет, ни с кем целенаправленно не знакомлюсь, нормально ли это, т.е. считаю что не совсем, или нет? К тому же я признаю только равные отношения, а не где муж главный. Мне 24.

Нормально это, нам поосто навязан стереотип, что нужно жениться или быть в отношениях. Я уже давно для себя поняла и приняла, что одной проще и лучше, и специально воздерживаюсь от отношений. Мне 34

Гость
#5

Я один 28 лет из 28 и все прекрасно. потребности в отношениях и женщинах абсолютно нет. Надо жить только для себя и любить только себя. А отношения, брак, дети это все для быdла.

Гость
#6

Всё замечательно, значит к женатым не полезешь через несколько лет.

Гость
#7
Гость

Я один 28 лет из 28 и все прекрасно. потребности в отношениях и женщинах абсолютно нет. Надо жить только для себя и любить только себя. А отношения, брак, дети это все для быdла.

Неверно. Это просто на любителя. Кому то надо, а кому то нет.

989534
#8

Ой мне 40 есть ребёнок и тоже муж не нужен. Совсем молоденькая выскочила замуж родила потом сбежала. Мужа любила. Но все эти его родственники бытовуха просто вынесли мне мозг. Думала отдохну от этой бытовухи и вернусь к нему или нового найду. Девочки, уже 15 лет отдыхаю и никак ненаотдыхаюсь ну:-).
Такая же *** возьму себе пихарька на время или мастурбирую если надо лампу прикрутить проплачиваю мастерам. И не надо мне никаких забот.

Жужа
#10
Гость

Вам 54 и у вас климакс уже, в 24 ни у кого нет таких мыслей

Нет! Бывают! Еще и в 23. Мне тоже не интересен секс, но не интересен вовсе. Нужен человек, который будеь мыслить также. Детей родить и все. Наслаждаться жизнью и духовным развитием

Кира
#11
Татьяна

Всем добрый день. Не знаю, как выразиться, хотя это довольно давно уже происходит. Конечно, как партнер по жизни муж мне необходим. Но я подумала, зачем мне эти проблемы, мне не нужен секс каждый день, а когда нужен я просто мастурбирую и остаюсь более чем довольна, а мужику все равно подавай это, затем не знает что такое забота, теплота, вся бытовуха и обязаловка так же не нужна. Но я одна уже 5 лет, ни с кем целенаправленно не знакомлюсь, нормально ли это, т.е. считаю что не совсем, или нет? К тому же я признаю только равные отношения, а не где муж главный. Мне 24.

Я думаю так же, как вы. Главное, понять это и принять в себе. Не все мужчины и не все женщины созданы для брака. Некоторые спят и видят, как бы каждый день лепить пирожки и варить мужу борщи. Я вот поняла, что я не такая. Встречу мужа- партнера, буду рада. И вам желаю того же)

Гость
#12
Гость

Всё замечательно, значит к женатым не полезешь через несколько лет.

Замужняя сказала

Прекрасная леди
#13

Мне тоже не нужен никто.Вышла замуж на 1 месяце беременности, родила и через 8 месяцев с маленьким ребенком ушла от мужа, не могу, бесит ухаживать за ним, обстирывать итд.Одной здорово, есть поклонники, и секс, это классно быть свободной

Гость
#14
Гость

Я один 28 лет из 28 и все прекрасно. потребности в отношениях и женщинах абсолютно нет. Надо жить только для себя и любить только себя. А отношения, брак, дети это все для быdла.

абсолютно с вамт согласна!!!! Надоели стереотипы навязанные. Жить нужно только для себя

Кэти многодетная молодая мама
#15

Читаю и думаю....а Вы Бога не боитесь ...ведь это грех за все это придётся отвечать.... А Ваши дети???какой пример.???разве правильно жить одному??? Дети это счастье !!!а не есть и пить удовлетворять себя....и жить для себя .....потом мозг встанет на место и оглянувшись ....встанет вопрос зачем я жил!?что полезного сделал!!!??не осуждаю ...я размышляю!все под Богом!

Гость
#16
Кэти многодетная молодая мама

Читаю и думаю....а Вы Бога не боитесь ...ведь это грех за все это придётся отвечать.... А Ваши дети???какой пример.???разве правильно жить одному??? Дети это счастье !!!а не есть и пить удовлетворять себя....и жить для себя .....потом мозг встанет на место и оглянувшись ....встанет вопрос зачем я жил!?что полезного сделал!!!??не осуждаю ...я размышляю!все под Богом!

дети это обязанность???? Кто обязал их иметь???

Гость
#17
Кэти многодетная молодая мама

Читаю и думаю....а Вы Бога не боитесь ...ведь это грех за все это придётся отвечать.... А Ваши дети???какой пример.???разве правильно жить одному??? !

а разве правильно жить с кем то???? Кто устанавливает законы эти????

Гость
#18
Кэти многодетная молодая мама

Читаю и думаю....а Вы Бога не боитесь ...ведь это грех за все это придётся отвечать.... А Ваши дети???какой пример.???разве правильно жить одному??? Дети это счастье !!!а не есть и пить удовлетворять себя....и жить для себя .....потом мозг встанет на место и оглянувшись ....встанет вопрос зачем я жил!?что полезного сделал!!!??не осуждаю ...я размышляю!все под Богом!

А Вы не боитесь Бога, что пишите безграмотно? Ну понятно, что можно не знать сложные вещи, но ставить многоточие после каждых 2-4 слов - это фантастика!

Жужа
#19
Кэти многодетная молодая мама

Читаю и думаю....а Вы Бога не боитесь ...ведь это грех за все это придётся отвечать.... А Ваши дети???какой пример.???разве правильно жить одному??? Дети это счастье !!!а не есть и пить удовлетворять себя....и жить для себя .....потом мозг встанет на место и оглянувшись ....встанет вопрос зачем я жил!?что полезного сделал!!!??не осуждаю ...я размышляю!все под Богом!

Лучше жить одному, чем с кем попало. Лучше быть одному, чем как некоторые, убивают, воруют и смеются над социумом, но с семьей.
Уединение, если оно светлое- это не грех. Не сравнивайте себя ни с кем. Может быть, ваша жизнь менее интересна

Гость
#20
Жужа

Нет! Бывают! Еще и в 23. Мне тоже не интересен секс, но не интересен вовсе. Нужен человек, который будеь мыслить также. Детей родить и все. Наслаждаться жизнью и духовным развитием

ничего себе,какие бабки сейчас молодёжь,хотя я таких не встречала,только за сорок начинают так говорить. а молодые на всё готовы,что с парнем познакомиться.Мне кажется в вашем случае это ненормально,что-то не так,старение женского организма происходит,типа раннего климакса.

Гость
#21
Гость

ничего себе,какие бабки сейчас молодёжь,хотя я таких не встречала,только за сорок начинают так говорить. а молодые на всё готовы,что с парнем познакомиться.Мне кажется в вашем случае это ненормально,что-то не так,старение женского организма происходит,типа раннего климакса.

Причем тут климакс?и с чего вы взяли, что всем молодым женщинам нужен секс? Большинству не нужен, а искать мужика их толкает общественное мнение, боязнь одиночества или бедности

Гость
#22
Гость

А Вы не боитесь Бога, что пишите безграмотно? Ну понятно, что можно не знать сложные вещи, но ставить многоточие после каждых 2-4 слов - это фантастика!

дело не в форме ищложения а в ее содердании.. вы почитайие какую ересь фанатичную она несет.. многдетнаяовуль ***!!!)))))

Гость
#23
Гость

а искать мужика их толкает общественное мнение, боязнь одиночества или бедности

+100000000000

Гость
#24

Зачем вообще люди вступают в отношения и с такой фанатичностью за ними гоняются???

Гость
#25

Государству не выгодны одиночки, отсюда и все костыли

Гость
#26
Гость

Зачем вообще люди вступают в отношения и с такой фанатичностью за ними гоняются???

Что бы быть такими же как все.
А все читают журналы и верят, что так и есть на самом деле.

Лыцарь
#27

в современном мире где мужа заменило государство, а технический прогресс движимый мужчинами облегчил жизнь и освободил время, говорить о прелестях одиночества для женщины очень просто

Жужа
#28
Гость

дело не в форме ищложения а в ее содердании.. вы почитайие какую ересь фанатичную она несет.. многдетнаяовуль ***!!!)))))

Да. В том-то и дело, что я не против многодетных, но это их выбор. Зачем они постоянно лезут к тем, кто не стремится рожать много детей или рожать вообще. Ну родили, так радуйтесь. А зачем осуждать других?! Может быть, они другую задачу выполняют

Гость
#29
Гость

Что бы быть такими же как все. А все читают журналы и верят, что так и есть на самом деле.

это оч противно выглядит.. как зомбаки зависимые

Жужа
#30
Гость

ничего себе,какие бабки сейчас молодёжь,хотя я таких не встречала,только за сорок начинают так говорить. а молодые на всё готовы,что с парнем познакомиться.Мне кажется в вашем случае это ненормально,что-то не так,старение женского организма происходит,типа раннего климакса.

Ага. Здоровая и красивая, 170, стройная, изящная. ( извините, фото не приложу, не докаду, что я такая, не хочу). Ищу парня, который мечтает духовно развиваться. Угу. Это не норма. Я понимаю. Надо бегать за штанами, надо молить о сексе. Что за бред вы пишите? Я здоровее многих

Р,S с уважением ко всем, не смотря на разность

Гость
#31
Жужа

Да. В том-то и дело, что я не против многодетных, но это их выбор. Зачем они постоянно лезут к тем, кто не стремится рожать много детей или рожать вообще. Ну родили, так радуйтесь. А зачем осуждать других?! Может быть, они другую задачу выполняют

это же овули! Т.у.п.ые овули мозг у которых отсутствует как таковой а значит мыслит.деятельность вершить нечем!!! Овули мерзки,нетерпимы,фанатично навязчивы. Это страшные нелюли(((

Жужа
#32
Жужа

Ага. Здоровая и красивая, 170, стройная, изящная. ( извините, фото не приложу, не докаду, что я такая, не хочу). Ищу парня, который мечтает духовно развиваться. Угу. Это не норма. Я понимаю. Надо бегать за штанами, надо молить о сексе. Что за бред вы пишите? Я здоровее многих Р,S с уважением ко всем, не смотря на разность

А да. Добавлю я кмс по художественной гимнастике. Веду здоровый образ жизни на деле, а не языке. Люблю читать научную и духовную литературу, проводить воемя на природе.
А вы, те, кто пишет, что это ранее старение, видели бы, что мне дают 16-17 лет...Уж извините, не люблб себя нахвалитб, к сожалению, вышло так, не скромно

Гость
#33

Отношения как и институт брака давно себя изжили.. и ничего с этим не поделать... атавизм он и есть атавизм

Жужа
#34
Гость

это же овули! Т.у.п.ые овули мозг у которых отсутствует как таковой а значит мыслит.деятельность вершить нечем!!! Овули мерзки,нетерпимы,фанатично навязчивы. Это страшные нелюли(((

Почему-то они особо агрессивны

Гость
#35
Жужа

Почему-то они особо агрессивны

да, тоже замечаю и давно..агрессивные,защищающие своих оичинок от мнимой угрозы ибо никому эти выб..л.я.дки не нужны но овули все равно стараются агрессируют..нервные,загнанные,неопрятные,жирные, дерганные..фуууу

Жужа
#36
Гость

да, тоже замечаю и давно..агрессивные,защищающие своих оичинок от мнимой угрозы ибо никому эти выб..л.я.дки не нужны но овули все равно стараются агрессируют..нервные,загнанные,неопрятные,жирные, дерганные..фуууу

Для меня всегда важно не количество, а качество. Рожу, когда буду готова, если захочу. Надо еще отца хорошего найти. А не так, как читаю, как специально залетаю, чтобы удержать. Жуть.

Гость
#37
Жужа

Для меня всегда важно не количество, а качество. Рожу, когда буду готова, если захочу. Надо еще отца хорошего найти. А не так, как читаю, как специально залетаю, чтобы удержать. Жуть.

зачем вообще рожать

Жужа
#38
Гость

зачем вообще рожать

Если есть желание, то можно, но пока не хочется

Гость
#39
Жужа

Если есть желание, то можно, но пока не хочется

ой нетт.нет..низачто! Нкдавно приснилось что беременная-проснулась реально в адском стрессе! Нафик нафик

Кэти многодетная молодая мама
#40

Ужас я вам сочувствуююю!!побойтесь бога!как здорово когда рядом дети ,любящий муж,и когда хорошо и когда плохо!это счастье!а тем чем вы сейчас наслаждаетесь это все пройдёт/...и на душе пустота....

Кэти многодетная молодая мама
#41
Гость

а разве правильно жить с кем то???? Кто устанавливает законы эти????

. Нет не обязательно жить с кем то ,но не надо тогда и близких отношений просто для удовлетворения.... Потом нежеланные беременности ...оборты...болезни

Гость
#42
Кэти многодетная молодая мама

Ужас я вам сочувствуююю!!побойтесь бога!как здорово когда рядом дети ,любящий муж,и когда хорошо и когда плохо!это счастье!а тем чем вы сейчас наслаждаетесь это все пройдёт/...и на душе пустота....

пустота у вас..и в голове и на душе..

Гость
#43
Кэти многодетная молодая мама

. Нет не обязательно жить с кем то ,но не надо тогда и близких отношений просто для удовлетворения.... Потом нежеланные беременности ...оборты...болезни

у вас правомлавие головнрго мощга плюсом крайняя степень овулизма...((((*это многое объясняет..

Гость
#44
Лыцарь

в современном мире где мужа заменило государство, а технический прогресс движимый мужчинами облегчил жизнь и освободил время, говорить о прелестях одиночества для женщины очень просто

Смотри не надорвись как будешь двигать

Лыцарь
#45
Гость

Смотри не надорвись как будешь двигать

подгорает?

Гость
#46
Лыцарь

подгорает?

Это у тебя что-то подгорает, раз тусуешься на бабском форуме

Гость
#47
Гость

да, тоже замечаю и давно..агрессивные,защищающие своих оичинок от мнимой угрозы ибо никому эти выб..л.я.дки не нужны но овули все равно стараются агрессируют..нервные,загнанные,неопрятные,жирные, дерганные..фуууу

Не пойму, почему "личинки и выблядки".. Это ж явно мозги не в норме- такое придумать. Легкая степень а может и не легкая шизофрении. Как будто и не мама тебя родила. Вот оно до чего доворит женская бездетность и нереализованность.

Лыцарь
#48
Гость

Это у тебя что-то подгорает, раз тусуешься на бабском форуме

если тебе что-то не понравилось в моей фразе, приведи контраргумент. а пытаться "подковырнуть" меня не получится,

Гость
#49

а вы заметили, что сейчас разводятся абсолютно все! Я имею ввиду что раньше как-то еще было, что поженились люди по любви и всю жизнь вместе, друг друга поддерживают, а сейчас что молодые, что зрелые пары, даже имея эту взаимную любовь все равно разбегаются если не через 6-7 лет, то через 10 точно. Как будто сейчас и не женятся уже с мыслью что навсегда. Так что отстаивая семейные ценности, женатые и замужние, помните что и ваш брак может в какой-то момент прийти к своему завершению. Пора относится к этому проще.

Гость
#50
Лыцарь

если тебе что-то не понравилось в моей фразе, приведи контраргумент. а пытаться "подковырнуть" меня не получится,

Я вижу как не получается. Иди двигай технический прогресс

Лыцарь
#51
Гость

Я вижу как не получается. Иди двигай технический прогресс

у тебя кроме вялых попыток кольнуть, есть что-то по сути моей фразы, что ваша женская комфортная самостоятельность создана мужчинами? нет? тогда бинго! ТП бинго.